Метелик• Изменено 22 марта 2023
Удаленная работа как найти
Как найти удаленную работу без опыта в США или после курсов? Что то по типу Data Entry и тому подобное, готова учиться, но не могу найти себя В каком направлении двигаться
Метелик
• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
та ніяк. Треба бути класним спеціалістом шоб найняли
Я так не думаю, ніхто просто так не скаже всього навсього)
Метелик
• 22 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
улыбнуло))
Что именно? Что кто то другой к чему то стремится?)
Упругая попка• 22 марта 2023
Ответ дляМетелик
Это хорошо, что вы к чему то стремитесь, уважаю таких....но здесь вряд ли вам по теме подскажут. Это всё равно что, спрашивают ’хочувайти, но не знаю что мне интересно’ а люди элементарно не умеют искать информацию
Гуглите курсы, разбирайтесь в направлениях и пробуйте.