Живчик-счастливчик• 22 марта 2023

Состоятельная женщина

Реально ли состоятельной женщине найти равного мужчину. Для приятного времяпровождения, для досуга, для отдыха.
Не для совместной жизни. Не для совместного бизнеса.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все так. Времени это много жрет, и усилий. Как быть , как ваша та подруга?
Да.
Я так считываю с вас, что вы на результат сильно заточены,это мужская стратегия, для бизнеса - отлично. А она наслаждалась процессом, вне зависимости, что в итоге выйдет. Первично было получить хорошие эмоции и провести время.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какая-какая? Женственная, поди. Дизайнер или там галеиристка.
Вот вообще мимо. Из подсказок: знает два языка)
автор Живчик-счастливчик • 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да.
Спасибо, нужно пробовать. Время выделить и делать.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Делайте это между прочим. Она в любом новом месте включала геолокацию, приложения ей подкидывали женишков, а она отвечала тем, кому сама считала нужным
Ответ дляСкорая помощь
Спросите у нее еще, пожалуйста, как оптимизировать процесс поиска нужного индивида. Возможно, ее совет сократит время поиска и сузит круг кандидатов.
Если грубо- как она , вся расслабленная, не отвлекалась на негодящих?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, только ориентировалась на свои ощущения.
Если вы состоялись, значит, точно умны и склонны к анализу. Пусть ваш ум не мешает чувствам, а помогает разобраться, что это за человек.
Ответ дляСкорая помощь
Да, у меня страх после крайнего брака. Нашла на тиндере... С дуру сочеталась браком, ели выскочила почти без финансовых потерь...через 4 месяца
И так бывает
Скорая помощь• 23 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И так бывает
Бывает. Все не без фак-апов.
Теперь есть опыт, не ругайте себя.
Кстати, хочу упомянуть, что и я, и моя подруга прошли терапию. Она считает, что ей это очень помогло разорвать привычные сценарии с мужчинами - она их просто сливала.
Возможно, и вам стоит разобраться со своими страхами.
Вредняжка• 23 марта 2023
Каждой тваре по паре.