Живчик-счастливчик• 22 марта 2023
Состоятельная женщина
Реально ли состоятельной женщине найти равного мужчину. Для приятного времяпровождения, для досуга, для отдыха.
Не для совместной жизни. Не для совместного бизнеса.
Стрекоза любви• 22 марта 2023
Навіщо вам рівний в матеріальному плані? Якщо це просто флірт і секс, то достатньо лише симпатії та так званої хімії.
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Виявляється, що просто сексу і флірту недостатньо ) тому пітаю. Можліво, є ті хто знайшов
Скорая помощь• 22 марта 2023
По опыту моей подруги- реально,причем не одного. За последнего она замуж вышла.
Весняний Марафон• 22 марта 2023
А в чем проблема? Если один круг. Примерно равные доходы. Вы ж паспорт заглядывать не собираетесь, правда?)
Вот если холостой то тогда да, проблема. Хотя смотря сколько вам лет)
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Дык, в том то и дело- нету круга. Плевать на тот паспорт, лет мне 45- красивая харизматичная , ну, вы знаете тип-от которой с юности все шарахались женихи.
Где их, касатиков, брать. Беднота благородная- деньги ничто, будьте моей, токо погасите кредиты мои-то была ошибка-не вариант.
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Детальніше, пліз) Де вона їх знаходила?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Детальніше, пліз) Де вона їх знаходила?
Они ее находили. И на улице из машин выскакивали, и на сайтах писали. Спортзал, рестораны, мероприятия, путешествия.
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Но она открыта сексу и при этом вообще не красавица. Ей скоро 43, фигура девичья.
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Хм, цікаво!
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
А як вона одягається? Це не головне, звичайно, але цікаво)
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Стильно, женственно. Она расслаблена, в этом секрет. Не в одежде.
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Иностранцы и наши.
Рыбак рыбака видит издалека.
Мерси, что отозвались. Сайты эти- тиндер хуиндер- где времени столько напастись, шобы им там всем привет сказать. А приходят на свидания-обнять и плакать.
Как на собеседование...
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
От, блін!
Мені до розслабленності...як до неба рачки
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как на собеседование...
Не надо всем отвечать, это действительно трата времени.
И не надо демонстрировать материальное благополучие. Нейтральное фото.
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
У неї мабуть дохід пасивний
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
От, блін!
Я ж и говорю, что это сигнал таким же расслабленным,в хорошем смысле, мужчинам.
При этом и она, и ее мужчины активные, социальные, спортивные, успешные в своей профессии.
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я-не такая дурочка. Фото у меня- как у менеджера среднего звена- нормальные такие фото-на природе и типа хобби.
Одно хорошо, пару поставщиков нормальных оттуда взяла, с тиндера того.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У неї мабуть дохід пасивний
Естественно. И не только пассивный.
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Естественно. И не только пассивный.
А яка у неї професія, якщо не секрет?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и отлично.
Доверяйте своему чутью.
Подруга, как исследователь, была. Правильно или неправильно она свои чувства распознала. Чем больше такого опыта, тем с каждым разом все четче и чётче понимала.
Иногда после первого свидания.
У нее и политики были.
Доверяйте своему чутью.
Иногда после первого свидания.
У нее и политики были.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А яка у неї професія, якщо не секрет?
Это не важно, поверьте.
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А яка у неї професія, якщо не секрет?
Какая-какая? Женственная, поди. Дизайнер или там галеиристка.
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это не важно, поверьте.
Вірю. Багато зараз розмірковую, про те що неправильно живу. Не туди зайшла. Заробляння грошей не приносить задоволення. Занадто сильно на них була сфокусована
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Енергії не стало. Плюну на все, влаштую перерву. Реально треба до себе прислухатися
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Вот и отлично.
Доверяйте своему чутью.
Иногда после первого свидания.
У нее и политики были.
Доверяйте своему чутью.
Иногда после первого свидания.
У нее и политики были.
Все так. Времени это много жрет, и усилий. Как быть , как ваша та подруга?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Мы недавно с ней говорили о моей ситуации в жизни, она мне сказала :ты очень много думаешь и размышляешь, и мало делаешь.
Надо меньше загоняться, больше действовать, при этом не фиксироваться на негативе.
Живчик-счастливчик
• 22 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Одно другому не мешает. Вопрос- где равного партнера взять?
Раз одела не бу• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Дякую!!! Візьму ´´на вооружение´´ Теж маю схильність забагато аналізувати, передбачувати)