Не пью, не курю• 22 марта 2023

Суто по ваших відчуттях, що далі буде?

Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Ариэлла• 22 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ядерку?
Яку таку ядерку
Наивная Хо• 22 марта 2023
Вообще ничего не ощущаю,полный ноль. Мысли есть, рассуждения есть, предчувствия-нет.
Ms. Искренность• 22 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Кто эти люди пишущие про лето? Вы серьезно?
Ми тут, а що не так?
Весёлая морковка• 22 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
– Чем же все это окончится? – Будет апрель.
– Будет апрель, вы уверены? – Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

– Что же из этого следует? – Следует жить…!
Апрель какого года? Не верю никому. Такое ощущение, что этот ужас без конца не закончится никогда.
Луноликая Вика• 22 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Русні пі..да
Чітко і в яблучко
Кукарикуууууу• 22 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Чітко і в яблучко
Так і буде
Kidstaff Bot• 22 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lyam• 22 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Те, у кого войны до прошлого года и не было.
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А вы знаете в истории хоть одну войну которая не закончится никогда ?
Решка7777• 22 марта 2023
Ощущение-зависло все . И не все от ВСУ зависит. Не понимаю, что будет Победой .И когда ледии гаага перестанет обстреливать Украину.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляlyam
у мене війна з 18 століття.
Ника.К• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
сходить? Параша вчора стала васалом Китаю.
Тогда почему силу сибири 2 отклонили?
У китая свои планы на рашу
HelloKitty18• 22 марта 2023
Ответ для3@йk@
Мне почему то кажется что когда пройдет война, то придумают что то новое, новые вирусы , начнут опять людей кошмарить. Сильно хорошего почему то не жду в Украине. Будет все жестко, новые законы. Очень жалко всех людей, особенно молодежь.
Молодь виграє за рахунок віку, в юні роки все здається рожевим, не те розуміння реальності, а от люди яким за 30 і більше дивляться на речі по-іншому, можливо молоді повезе в зрілому і похилому віці .
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляНика.К
Тогда почему силу сибири 2 отклонили?
У китая свои планы на рашу
і це прекрасно. Китай не допустить сильної параші!
tushka123• 22 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Скоро победа, мы уже победили,но русские не хотят подписывать мир на наших условиях. В начале лета мы физически очень сильно на них надавим и они подпишут мир на наших условиях
Сколько наших людей погибнет до этого времени?.....
чаревна• 22 марта 2023
Жду наше контрнаступление. Оно будет сильным, Залужный не начнет его, если на 1000% не будет уверен в его успехе. Поэтому не торопимся, копим силу, резервы.
Ника.К• 22 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
На жаль, так. Прокльони, побажання...страждаємо ми, а вони лише від ’сміття’ свого намагаються здихатись. Йо..ті на всю голову. Як начитаєшся тих коментарів, то аж серце болить.
У меня в мыслях что все сделает природа...
Не знаю откуда это, я не провидица
илоночка• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Це все зрозуміло. Але якщо Китай буде давати зброю?
lovvanda• 22 марта 2023
Нічого не відчуваю.Думки п....а неможливо відчути і вгадати.
Решка7777• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
300 лет ..монголо-татарское
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
отвоевание Пиренейского полуострова католиками у арабов, которое продолжалось едва ли не восемь веков.
Наталья557• 22 марта 2023
Будет наступление, будут некоторые наши победы на фронте. Потом будет вялотекущая война, растянутая на годы, ракеты переодически будут летать. Мужчины и дальше будут закрытыми и в этом году, и в следующем. Люди начнут воспринимать это уже как должное и то, что все равно ничего изменить нельзя. Экономика будет уже в полном упадке, но люди будут как-то выживать. Закончиться все это через 2-3 года. Очень хочу ошибаться.
pragaElena• 22 марта 2023
Особисто мої відчуття- країна була у великій жопі із за нашої корупції та влади, а зараз засіла ще глибше. Щасливого майбутнього для своїх дітей я в Україні не бачу. Але я щиро бажаю своїй країні перемоги, бо народ не заслужив війни і пролиття крові.
lovvanda• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Точно.Пока все зависло.
чаревна• 22 марта 2023
Рашка походу стягивает последнее, потом заходи и бери у нее все, что хочешь
.
Россия снимает с хранения танки 1940-х годов, — CIT.

На видео — транспортировка военной техники с Дальнего Востока. Идентифицированы советские средние танки семейства Т-54/55. Танки Т-54 были на вооружении еще во второй половине 1940-х, а Т-55 – в 1958-м.
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
300 лет ..монголо-татарское
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
Не ну вы конечно списочек накатали)) Среди цивилизованных стран нашего столетия были такие длинные войны ? Про татаро монгол это конечно круто. Они кроме как воевать по другому и не жили
Семицветка• 22 марта 2023
По моим предположениям запад нас продавит на договорняк со временем. Оккупированные территории не отвоюем. На наших территориях начнётся восстановление за счет Европы и Америки. Будет большой дерибан средств, все кто поближе - хорошо набьют карманы. Простые люди будут жить бедно и с трудом сводить концы с концами.
HelloKitty18• 22 марта 2023
Була недавно в селі, можливо з такими спілкувалася, але люди зневірені, в перемогу вже не вірять, песимізм і невдоволення місцевою владою, верховною радою.
JulliK_• 22 марта 2023
Ответ дляБорщик
Скоріше за все так і буде, але як на мене заморожений конфлікт.
Главное чтобы всех желающих выпускали, но тоже заморозка это дно для нас
Решка7777• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
история,преценденты были
а 10 лет + огромный список.
Да и мы переходим уже на 10 лет с 2014
lovvanda• 22 марта 2023
Помню,у меня возникали мысли до войны,мы что,Израиль?Вот это все уже витало в информационном пространстве.Не хочу и не желаю,что бы у нас было как в Израиле.