Не пью, не курю• 22 марта 2023
Суто по ваших відчуттях, що далі буде?
Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Наивная Хо• 22 марта 2023
Вообще ничего не ощущаю,полный ноль. Мысли есть, рассуждения есть, предчувствия-нет.
Ms. Искренность• 22 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Кто эти люди пишущие про лето? Вы серьезно?
Ми тут, а що не так?
Весёлая морковка• 22 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
– Чем же все это окончится? – Будет апрель.
– Будет апрель, вы уверены? – Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
– Что же из этого следует? – Следует жить…!
Апрель какого года? Не верю никому. Такое ощущение, что этот ужас без конца не закончится никогда.
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А вы знаете в истории хоть одну войну которая не закончится никогда ?
HelloKitty18• 22 марта 2023
Ответ для3@йk@
Мне почему то кажется что когда пройдет война, то придумают что то новое, новые вирусы , начнут опять людей кошмарить. Сильно хорошего почему то не жду в Украине. Будет все жестко, новые законы. Очень жалко всех людей, особенно молодежь.
Молодь виграє за рахунок віку, в юні роки все здається рожевим, не те розуміння реальності, а от люди яким за 30 і більше дивляться на речі по-іншому, можливо молоді повезе в зрілому і похилому віці .
Ответ дляТётя Хрюша
На жаль, так. Прокльони, побажання...страждаємо ми, а вони лише від ’сміття’ свого намагаються здихатись. Йо..ті на всю голову. Як начитаєшся тих коментарів, то аж серце болить.
У меня в мыслях что все сделает природа...
Не знаю откуда это, я не провидица
Ответ дляМария32_22
300 лет ..монголо-татарское
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
отвоевание Пиренейского полуострова католиками у арабов, которое продолжалось едва ли не восемь веков.
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
Наталья557• 22 марта 2023
Будет наступление, будут некоторые наши победы на фронте. Потом будет вялотекущая война, растянутая на годы, ракеты переодически будут летать. Мужчины и дальше будут закрытыми и в этом году, и в следующем. Люди начнут воспринимать это уже как должное и то, что все равно ничего изменить нельзя. Экономика будет уже в полном упадке, но люди будут как-то выживать. Закончиться все это через 2-3 года. Очень хочу ошибаться.
pragaElena• 22 марта 2023
Особисто мої відчуття- країна була у великій жопі із за нашої корупції та влади, а зараз засіла ще глибше. Щасливого майбутнього для своїх дітей я в Україні не бачу. Але я щиро бажаю своїй країні перемоги, бо народ не заслужив війни і пролиття крові.
Рашка походу стягивает последнее, потом заходи и бери у нее все, что хочешь
.
Россия снимает с хранения танки 1940-х годов, — CIT.
На видео — транспортировка военной техники с Дальнего Востока. Идентифицированы советские средние танки семейства Т-54/55. Танки Т-54 были на вооружении еще во второй половине 1940-х, а Т-55 – в 1958-м.
.
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
300 лет ..монголо-татарское
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
100-летняя война
достаточно длинные
и 10+ досточно много войн
и такое было :
Не ну вы конечно списочек накатали)) Среди цивилизованных стран нашего столетия были такие длинные войны ? Про татаро монгол это конечно круто. Они кроме как воевать по другому и не жили
Семицветка• 22 марта 2023
По моим предположениям запад нас продавит на договорняк со временем. Оккупированные территории не отвоюем. На наших территориях начнётся восстановление за счет Европы и Америки. Будет большой дерибан средств, все кто поближе - хорошо набьют карманы. Простые люди будут жить бедно и с трудом сводить концы с концами.
HelloKitty18• 22 марта 2023
Була недавно в селі, можливо з такими спілкувалася, але люди зневірені, в перемогу вже не вірять, песимізм і невдоволення місцевою владою, верховною радою.
Ответ дляМария32_22
история,преценденты были
а 10 лет + огромный список.
Да и мы переходим уже на 10 лет с 2014
а 10 лет + огромный список.
Да и мы переходим уже на 10 лет с 2014