Не пью, не курю• 22 марта 2023

Суто по ваших відчуттях, що далі буде?

Війна змінила життя багатьох людей, як ви відчуваєте зараз , що далі буде? Особисто мої , - що все буде добре далі в Україні. Таке відчуття у мене вже місяць і це , добрий знак. Далі все буде добре. Які відчуття з цього приводу у вас?
Nat-li• 22 марта 2023
Норм у нас все будет!
Как бы местным ипсошникам и сидящим закордоном не хотелось обратного)
чаревна• 22 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Була недавно в селі, можливо з такими спілкувалася, але люди зневірені, в перемогу вже не вірять, песимізм і невдоволення місцевою владою, верховною радою.
И, что в селе предлогают сдать Украину раше и занятся судом над Зеленским и Ермаком))
Вот реально, те кто ноют, какой выход видят?
Мария32_22• 22 марта 2023
Читаю такие темы и у меня один вопрос. Почему все кто выехал из страны пишут что Украине жопа ? Я вообще не понимаю зачем вы отписываетесь в темах ? Чтоб что ? Ну вы же уехали, ваших детей и лично вас ждёт светлое будущее ! Зачем вы в каждой теме строчите что нам пиз..ц и перспектив нет и война сотни лет ? Вы получаете удовольствие от того что это написали или как ?
Еленнн• 22 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Что ближайшие лет 10 тут не будет нормального уровня жизни, но и треша уже не будет, локально разве только
100%.після закінчення війни буде жебратцтво. Особливо коли зарубіжна допомога перекриється,а наших виїхавших попросять на вихід. В економічні таланти наших керманичів чомусь не віриться, організаційні таланти перед війною ми всі вже бачили... (((.а тут потрібно буде організовувати житло і роботу міліонам,хоча за 6500гр за місяць - якщо зробити стройотряди, що з таким піететом нам анонсують,то вірю. з цим-справляться..
Nat-li• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Самовнушение
Решка7777• 22 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
теж у родичів Віницької область, село пусте ..виїхали або ЗСУ, городи садити не хочуть
natali077• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Нет, внутренне оправдывают себя).
чаревна• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Потом первые бежать обратно будут и махать флагами. Уверенна они и там на жалость бьют, что с Украины. А их принимают как с уважаемой страны
Oks234• 22 марта 2023
Відчуття , що це ніколи не скінчиться .
bespe4na_mavpa• 22 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
– Чем же все это окончится? – Будет апрель.
– Будет апрель, вы уверены? – Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

– Что же из этого следует? – Следует жить…!
Шить сарафаны и белые платья из ситца
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить!

Обожаю это стихотворение)

Но к сожалению, нет у меня оптимизма по поводу апреля
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляилоночка
Це все зрозуміло. Але якщо Китай буде давати зброю?
ні
natali077• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Це що за село таке, де з Вінницькоі області всі виіхали? Цікаво
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ длячаревна
Да нет вы что. Они все уже с концами уехали. А ещё здесь создают темы про какой то закон и трусятся за те деньги.
чаревна• 22 марта 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Шить сарафаны и белые платья из ситца
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить!

Обожаю это стихотворение)

У Гиркина по этому поводу больше оптимизма
JulliK_• 22 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Молодь виграє за рахунок віку, в юні роки все здається рожевим, не те розуміння реальності, а от люди яким за 30 і більше дивляться на речі по-іншому, можливо молоді повезе в зрілому і похилому віці .
Мне в 2014 ( с Донецкой области) была юнная, не повезло, сейчас почти 30 тоже нет, жить когда???
vihola• 22 марта 2023
В мене були відчуття ще напередодні нападу, що якщо буде війна, Україна вистоїть переможе і буде розквітати. І ніколи не було сумніву ні на йоту у перемозі.
Prervana• 22 марта 2023
Вы ж хотите оптимистичных мыслей и ощущений. А я вот не порадую своими. Есть подозрение, что мы просто начало очень большого мирового махача. И что у нас локально все конечно может притухнуть и замереть на каком-то этапе, но полыхнет в гораздо более крупном масштабе. Ядерка-не ядерка, но все как-то очень напряженно в большой политике, некрасиво напряженно. Ни 10, ни 20 лет назад такого не было
HelloKitty18• 22 марта 2023
Ответ длячаревна
Я не знаю, що вони там думають, в мене від тих розмов аж песимізм почався, я стояла і слухала бо мене слухати ніхто не збирався, є люди, які завжди невдоволені чимось і все їм не так, і переконувати їх марно.
Ника.К• 22 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Потому что нет сплоченности между людьми ни на одном уровне, у всех страх перед будущим и желание выжить, заработать, выкрутиться
Достаточно вспомнить,например, ситуацию с блэкаутом, какие цены были на свечи, фонарики, но в то же время были компании, люди, которые помогали зарядить гаджеты бесплатно
Те кто-то наживается, думает только о себе, а кто то защищает страну, донатит, помогает чем может, пусть даже по мелочи

Вот на тех кто думает не только о себе держится наша страна и человечество в принципе
Чем больше таких людей, тем лучше живет общество
JulliK_• 22 марта 2023
Ответ дляНаталья557
Будет наступление, будут некоторые наши победы на фронте. Потом будет вялотекущая война, растянутая на годы, ракеты переодически будут летать. Мужчины и дальше будут закрытыми и в этом году, и в следующем. Люди начнут воспринимать это уже как должное и то, что все равно ничего изменить нельзя. Экономика будет уже в полном упадке, но люди будут как-то выживать. Закончиться все это через 2-3 года. Очень хочу ошибаться.
Какой кошмар((
Ника.К• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22
А домой же всеравно тянет, ищут оправдание)
JulliK_• 22 марта 2023
Ответ дляСемицветка
По моим предположениям запад нас продавит на договорняк со временем. Оккупированные территории не отвоюем. На наших территориях начнётся восстановление за счет Европы и Америки. Будет большой дерибан средств, все кто поближе - хорошо набьют карманы. Простые люди будут жить бедно и с трудом сводить концы с концами.
Ради чего тогда погибли люди?(
чаревна• 22 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Какой кошмар((
Не расстраивайтесь, это просто женский форум здесь не сидят военные эксперты
HelloKitty18• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
А можна питання задати, а у вас між селами дерева вирізають?
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляНика.К
Не знаю что они там ищут но хочется таких послать далеко далеко ...в Германию например. Где они благополучно сидят себе или подальше. В Ирландию тоже. На остров . И там и там им хорошо сидится
Решка7777• 22 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
я не в селі живу, візит до родичів похилого віку
SweetInn4ik• 22 марта 2023
Вот знаки были мне когда-то.
Началось это с Януковича.
Утром должны были идти на выборы, а ночью мне приснился страшный сон. Снилась мне комета. Я очень хорошо помню свои чувства во сне-страх, ужас, неверие.Комета упала на землю. Я видела, как она летела, как упала. Но наблюдала как бы со стороны. И потом было удивление, что я ещё жива.
Проснулась с ужасным настроением. На выборы шла как казнь. Вот реально было предчувствие чего-то страшного, непоправимого.
Посмотрела в соннике, писали, что комета - дурной знак, за которым последуют войны, конфликты, голод, болезни или другие бедствия.
Та, думаю, фигня, какие войны и голод.
И постаралась выкинуть этот сон из головы.
Но он оказался вещим,к сожалению.
Что будет дальше-не знаю, ничего не чувствую. Только верю в лучшее.
HelloKitty18• 22 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Та я теж, просто навідувалася на свою Батьківщину і вразило те , що дерева активно вирізають і продають, це якесь браконьєрство просто.
JulliK_• 22 марта 2023
Ответ дляPrervana
Иногда такое ощущение, быстрее бы оно все решилось уже, чтоб не мучаться
Решка7777• 23 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
ми більше спілкувались, допомогали , про цю тему не казали. Просто про плани та бачення.