Весела бджілка• 23 марта 2023
Доброе утро, жрать давай!
Ваши кошки тоже будят вас мурчанием и лизанием, забравшись сверху))? 🐱
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Автор, в что за порода? На второй фотке нос напоминает экзота
Она неудачный экзот, подлежала уничтожению(( От разведенцев забрали. Папа и мама экзот, а она больше британец)
9 лет почти.
Колишня муза• 23 марта 2023
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Питала у сестри, що робить мій кіт - ковбаситься чи батониться? Не відповіла. (
У вас прям киска.

Мандолина Бу• 23 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Оце один
Оце житуха, поїв і балдєй цілий день. На роботу не треба, голова не болить де взяти гроші на хліб. Прийшов і вуаля,повна миска смаколиків)))
Цибулька зла• 23 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Сама їм заздрю :)
Послушная• 23 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Это как наша элита, не всем так повезло, кто-то и на улице погибает.
Мандолина Бу• 23 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Котики,це четверте на що можна дивитися вічно)))
Злюка бобер• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Мой терпеливый, но у него еда в свободном доступе ( на окне, чтоб собака не отжала)
Красавчик, хотя я не любитель мейкунов, но ваш красив.
Мандолина Бу• 23 марта 2023
Ответ дляПослушная
Да, я ещё троих дворовых кормлю, жалко,целый день на улице в любую погоду
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Царь, просто царь! У такого не отожмешь))
У нас тоже на окне, тоже от собак, но в детской, а дверь закрыла дочка.
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Сплю,відчуваю ,що якось так недобре мені
Відкриваю очі
Сидить на ліжку,напроти моєї подушки і дивиться пристально на мене )
Тільки я відкрила очі,одразу затяжне «мааараууу»
Відкриваю очі
Тоже такое бывает, гипноз))
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже подкармливаю, но у нас теплый климат и им там наверно даже лучше, чем дома весь день сидеть. Тем более все кормят, они толще моих)
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляЗлюка бобер
У Вас инстаграмный кот. Был бы популярным
Этого кота уже нет в живых(( Фото старое, а он умер месяц назад, не дожив пары месяцев до 22х лет.
У меня еще такой рыжий есть.
Там-тарарам• 23 марта 2023
У меня песель спит со мной , выходит гулять когда я проснулась и кушает в часов 10-11 если уговоришь . За это и люблю , что животное подстраивается под мой режим .
Томатико• 23 марта 2023
Наша чертяка сидит и ждёт когда я пошевелюсь утром, потом подбегает и когтями в носу у меня ковыряется, акупунктуру скальпа делает или пытается вытянуть когтем мой язык. Мою дочь будит более ласково. Делает ей ежа на голове или пытается накормить игрушечной мышкой, ну типа я тебя покормила, причесала пора и отблагодарить.
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляТоматико
😹
Невидимка• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Это случайно не кот Феликс из Бучи?
Міряно-переміряно• 23 марта 2023
Ответ дляПоміркована думка
У моих принятие солнечных ванн
И удобно ж с висячей головой спать
Міряно-переміряно• 23 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
9 лет почти.
Всмысле подлежала к уничтожению?
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас коты не будят, но после звонка будильника забираются на нас, да
Моя точно так же делала))
Тро Нью-Йорку• 23 марта 2023
Не будет. Спит столько сколько и мы. Вода и сухой корм есть практически всегда. Если на ночь забыла насыпать, то потом будет жаловаться или обижаться/игнорит. Но если глаза у меня закрыты, то максимум может рядом сидеть ждать)