Весела бджілка• 23 марта 2023
Доброе утро, жрать давай!
Ваши кошки тоже будят вас мурчанием и лизанием, забравшись сверху))? 🐱
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Всмысле подлежала к уничтожению?
Родилась «не типичная» и ее собирались утопить, чтобы не портила общий вид при продаже.
Я ее у них выкупила и забрала в 3 недели.
Міряно-переміряно• 23 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Мои аватары
Ого,прикольно,а как они туда залазят?
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не, вежливый ждёт, когда встану) и то в миске ещё есть корм)
Деликатный! Вот мой пушистый такой был, никогда не будил. И тискать можно было. А эта - прынцесса.
Королева Сарказма• 23 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Моего тискать тоже нельзя, только разве когда в глубоком сне)) или на столе сам ждёт нежностей)
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Это случайно не кот Феликс из Бучи?
Здесь еще один такой же котик был до войны.
А того зовут Фокс))
Бентливуман• 23 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Она неудачный экзот, подлежала уничтожению(( От разведенцев забрали. Папа и мама экзот, а она больше британец)
9 лет почти.
Красивый получился
Бабка-ежика• 23 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Мій навіть вусом не повів, я в 7.20 на роботу пішла, а він як спав на вікні так і спить. Може це тому що в мисці завжди є їжа і він їсть коли захоче.
Наша хоч і є їжа, але всерівно кричить наче різана, треба обновити хоча б чуть-чуть
Люблю пиво• 23 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну свіженьке ж пахне краще, от хитруни вони)
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Или хоть пальцем там поболтать.
Но наша по утрам еще требует пакетик влажного, это ее завтрак))
Колишня муза• 23 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Это случайно не кот Феликс из Бучи?
Фокс из Ирпеня)) сейчас в Германии перегрелся )
Добра всем!• 23 марта 2023
Поки спиш і не крутишся, кішка не лізе зранку.
Але варто перевернутись на іншу сторону чи встати рано вранці в туалет (а ще є час поспати) кішка підбігає, починає мракати, просити їжу.
Весела бджілка
• 23 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
фото
Мой любимый окрас) А попадаются всегда серые или рыжие
Мальчун-задирун• 23 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Може вона ще каву робить?))))
Та вона ще та сплюха)
Спить в ногах на ліжку, поки я не встану
І тоді вже разом зі мною йде на кухню робити потягусі і заглядати в миски
Играю у края• 23 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ого,прикольно,а как они туда залазят?
Кошки прыгают , обожают это дело
ДваДваВісім• 23 марта 2023
Нет. Я вот сейчас проснулась - она еще дрыхнет и вставать не планирует.
ДваДваВісім• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Точно?
А то хозяйка перестала сюда писать( Они же его теряли. Потом ездили за ним, нашли, но какие-то недели он был сам(
Міряно-переміряно• 23 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мляяяяяя с.....ка живодеры

Колишня муза• 23 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Точно?
я и есть хозяйка)) потому, точно все у него хорошо)
5 недель он был сам в разрушенном доме, после прилета - несколько раз ходили его искать, решили, что сгорел. Потом эвакуировались. когда стали пускать в Ирпень, нашли его через пару дней. Прятался в цокольном этаже. Думаю во время взрыва убежал, а потом вернулся через время. Он был точно в доме на момент пожара, а в цоколь у нас отдельный вход. Дом вскрыли за неделю (воры) как мы вернулись и открыли цоколь, он там потом и спрятался.
ДваДваВісім• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Уррраааа!!! Фоксик жив и здоров!
А то Вы как-то исчезли и я переживала.
Рада за Вас и за котяру)
Если покажете, будет еще радостнее и спокойнее за вас обоих)
А то Вы как-то исчезли и я переживала.
Рада за Вас и за котяру)
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Это хозяйка Фокса в Германии, а Фокс остался с мужем в Украине.
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Точно?
Недавно встречала ее в темах.
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Ааа, так это все-таки Фокс? Ух, ты, какой снова важный стал.
Он сейчас с вами или остался с мужем?
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
Это получается, что вас еще и ограбили? Вот сволочи, ничего святого нет.
Байрактарна• 23 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Уррраааа!!! Фоксик жив и здоров!
А то Вы как-то исчезли и я переживала.
Рада за Вас и за котяру)
А то Вы как-то исчезли и я переживала.
Рада за Вас и за котяру)
Тема была почти год назад о том, что Фокс нашелся))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3126458
Колишня муза• 23 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Кот в Германии со мной)
Колишня муза• 23 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Он сейчас с вами или остался с мужем?
Да, он самый
Колишня муза• 23 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Да, ограбили первый этаж и цоколь, стащили инструменты и тд. А на втором грабить нечего было - все выгорело