маминаБубочка• 23 марта 2023
Сегодня я должна принять решение
Возвращается мужчина, у которого я живу. Мне нужно решить, остаюсь я с ним или ухожу в свою жизнь. Меня колотит с самого утра.
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего не делать? У Вас же в жизни все само собой получается, Вы ни в чем не учавствуете.
От чего усталость?
Вам так кажется. Я в Украине на работе так не уставала, как здесь
Сижу_и_плачу• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ему за это деньги платят
Мне за вас там стыдно. Никому не говорите, что вы из Украины.
Сумчатая кошка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мне не кажется.
И я тоже не в Украине, если что
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Уйти можно всегда . Расслабьтесь и получайте удовольствие , пользуйтесь тем , что имеете . От добра добра не ищут
Да, вы правы. Хотя бы, напишу спрошу во сколько он приезжает. Встречу с нормальным лицом. А дальше - будь - что будет
Секс-Бомба• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня не было сил ни спорить, ни сопротивляться. Он все делал так, как само-собой разумеется
Бедолага прям. А как мы все остальные беженцы справляемся.
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Тема не об этом
Аноним Советчик• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не хочу все вываливать. И так уже много рассказала
Аж ничего. Я тоже вас спросила. Возраст ваш и его? Почему он уехал и дал время подумать, вы его спровоцировали? Как он относился вообще? Тут еще и муж у вас оказался в Германии. Вы странная
Секс-Бомба• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тема не об этом
А о чем ? Действительно, о чем ваша тема то ? Так никто и не понял.
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Он уехал по работе. Так совпало
Помидорина• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет. Я просто устала
От чего? За вас же немец все решал
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляПомидорина
От чего? За вас же немец все решал
Да, и мне было хорошо и спокойно, пока он все решал
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Там возраст у немца видать почтенный. И в этом скорее всего проблема.
Помидорина• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну так а устали от чего? И с немецкой шеи слазить не охота, но и брать свою жизнь в свои руки тоже лень
Аноним Советчик• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Жалко
Жалко у пчелки. Это не эмоция. Представьте, что больше этого человека видеть не будете. Что ощущаете?
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Плакать хочется
Аноним Советчик• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Зачем мне с ним встречаться, если я уйду?
Автор, из какого вы города уезжали? Возможно, так всем станет нам понятнее. Причина может быть в родном городе как раз. Если он разбит, то ваши эмоции каменные понятны. И надо специалиста
месяцкие• 23 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вам поможет квадрат Декарта. Погуглите что это. Я всегда с его помощью принимаю решения.
Я посмотрела из интереса, вот заполнила я его и что дальше?
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Нет, не разбит, Слава Богу. Но, в Украине я не смогла оставаться
Допоможіть знайти• 23 марта 2023
Ответ длямесяцкие
И смотрите теперь какие преимущества и негативные факторы светят вам если вы примете то или иное решение. Когда я расписываю квадрат Декарта, сразу вижу где больше преимуществ и как лучше поступить.
месяцкие• 23 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо, возьму на заметку)
Ответ дляДопоможіть знайти
Да какая карта ?) пусть представит что переедет в новую пустую квартиру . Бедному ребенку опять стресс - в новую школу . А потом каждый день курсы и продукты за пособие и потом на завод арбайтен . Усталость как рукой снимет )))))
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы отличный мотиватор
СМСница• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вас муж обидел в прошлых отношения и внутренний стоп на новую влюбленность. похоже нужен психолог или психиатр
Силиконочка• 23 марта 2023
Простите, автор, все спрашивают сколько лет мужчине, который немец? отсюда ноги растут. озвучьте и будут совершенно другие советы.
Силиконочка• 23 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А какая разница ? Она что уже замуж за него выходит или оформляет за ним пожизненный присмотр ?
Как какая? Он же сделал предложение, дал два месяца на раздумье, сегодня ждет ответ.
маминаБубочка
• 23 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Какая разница,?