маминаБубочка• 23 марта 2023

Сегодня я должна принять решение

Возвращается мужчина, у которого я живу. Мне нужно решить, остаюсь я с ним или ухожу в свою жизнь. Меня колотит с самого утра.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет. Я просто устала
Від чого втомились?
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Від чого втомились?
От чужого языка, курсов, уроков, постоянной беготни по инстанциям...
МамОмужа• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да. Это случилось за неделю до отъезда.
А Вы сами что хотите, просто секс без обязательств?
Или зачем с ним было спать?
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Или зачем с ним было спать?
Это был мимолётный порыв. Я жалею об этом
Нічна ненажера• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Автор, как ночь пережили? Продолжение будет?
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я проспала) он меня не будил. На столе оставил подарки для меня и сына. И уехал на работу
Нічна ненажера• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну так все ж как вам хочется - подарки, не будил, не напрягал и с утра свалил.
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Да, мне такое нравится) но, рано или поздно, поговорить поидется
Нічна ненажера• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ждем продолжение, не пропадайте
Брехушечка• 24 марта 2023
Да, автор, не пропадайте, пожалуйста. Я прям шипперю вас с этим немцем. Впервые такое на советчице у меня.

Но шип шипом, а вам конечно желаю удачи, определиться и успокоиться.
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляБрехушечка

Поговорили. Предложил остаться у него. Без отношений
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ждем продолжение, не пропадайте
Ничего интересного. Он меня не выгоняет. Я остаюсь жить у него
Брехушечка• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Здорово, все, как вы хотели. Довольны таким исходом?
автор маминаБубочка • 24 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
Более-менее
Пишу_граммотно!• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Более-менее
Долго булет еще жить? Вы живете в одном доме ?
Чу Ча• 26 марта 2023
Автор он вам как мужчина не понравился и секс с ним тоже плохой был?
Анонимба• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не знаю
Значить немає. Лишайте його
Пишна молодиця• 26 марта 2023
Наверное и правда влюбился, раз оставил на условиях автора)
Играю_на_кларнете• 26 марта 2023
Автор, не міняйте нічого, нормальні люди не часто тряпляються.І ще, подівіться з Лесею Нікітюк передачу , де вона по країнам їздить і розповідає про чоловіків, там вона і в Німеччині була .
Чу Ча• 26 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Может она ему готовит, убирает ему удобно
Играю_на_кларнете• 26 марта 2023
І не ставайте ніякою прислугою , і без вини, почувайте , що ви достойні гарного відношення.
IQ 80• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я нашла квартиру. Уже даже заполнила бумагу в джоб-центр. Но, я понимаю, что мне одной с ребенком будет очень тяжело. Он сильно нам помогал
Вы на приколе? Квартиру оплачивает джоб, комуналку джоб. Вы только электричество. У вас пособие 502евро, у реб зависит от возраста, но не меньше 300+. В чем вам будет тяжело? Я живу в Германии с ребенком, нам хватает на еду/транспорт/интернет/обувь/одежда/бассейн. В чем вам будет сложно? Чем он вам таким помагал, что вы сами не справитесь? Даже переводчиков полно в любом месте, если надо будет к врачу и тд. Все справляются, а вы что особенная?
Брюльтик• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это все было и без отношений
Навіщо ви приймали залицяння?
Брюльтик• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Зачем мне с ним встречаться, если я уйду?
От ви і дали відповідь на всі свої питання… дурою тут прикидаєтесь
IQ 80• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не хочу все вываливать. И так уже много рассказала
Так какого вы тему создали?? Не хотите рассказывать, закрывайте и валите!
IQ 80• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Он мне предлагал найти психолога. Возможно, когда приедет, он это сделает. Если ему ещё не надоело возиться со мной
Обязательно согласитесь на психолога, вам надо принять эту помощь. Без психолога вы уже не выкарабкаетесь. Вам надо выплакаться/выреветься поговорить с кем то, даже если он будет переводить- соглашайтесь. Надо снять с себя это напряжение!
Роздратована шкіра• 26 марта 2023
эту тему всю не читала,помню ту, что была раньше.
он же намного старше вас.
почему не пишете об этом?
Теща дочки• 26 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
он же намного старше вас.
почему не пишете об этом?
У меня так знакомая поселилась у немца весной прошлого года, 2 эт дом она с ребёнком и сестрой, ей 33 года, он на 18 лет старше, разведен, жил с дочкой, жена бывшая с новым мужем жила неподалёку, короче начал он кружить, деньги у него были, в конце замуж звал, но знакомая уехала в Канаду все таки. Изначально просто страна, менталитет, язык не зашёл, в Канаде тяжело ей конечно, но работает, квартиру снимает, пока никого себе не нашла. Понравилась ей ещё Франция, Париж, но не осталась, так как с языком траблы.
Княгиня пітьми• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не использовала его
Вибачте, а чому ви переспали? Ясно, що він хоче продовження і як було вже не буде(
Княгиня пітьми• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нормальна різниця у віці