Просто я• 23 марта 2023

Хвылювалочка.

автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас с мужем в этом году 21 будет, надеюсь вместе отметим, а ни как в прошлом году
Та вы хоть помните. Там во вчерашней теме мне таблетки для памяти советовали, пойду гляну ещё раз названия
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
У меня выхода нет )))сразу после моего дня варения и напоминалка в телефоне)))
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я таким образом помню точно день рождения свекрови. На следующий после моего
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Тебе повезло, что ты там директор . Простому сотруднику была бы кабзда после такого
Та я ж скромно
Директор департамента
А в нем я аж один сотрудник)))
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та я ж скромно
Директор департамента
А в нем я аж один сотрудник)))
Какая мощная организация
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Моя невестка( жена брата), называет такие мелочи хламом , я памятью …то же есть от моих !
Хламом називають ті у кого цієї історії нема. Соррі, може ображу вашу невістку.
У нас навіть один родич з батькової створив генеологічне дерево, 2 роки потратив в архівах і зібрав всіх з 1720 року. Якби не він і його дослідження, то ми б і не знали, що однофамальців у нас нема. Всі хто носить наше прізвище то всі є родичі, яких ми всіх і не знаємо.
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ну у меня не наследующий день слава богу))) но в одном месяце
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
А вам в целом, смотрю на фамилии везёт.
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Шо точно нет, так это кагор
Бррр
Аж челюсти свело
Сладкие и полувсякие тоже нет
Красное не люблю)
До сих пор ржу , как я в офисе молча бокал красного вылила в унитаз)))
Врєдітєль😂🍷
Я мінералкою розвожу кагор, люблю з буженіною🫠
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Могу представить, что про меня мои внуки правнуки говорить будут
Так може ви крута бабця будете.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так може ви крута бабця будете.
Может и так. Но мозг буду выносить им конкретно
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Какая мощная организация
Сотрудников хватает)
А мне зачем подчинённые, я сама могу)))
Может по итогам года в пятерку лидеров авиастрахования выйдем)
Zelenkа• 23 марта 2023
Знайшла фотку в телефоні, яка ще раз доказує, що я люблю желейні канфєтки😁
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
По маминой линии есть генеалогическое дерево , забрал брат двоюродный бабушки моей …но там официальная была в твердом переплете …
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Врєдітєль😂🍷
Блин
Надо будет свинину заказать)
Тоже буженину хочу
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я промолчу
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Я промолчу
В мене десь є, як вони сєксяться, не можу знайти
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Надо и себе заказать такое.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Эх, мужика бы тебе. Да понаглее
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Какая мощная организация
Сообразили на двох
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Внукам?Зачем?
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Внукам?Зачем?
Что б не скучали
Nasta9019• 23 марта 2023
Ответ дляGupa
Нехай будуть здорові, під мирним небом і радують батьків!!!
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
А вам в целом, смотрю на фамилии везёт.
Ага, дуже. Але я не міняла своє прізвище. Це було мож рішення ще зі школи. Заміжжя в мої плани в цьому житті не входило і всі, хто пропував заміж після почутого, що прізвище залишаю крутили носом. Романови відіті лі. А цей не повівся, сказав ну береш так не береш, головно щоб я тебе беру. Тут мене вже зачепило.
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Надо и себе заказать такое.
Там книга 1600 лохматого года )))у меня по мамина мама из семьи помещика , семья была большая , половина за красных была, половина за белых , короче и поместье под Одессой забрали…
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Что б не скучали
А дочке выносите?
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Да. Молодец мужик.
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Nasta9019• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Эх, мужика бы тебе. Да понаглее
Не хоче вона.
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас той хоо це робив вже йому за 90 і він всім в день весілля дарував, або пересилав копію, щоб кожна сімя вела свою гілку.