Просто я• 23 марта 2023

Хвылювалочка.

mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Ого, яка гілка
Так, євреї добились репарацій від німців. Тепер бабуся отримує репарації.
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А я нет
Тоже не гребу Где он лежит
Мені динозавру і в дію його підтягнуло, в мене книжечка
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Бляяяя, у меня сегодня или завтра годовщина свадьбы . Я забыла
Це зальот
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Тоня називає коктейль Ідіота
Это известный коктейль)
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru

Мої встигли в Америку втікти. У нас навіть лист від родичів зберігся 1952 року.
А маминих у другу світову прабабусю везли в бабин яр на розстріл, а прадіда був польским євреєм розстріляли ще в селі. Прабабка видила і моб бабусю народила у 46 років
Я знаю что сестра моей прабабушки во Францию свинтила , но моя бабушка тогда поссорилась с моей прабабушкой ( своей мамой ) и ее сестра не знает о существовании родни. А прабабушка полячка родилась , выросла и умерла в Одессе , я родилась в те минуты когда она родилась , и такое бывает .
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это известный коктейль)
До речі, в АТБ класна текіла з бірюзовою етикеткою і самбука 0.7 біла етикетка, рекомендую
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Іноді життя такі сценарії пише, що імениті сценаристи відпочивають
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Надо присмотреться
Но я больше по вину когда тепло
и виски в холодное время года
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Визначтеся нарешті
Сегодня. Это писец товарищи. А я думаю, чего муж говорит, что вечером поедем с кумовьями посидим
и-рина 1981• 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
За такие таланты надо доплачивать!!!
Так усложнять элементарное ...
Як нам говорив викладач- учитесь чтобьі из нечего сдедать что то
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Это да , муж когда был со мной на кладбище у моей пра тихо был в шоке, он то думал , что то просто выдумка, ага … у нее на памятнике дата моего рождения , это дата ее смерти …
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Надо присмотреться
Но я больше по вину когда тепло
и виски в холодное время года
Перевірено, якщо любите, щоб вдома стояла пляшка прикольного чогось. Я вино не любитель особливо, хіба що на Великдень беру пляшку кагора якогось смачного.
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Здоров´я їй)
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
И у меня книжечка
Тогда носите Зачем его,если он в Дие есть?
Я все никак Дию не установлю
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru

У меня тоже есть кое какие вещи, то что удалось сохранить.
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
И у меня книжечка
Я все никак Дию не установлю
У мене з собою сумка з усім важливим завжди через плече, звичка.
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Моя невестка( жена брата), называет такие мелочи хламом , я памятью …то же есть от моих !
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ну купите йому іриску в магазині святкову
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Та не обойдется.
Zelenkа• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ти хоч пам‘ятаєш, скільки років мужик у тебе в рабстві чи нє?
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Здоров´я їй)
Ага, знали би ви як вона нам нарви тріпає. І це не маразм. Такий характер що капзда просто
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Та не обойдется.
А скільки рочків вашому шлюбу?
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну дочке скоро будет 16. Значит не меньше
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Скандал и салат знаю.)
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Тоді розуму)
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Могу представить, что про меня мои внуки правнуки говорить будут
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляYellow berry
А скільки рочків вашому шлюбу?
Не помню точно. До 20
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Шо точно нет, так это кагор
Бррр
Аж челюсти свело
Сладкие и полувсякие тоже нет
Красное не люблю)
До сих пор ржу , как я в офисе молча бокал красного вылила в унитаз)))
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Не помню точно. До 20
У нас с мужем в этом году 21 будет, надеюсь вместе отметим, а ни как в прошлом году
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Шо точно нет, так это кагор
Бррр
Аж челюсти свело
Сладкие и полувсякие тоже нет
Красное не люблю)
Тебе повезло, что ты там директор . Простому сотруднику была бы кабзда после такого