Ответ дляЛЮБА
Там книга 1600 лохматого года )))у меня по мамина мама из семьи помещика , семья была большая , половина за красных была, половина за белых , короче и поместье под Одессой забрали…
У нас в Кировоградской области. Так смесь,граф взял дочку помещика. Так что, порошу ко мне с должным уважением.
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Не хоче вона.
Всё она хочет
Просто стесняется признаться
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Не. Она спокойная с детства. Умная. Короче, не в меня пошла
Повезло Вам
Тогда, действительно, внуки могут в бабушку пойти
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Так, крошки мои. Пошла хоть голову помою, раз я сегодня невеста.
.
Букет для невести
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
Моя подруга называет всякие такие смеси ’ обезьянье какао’