Просто я• 23 марта 2023

Хвылювалочка.

автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляKlodia
Как вашу зовут? Все хочу спросить, забываю.
Буся.
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Всё понятно. Я уже искала тебя.
Значит нашей Ирине надо в метро ехать
Я сегодня болею)))
sobacura• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ваша башка пока ни причем. Как Леди моет, так сразу тревоги
Добре, видихаю значить.
Klodia• 23 марта 2023
Ответ дляok1904
Це не годиться, моя мама теж перед прогулянкою:а що ми будемо обідати? Кажу: обідати будемо після прогулянки, ніяких обідів ДО
Я попрошу… я туда зашла не ДО прогулки, а во время. Вышла из дома, прошла через парк, далее мне по прямой и к ботсаду. А тут смотрю, а слева этот суши бар стоит. И прям говорил мне «Клава, я тебя жду, заходи, пока тревоги нет, посидишь нормально»…. Дальше ничего не помню.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Шкребутся уже в двери)
Ещё не кормлены
Ты доиграешся . Соцслужба по тебе плачет
и-рина 1981• 23 марта 2023
Ответ дляKlodia
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Все дома, головы не мыли, спят , кто то не договаривает всю правду ))))
Не я))
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляsobacura
Добре, видихаю значить.
Пока да. Там посмотрим
Просто Галюня• 23 марта 2023
Не доброго всім, по графіку вже с...ки працюють. Мій 11 -ти класник вже планово не хоче йти до школи... прогулюють уроки
alena2013• 23 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Окей
Убедили
Тогда другой вопрос: я видела целенаправленную ракету в одно из парадных многоэтажки (видео в Запорожье)
Зачем туда тогда целились?
А в Киеве дважды в один и тот же дом? Да, там недалеко интересный объект был, по их мнению, но во второй прилет наши перехватили разговор. Там целью был этот жилой дом, причем после первого прилета многие выехали. Племянник там жил, поэтому знаю.
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ещё не кормлены
Потерпят
Пусть сначала доедят ужин)
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ви просто не знаєте, що там було. Я не буду писати. Але повірте, то наводка.
Поняла, спасибо
Kusalochka• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Началось.
Привет! Ага, муж опять из дому работает
ЛЮБА• 23 марта 2023
Насчет проверки Котов ,у меня сыновья проверяли , смогли проверить кошек , шотландка у нас не умная , за этим всем наблюдал Хардик , когда подошли взять его, он на всех нашипел, стукнул лапой и пошел кушать, вот теперь думаю что кот у нас самый умный ))))
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляalena2013
Это в какой дом дважды?
alena2013• 23 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Тільки не з тонкого села, то одноразове
А можете посоветовать? Давно на них смотрю, но такими хрупкими кажутся.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Потерпят
Пусть сначала доедят ужин)
Что ты за человек такой. Вообще ничего святого нет
ЛЮБА• 23 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не я))
И не я
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Привет! Ага, муж опять из дому работает
Как кошак. Срачка прошла?
alina 94• 23 марта 2023
Доброго ранку!У нас для чогось включають сирену через кожні 15 хвилин і вона потім ще 5 хвилин оре.Це щось новеньке,чи може у них там щось заглючило?
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляПросто Галюня
Та в 11 уже больше упор на подготовку к ЗНО, а не учёбу.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляalina 94
Та ну нафиг такое. Может и правда глюк.
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляalena2013
У них спочатку була стара інформація. Там де у нас колись були заводи і всяке таке зараз стоять ЖК або понабудовували офісних прміщень, будинків. І то вони шмаляють туди, бо спершу думали що там все ще щось знаходиться.
Алёна-01• 23 марта 2023
Я смотрю на улице такая хорошая погода)
Нужно будет сегодня обязательно пойти погулять
Татьяна-bfd8• 23 марта 2023
В спорт лайф пускают во время тревоги?
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Я смотрю на улице такая хорошая погода)
У нас сегодня не очень пока. Небо затянуто . Но не холодно, так свежо.
автор Просто я • 23 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В спорт лайф пускают во время тревоги?
Нет.
Татьяна-bfd8• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Нет.
Странно. Но и тех, кто есть на момент тревоги не выгоняют
Алёна-01• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
У нас вот так))
И небо голубое-голубое))
alena2013• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
В первый раз да могли промахнуться, а второй? Тем более, тот объект никуда не делся.
Хотя их действия не всегда поддаются логике.