a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Всё понятно. Я уже искала тебя.
Значит нашей Ирине надо в метро ехать
Я сегодня болею)))
Ответ дляok1904
Це не годиться, моя мама теж перед прогулянкою:а що ми будемо обідати? Кажу: обідати будемо після прогулянки, ніяких обідів ДО
Я попрошу… я туда зашла не ДО прогулки, а во время. Вышла из дома, прошла через парк, далее мне по прямой и к ботсаду. А тут смотрю, а слева этот суши бар стоит. И прям говорил мне «Клава, я тебя жду, заходи, пока тревоги нет, посидишь нормально»…. Дальше ничего не помню.
и-рина 1981• 23 марта 2023
Ответ дляKlodia
Просто Галюня• 23 марта 2023
Не доброго всім, по графіку вже с...ки працюють. Мій 11 -ти класник вже планово не хоче йти до школи... прогулюють уроки
Ответ дляNata.t.1970
Окей
Убедили
Тогда другой вопрос: я видела целенаправленную ракету в одно из парадных многоэтажки (видео в Запорожье)
Зачем туда тогда целились?
Убедили
Зачем туда тогда целились?
А в Киеве дважды в один и тот же дом? Да, там недалеко интересный объект был, по их мнению, но во второй прилет наши перехватили разговор. Там целью был этот жилой дом, причем после первого прилета многие выехали. Племянник там жил, поэтому знаю.
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ещё не кормлены
Ты доиграешся . Соцслужба по тебе плачет
Потерпят
Пусть сначала доедят ужин)
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ви просто не знаєте, що там було. Я не буду писати. Але повірте, то наводка.
Поняла, спасибо
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляalena2013
Это в какой дом дважды?
mmi583@mail.ru• 23 марта 2023
Ответ дляalena2013
У них спочатку була стара інформація. Там де у нас колись були заводи і всяке таке зараз стоять ЖК або понабудовували офісних прміщень, будинків. І то вони шмаляють туди, бо спершу думали що там все ще щось знаходиться.
Татьяна-bfd8• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Нет.
Странно. Но и тех, кто есть на момент тревоги не выгоняют
Ответ дляmmi583@mail.ru
В первый раз да могли промахнуться, а второй? Тем более, тот объект никуда не делся.
Хотя их действия не всегда поддаются логике.