Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ для Просто я
Вот из за чего тут споров ещё никогда не было, так это из за корыта
Зеленка в Таниной теме пригласила одну Советчицу в эту тему.Она,вначале, отказывалась и спрашивала Сильно ли мы здесь волнуемся.
Я представляю её выражение лица,если она ВСЁ это прочитает
Ответ дляЛЮБА
А мы с Хардиком заснули )))) у меня голова болит, а Хардик лечил как мог, и лапами топтал, руки вылизал , мурчал , обнимал!
Слил всю инфу кто плохо убирал дома - ибо нефига зажимать коту говядину !!!
В мене теж боліла, але мій котиняка тільки опу показав)
Nata.t.1970• 26 марта 2023
Ответ дляok1904
Кількість використання синонімів говорить по багатство словникового запасу, Ваша філолог-подружайка нам би підтвердила.
А Кто здесь филолог?
a.ostroverh• 26 марта 2023
Ответ для Просто я
И главное, это ж запомнится обязательно
a.ostroverh• 26 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Кстати!
Это у них с детства, когда мама их ещё вылизывала
Так что это прям супер супер доверие высказал