Anzhelika_lika_1• 23 марта 2023
Хочу фирменные кроссовки не из прям очень дорогих. Найки, пума и т. П
Посоветуйте где заказать, пожалуйста. Где может сейчас скидки.?)
tanya210587• 23 марта 2023
на ин сайтах сейчас очень хорошие скидки, 20-40 долларов , через посредника можно заказать.Или вы хотите посмотреть, потрогать, померять? У нас конечно цены в два,три раза дороже
Тоже хотела, но сомневаюсь. Были в Европе в фирменном магазине, то что на наши деньги до 2500-3000 грн я пыталась мерить, то они все какие-то убогие и неудобные, кожзам зачастую, так и не купила. Среднее качество, только и того что лейбл.Дороже за кроссовки я не плачу.
Мне очень Тамарис понравились, конечно там сложно найти модель помоднее, но это качество, кожа, ортопедия, обуваешь и ножка говорит спасибо))))
irina777mail• 23 марта 2023
я недавно на шафі чоловіку найк пегасус купила за 1800, але треба розумітися на кросівках, бо 99.9% шлакових підробок, і дуже довго потрібно перебирати оголошення.
Часто купую і івнтерспорті по акції 1+1=3, або в магазині найк з -50%.
На сайті найк американському зараз акція на вінфлоу 60$, а якщо купуєш на 100 дол -20%, а 150дол - 25%.
на 6пм найк вже немає, але є інших багато
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
вам дивно, що кросівки роблять з кожзама?
Ответ дляGaleTTa
В мене туфлі тамаріс, то вже не дочекаюсь тепла, щоб носити.
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет, абсолютно. Мне удивительно что на них цены ставят такие. У меня например проблемы с ногами и даже ’дорогой’ кожзам для меня это мучение.
кросівки спортивні - це спеціальне взуття для спорту, там технології і вони не можуть бути дешевими. Спробуйте хоч раз походити і оригінальних кросівках найк модель пегасус або вомеро і Ваші ноги скажуть велике спасибі. розмір потрібно брати на 1-1,5 більше Вашого звичного.
Ответ дляirina777mail
Для профессионального спорта конечно да. Но если честно процентов 80 их покупают просто как повседневную обувь, мы все знаем с какой целью)))🤘
PANTERA_KET• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Скечерсы 56. Соломоны 33. Рибок 33евро. Все по скидке.
PANTERA_KET• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
С какой? Удобно просто и все
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
понти за 60 дол? ну таке....
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет, я про те что подороже) за 60 дол там не факт что будет удобно
я Вам написала про те, що дійсно буде комфортно, але за 60 дол їх ще треба пошукати, моніторити сайти і т.д. але хто хоче, той знаходить і не каже, що весь кожзам плохо
kotelok1512• 23 марта 2023
Ответ дляirina777mail
Я з Вами погоджуюсь.В минулому році купила адідас,то я їх не відчуваю на ніжках
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляkotelok1512
хто хоч раз спробував щось нормальне, ніколи не вернеться до ’базару’, хоч і дорогого зі стразами
kotelok1512• 23 марта 2023
Ответ дляickpa
А мне адики адско натирают :(
Купила Найк и поняла как сделать ноги счастливыми - жду не дождусь тепла чтоб обуть их.
Я 1 годину все переміряла.Найки також купила.В цьому році планую купити Соломони.
Ответ дляkotelok1512
Я так Найки час примеряла - муж рядом с ума сходил уже - выдержал только потому что это было спустя неделю после возвращения из другой страны. Наверное, если бы не этот факт, то поход закончился бы раньше и без покупки конкретно этой модели кроссовок))) В итоге я выбрала самые неказистые - белые тряпочные, но не белоснежные а с легкой желтизной цвет. Короче вид у них такой себе, хотя на ноге выглядят значительно лучше. Но какой же кайф в них ходить - ощущение будто каждый шаг меня слегка подкидывает вверх - намного легче ходится и ноги «живые» после долгих прогулок. Очень довольна. И еще их особенность это какое-то странное строение задника - он не контактирует с кожей ноги, а значит и нет трения. С Адиками же проблема в том, что они обычные с обычным задником, а мне трет 90% обуви, поэтому это для меня абсолютно не удивительно, но пока метров 100 не пройдешь в новой обуви, то понять это совершенно не возможно. Так что покупка обуви у меня каждый раз как лотерея - или повезет или нет.
В один день с кроссами кстати, купили мне зимние Лакосту - тоже удобные, комфортные, но блин - в них я даже со двора зимой выйти не успела - поняла что ногам кранты, так и стоят грустят в шкафу (и я грущу вместе с ними когда открываю тот шкаф))))))
HelloKitty18• 23 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Та не тільки для понтів, я в декреті зараз, потрібно зручне взуття, дістала свої кросівки найкі для бігу, в яких ходила в спортзал, і 2 сезони в них вибігала по вулиці, дууже зручні, про понти і не думала, адже ця модель взагалі бюджетна.
irina777mail• 23 марта 2023
Ответ дляickpa
щодо лакосте та ж сама ситуація
Ответ дляtanya210587
Меня устроит