НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Так этот алгоритм у всех такой, не только у вас. Я еще кроме переворачивания обрезаю лишние поля, чтобы максимально приблизить само задание, чтобы хорошо видно было. Это все делается быстро и легко. А вот выполнять сами задания это да, приходится сидеть над каждым уроком прилично. Пока найдешь всю нужную информация, потом записать все ответы. Некоторые задания и по 3-5 часов делаем. Напримет история и биология, там целые рефераты по 4-6 страниц на каждый урок писать приходится.
У меня со старшим 6 уроков в день и с малой минимум 3.
Уже пар с ушей идёт каждому пояснять, все фоткать и отправлять.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы не так давно писали, что одному из детей разрешили ходить в школу, так как там многие были за то чтобы обучение было очным. Вы же недавно на базар ходили и хотели детей забрать домой так как тревога была?
Как было бы хорошо, чтоб все внимательно читали темы.
Разрешили прийти аж на неделю в честь проверки РУО.
Проверка закончилась. Шара тоже
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Выводы: ей нехрен делать
Ну почему нечего? Она например завидует выплатам родным погибших на войне
Горлаю зрання• 23 марта 2023
Я взагалі такі завдання не перевіряла. Писала, щоб перефоткали і надіслали знову.
Ви спробуйте самі перевірте таке завдання, я вже мовчу про те, що таких завдань десятки.
У свою чергу надсилала завдання нормальної якості.
Мандолина Бу• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке
Проверка на интеллект😅
Учителя, в первую очередь.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Да,я знаю
Писала в тех темах
Она завидует ВСЕМ
Писала в тех темах
Она завидует ВСЕМ
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Можно сделать замечание, чтоб дети переотправили. А не занижать за качество фото оценку. Это мое мнение. Вы имеете право на свое
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам не пофигу на ту оценку?
абы в голове были знания
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Вам не пофигу на ту оценку?
абы в голове были знания
Мне пофиг на оценку, если просто поставят без написывания мне в личку, зашугивания детей и постоянного недовольства в адрес ребенка.
Без образів• 23 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
А вы поставьте себя на место учителя. 10 с каждого класса пришлет верх ногами. Сколько ей нужно времени это все перевернуть? Считаю что ДЗ нужно отправлять в нормальном виде
Те вы считаете, что она имеет право поставить 6 баллов?
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Учителя, в первую очередь.
Это не учитель из-за такой хрени создает тему на Советчице
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А до этого она не делала замечания и не просила слать работы в нормальном виде?
Добра, коли сита!• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
Добрєє треба бути і поважати вчителя.
Гарантую неперелевки• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Знали бы Вы, как мне неудобно их переворачивать.
Сфоткай, переверни, сохрани нужный вариант.
Удали с галереи исходник, чтоб не мешал.
Отправь через Вайбер на ноут, т.к.залания только с ноута размещаются.
Лучше б в школу дети ходили!
Что значит задания только с ноута размещаются? И почему у вас каждое фото вверх ногами?
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А где запугивание детей?
Горлаю зрання• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ви думаєте, я не казала?
Майже на кожному уроці - діти надсилайте нормальні фото, щоб вони не були перевернутими, дехто виправлявся, але деякі так і продовжували надсилати як попало.
Оцінки я ніколи не знижувала за таке, просто просила перефоткали.
Я звільнилась зі школи і радію, що зробила саме такий вибір, хоча й була улюбленим вчителем у класах, де вела уроки.
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ для vihola
А як ви впізнали?
Ну вы чего???? Ее писанину видно издалека. Вот прям нытье узнаваемо в каждой букве . А когда на адекватные ответы она ничанттстрочить миллион отмазок... Это и слепому глухому мертвому понятно, кто автор этой темы.
Ответ дляНічого вдягти
Ясно, просто буквально на початку першої сторінки).
Не затримувалась ніколи надовго в її темах, але чула про Тетяну якій все не так і жоден варінт вирішення проблеми не підходить. Схоже, тут є вже тетянознавці)
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам в личку пишут что-то отличимое от просьбі/замечания с посілом ’Ві прислали ДЗ в неверном формате’?
Зашугивают детей КАК? Конкретній пример можно?
Постоянное недовольствие біло за 1 оплошность с перепутаніми датами?
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
При чём здесь зависть? Там о другом говорится.
Да и справедливости ради , многие ведь Тане здесь серьезно советовали отправить мужа на войну, так как там платят больше чем он зарабатывает. И не надо мне доказывать, что только матрёшки ждут зарплаты от своих мужиков на войне , у нас таких тоже хватает, даже судя по этому форуму.
Пушап Мі мі• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
Согласна, нужно действовать проще, установить форму предоставления дз, и все что не удовлетворяет заданным параметрам =не предоставлено дз. И не будет никаких дебатов относительно снижения оценки
младокошкина• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько раз надо просить,чтоб наконец дошло?
К чему этот вопрос. Сколько бы не просила это не повод занижать оценку. Можно вернуть работу и попросить пересдать в норм виде. Это будет правильно.
Ms. Скромность• 23 марта 2023
Я вчитель. Сядьте на моє місце, спробуйте. Я роботи догори дригом не приймаю, і крапка.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Вам не пофигу на ту оценку?
абы в голове были знания
Их там нет
Уроки делает Автор
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А что вы увидели в той теме, если не зависть? Каков был посыл в этом - почему на фирме выплачивают помощь тем, чьи близкие погибли защищая Украину, а не выплачивают если умерли от болезни?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Чем она зашугивает Ваших детей?
Можно примеры?
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ для vihola
А як ви впізнали?
2 дитини + вчитель винний в усьому до чого тільки можна приципиться )