НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
Засомневаю• 23 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вот из-за таких сук мамок и учителя оскотинились(((
Да ладно. Среди учителей есть разные люди. Есть те, кто на своем месте, есть те, кто не на своем. Первые с удовольствием работают, вторые ищут себе облегчений разными способами.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Почему? Не справляется с ДЗ? )))
Таня Не справляется
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да здесь же Вы спрашиваете.
Только Вы не о том спрашиваете.
Я ничего тут не спрашиваю.
Я обсуждаю отношение ’учителя’ к предмету, детям. Доброту, взаимопонимание
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо!
Вы поняли, что я имею ввиду.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ничего тут не спрашиваю.
Так Вы же не добрая
Елена 878• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
5 и 2 класс это погодки?
Или у вас во 2 классе 9-летний ребенок учится?
Это не мои дети, это дети автора. Мальчик в 5 классе и девочка во 2. Автор считает, что они погодки.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Так Вы же не добрая
Я не добрая?
Я как раз лояльна до безобразия.
Как ко мне, так и я.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не добрая?
Я как раз лояльна до безобразия.
Как ко мне, так и я.
Таня Таня
У меня нет слов
Помню Как Вы писали Как послать учительницу
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Таня Таня
У меня нет слов
Если Вы прочли тему именно так, я Вам сочувствую.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Простите, это уже закон прописал что нужно обеспечить техникой и перечень?
Хотелось бы прочесть
В Законе сказано об обеспечением всем необходимым. Если ваш ребенок может посещать онлайн уроки без гаджетов, можете их не покупать.
Когда началась дистанционка в марте 2020г., у нас тоже было несколько таких вот умных родителей. Но когда в мае скинули предварительные итоговые оценки, началось самое интересное. И гаджеты нашлись и домашку упрашивали учителя принять задним числом, чтобы не портить свидетельство об окончании 9 классов. Куда только делись фразы: пусть школа обеспечит планшетами, а почему я должна или должен. Нужно было два месяца выделываться, чтобы потом весь объем нахрапом сдать. Еще и подолгу упрашивать учителей принять этот объем. Благо тогда до середины мая был тотальный локдаун и оценки были только на листочках у учителей.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Окей
А Что Вы подразумевали под этими словами?
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Таня Таня
У меня нет слов
А ещё у нее семейная т..я и д..а. а потом ей скрин в темах показывают, а она такая: каждый понял как смог. Хотя там написано русскими буквами без точек, как написала я.
Воздух в банке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я случайно разместила работу за 22.02 на 22.03
Ошиблась при закреплении файла.
Я так поняла.
Учитель мне в личку вообще бред какой-то написал
То есть вы бред какой-то отправили - это ок. А ответить вам на этот бред - не ок?)

Ну серьёзно, вы на ровном месте проблему раздуваете. Вам сложно работы одного ребёнка отправить в правильной ориентации и за правильное число. А учитель вынужден от десятков учеников такое разгребать. Представьте себя на её месте.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вооооот
И я об этом же
Марина Маринівна• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Тема об отношении к детям.
Не об оценках!
Кто понял, тот понял.
Модно быть добрее к детям и нормально общаться.
Есть такие учителя в школе. Низкий им поклон. Ребенок к таким ходит с удовольствием. Я тоже радуюсь, что они есть.
Но есть реальные ведьмаки. Им всегда все не так.
То списали с Гугла, то чего не посмотрели в Гугле.
То принесите тетради на проверку. То зачем вы принесли?
Претензии всегда! По любому пуку.
Та Ви така сама) можна ж бути добрішою мамою) написали прислати фото не вверх ногами - пришліть мовчки і все) а то претензії завжди ) почніть з себе:) то й люди потягнуться )
Ряженка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас стоит Вайбер. Тормозите Вы
Тогда вообще нет проблем фото повернуть и отправить.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Тема об отношении к детям.
Не об оценках!
Кто понял, тот понял.
Претензии всегда! По любому пуку.
Удалено администрацией...
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке

Если бы учитель нормально написал, в чем проблема.
А то скинул мне в личку, что все не верно.
Что не верно? Что от меня хотят?
Почему я должна догадываться?
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляМарина-2bc8
Я не написываю в личку по неважным вопросам.
Будет урок, скажи ребенку, что не так.
Нафига мне в личку строчить?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Тема об отношении к детям.
Не об оценках!
Кто понял, тот понял.
Претензии всегда! По любому пуку.
Если вы будете вдалбывать детям всю ту чушь, которую сейчас написпли, их по жизни будет ждать одно разочарование. Учите их тому, что есть определенные правила. И их соблюдение обязательно. Вырастут - спасибо вам скажут.
Марина Маринівна• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Будет урок, скажи ребенку, что не так.
Нафига мне в личку строчить?
Для неї це важливо. Це для Вас неважливо. А взагалі - тема ні про що. Вчитель попередила, не будете дотримуватися вимог, будуть погані оцінки. І хоч гопки скачіть, як-то кажуть)
Засомневаю• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо!
Вы поняли, что я имею ввиду.
Угу. У меня в детстве была учитель математики от Бога. Математику любил весь класс, даже гуманитарии. Многие дополнительно бегали к ней на кружок по утрам(бесплатный). Часть класса успешно участвовала в олимпиадах уровня области. И как-то ненапряжно получалось, не тыкала она носом в помарки и несущественные ошибки. Работали командами часто, искали доп. пути решения..
А потом два года была другая учительница. Придирались к наклону букв и ширине полей. На урок пускала девочек только с гладкой прической и в лодочках. Требовала гробовую тишину, щедро раздавала двойки за любой промах и по поведению. Ну и в результате математику почти все возненавидели, теоремы не запоминали, принцип решения не понимали.
Воздух в банке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Что не верно? Что от меня хотят?
Почему я должна догадываться?
Не догадывайтесь, проверьте, что скинули и будете точно знать, что не верно. Или передайте ребёнку его учёбу в полной мере, если не хотите вникать.
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Что не верно? Что от меня хотят?
Почему я должна догадываться?
От вас хотят только правильное фото. Остальное должен знать ребенок, что у него неправильно и почему.
Марина Маринівна• 23 марта 2023
І взагалі, оці вибрики з фотками, то розмазало, то криво, то навпаки - це її здоров‘я, її зір. Нащо Ви і Ваша дитина їй такі гарні здались? Вас таких сотні, чим Ви особливі
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Будет урок, скажи ребенку, что не так.
Нафига мне в личку строчить?
То есть для Вас лучше, чтобы при всем классе Вашего ребенка отчитали и указали на ошибки, чем Вам в личку это написали??
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ничего тут не спрашиваю.
Вот и проявите взаимопонимание и проверяйте, как загружена работа перед отправкой.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Естественно, лучше
Потом бы тема была Моего ребёнка отчитала эта .....на весь класс
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ааа, поняла. Сорри.
Тогда вопросов к автору нет вообще.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Будет урок, скажи ребенку, что не так.
Нафига мне в личку строчить?
Если вы учитесь за ребёнка, почему вам удивляет, что учитель претензии к вам предъявляет, а не к детям?