НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
66сезон666серия• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Она есть в тетради.
Пусть собирают и проверяют тетради раз в неделю. Кто мешает?
Ну так приносите ей тетради на дом.
Однозначная• 23 марта 2023
Ответ дляМагиня
А тетрадки ей не лень открывать? Нет?
Одна справа перевірити реальний зошит, а інша — косе перевернуте фото. Немає різниці?
Мааарковная• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке
А где вина учителя, если домашку отправляет автор?
Вина учителя в том, чтобы не задвлбывать родителей всякой ерундой, зная что родители итак днями учатся с теми детьми.
У нас адекватная учитель, все понимает и благодарна родителям. Но и мы ее уважаем.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
У вас в школе требовали поля чертить в тетради, отступая четыре-пять клеток,ваша мама не жаловалась в суд?
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А пойти с ними куда-то ,планируете?
В бомбоубежище, между двух стен...во время войны самое оно ходить, ездить
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы,Как всегда, хотите всё на тяп-ляп сделать
А от учителя требуете всё по высшему разряду
Так сейчас пошла мода считать учителя обслуживающим персоналом. И ’клиент’ всегда прав. ))
Заикальница• 23 марта 2023
Автор, вы с самого утра празднуете?
Істеріомама• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
хотя я бы, пожалуй, не снижала. Просто игнорировалаб все работы, присланные в нечитаемом виде и отмечала как несданные.
Мааарковная• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Я считаю, что если ты вместо уроков присылвешь тесты, видео с ютуба, то перевернуть фото тоже сможешь.
66сезон666серия• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня двое.
Я жду каникул, как Бога, так задрали эти уроки.
А сколько лет Вашим детям, что Вы за них учитесь ?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Киев
Да,везде ходим и ездим
осень харашо• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Хм, мы ездили отдыхать перед НГ. Отлично отдохнули, а нельзя было? Серьезно?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
К сожалению, да
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
8 и 10
осень харашо• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Киев
Да,везде ходим и ездим
Харьков, тоже ездим и ходим. А надо жить в подвале, оказывается )
Викасикрет• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Знали бы Вы, как мне неудобно их переворачивать.
Сфоткай, переверни, сохрани нужный вариант.
Удали с галереи исходник, чтоб не мешал.
Отправь через Вайбер на ноут, т.к.залания только с ноута размещаются.
Лучше б в школу дети ходили!
Тобто, вам не зручно за 1 дитиною ( чи скільки школярів у вас), а вчителю все зручно...

Не викладаю 15 років, і співчуваю своїм колишнім колегам...
ПолБатона• 23 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Пусть идёт на рынок продавать селёдку, если не хочет каракули разбирать.
Вы адекватная? Должно быть уважение. Ребенок должен сфотографировать и отправить фото,чтоб учителю не пришлось прикладывать лишних усилий, чтоб прочитать и оценить работу.
А такие, как вы не уважаете никого, но почему-то хотите к себе норм отношение.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Советчицы здесь разные
Вам
Показушница• 23 марта 2023
Аплодую вчительці)
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Аплодую вчительці)
+++И я
Куратор дебошей• 23 марта 2023
У нас еще просят писать разборчиво))
Викасикрет• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке
Какой Закон запрещает требовать домашку в надлежащем виде?
А який закон взагалі вимагає домашку?

пишіть з права на ліво і починайте з кінця зошита ....
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я так понимаю, учитель не слишком дружит с техникой и перевернуть работу ей затруднительно. К примеру нужно кого-то звать на помощь. Иначе такое требование объяснить не могу.
Вы пробовали переворачивать файлы в мессенджерах? Он крутится, как вощь на гребешке, если не отключить автоповорот. Бесконца играться или выкачиватб на телефон/комп? И это не просто прочесть фразу: ’Привет, МарьВанна!’, а вычитать работу, проверить правильность выполнения.
Мамина квіточка• 23 марта 2023
Ответ дляКукусик
Один вопрос о законодательном подспорье данного утверждения и он отпадет сам по себе
Вот из-за таких сук мамок и учителя оскотинились(((
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляосень харашо
А с телефона почему не отправить сразу? Цепочка ещё короче
бо руки с попі и фоткается криво)
Засомневаю• 23 марта 2023
Вспомнила, в начальной школе у меня была учительница, которая требовала, чтоб тетрадки сдавали на проверку не вверх ногами. И в случае косяка доставалось как владельцу тетради, так и дежурным, которые ходили собирали те тетради после урока. И ещё много мелких и крупных странностей из разряда ’нашла коса на камень’. Ну в результате, не любили эту учительницу . Полагаю, она тоже не любила свою работу и детей в принципе.
Татьяна-bfd8• 23 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Так разбирайте каракули сами тогда. Посмотрим на сколько вас хватит
Кукарачка• 23 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
На жаль вчителі стали поводитись з дітьми так , ніби в концтаборі - це і зниження оцінок за будь що , і неосяжні домашні завдання , і неможливі терміни виконання , а в нашій школі ще й перестали ставити ’н’ , тому що дитина може і онлайн приєднатися . Система освіти ’ падає´ разом з виснаженими і непридатними вчителями .
Якщо хворіють, хоч ставлять
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А вы уверены, что ваша работа была первой? Есть разница между открыть проверить работу в том же вайбере или выкачкой файла на телефон, чтобы развернуть ваше ’так получилось’? А если так получилось у 5-10 человек, нужно еще и обозначить, чья это работа.
Вы судите исходя из того, что у вас 1 ребенок. А у учителя 3-5 классов по 25-30 человек может быть. Если начальная школа, то несколько предметов ведет.
Конечно легче сбрасывать тесты, где гугл проверит, так пересыраться сидя дома, что вы, зачем мешать учителю в рабочее время ходить по магазинам, лежать на диване, им ведь деньги платят за то, что они должны своими делами заниматься. Сейчас заплачу, 30 человек проверить тест из гугла, это ведь не легко, а еще когда смотришь сериал, а тут эти уроки.
Olga_72• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше б в школу дети ходили!
Потеряла дар речи. Значит вам не удобно, а учителям делать все то что вы описали удобно? Это при том, что учителям за проверку не платят совсем.