НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
Гуру троллинга• 23 марта 2023
У меня в универе вообще такие работы не принимают или ставят 2 сразу.
Уважайте время учителя
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я и так максимально добра.
С тем, что они задают, уже никаких нервов нет.
Распечатки, скриншоты, смотреть в несколько экранов, чтоб сделать дз
И все равно не так
сочувствую. у меня трое детей разного возраста,поэтому я изначально выбирала хорошую школу, в которой учителя учат, а не я учу. я вообще не торкаюьс ничего.
мне наверное надо бросить свою работу чтобы ребенка в школе выучить или как?
я вот тоже ребенка водила в такую школу как выописываете, пол года промучились...
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке
Какой Закон запрещает требовать домашку в надлежащем виде?
Она есть в тетради.
Пусть собирают и проверяют тетради раз в неделю. Кто мешает?
Раздражевская• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Она есть в тетради.
Сдавайте тетрадь
Гуру троллинга• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
Чтобы лучше мозги работали во взрослой жизни.
Или вы копии документов подаете в инстанции тоже вверх ногами?))
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
У меня двое.
Я жду каникул, как Бога, так задрали эти уроки.
Миловидна леді• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
По такому, что это не читабельно. Вы же видите, что вы прикрепляете. Перефоткайте нормально если перевернуть тяжело, и прикрепите нормальное фото. Неужели это так тяжело?
То что времени у вас нет, не поверю, ибо на советчица время есть, а сделать нормальное фото 2 секунды-времени нет?
Коварная Зая• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Знали бы Вы, как мне неудобно их переворачивать.
Сфоткай, переверни, сохрани нужный вариант.
Удали с галереи исходник, чтоб не мешал.
Отправь через Вайбер на ноут, т.к.залания только с ноута размещаются.
Лучше б в школу дети ходили!
Бедная. Молоко за вредность нужно давать. Только Вы за одного ребенка так страдаете, а у учителя их 25-30.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
А вы уверены, что ваша работа была первой? Есть разница между открыть проверить работу в том же вайбере или выкачкой файла на телефон, чтобы развернуть ваше ’так получилось’? А если так получилось у 5-10 человек, нужно еще и обозначить, чья это работа.
Вы судите исходя из того, что у вас 1 ребенок. А у учителя 3-5 классов по 25-30 человек может быть. Если начальная школа, то несколько предметов ведет.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
законодательно права на такое не имеет. По-человечески учитель права. Ребенку лень одну домашку перевернуть (бога ради, с этим и пятилетка управится), ей минимум 30 вертеть.
Отправляет Автор!!!!
Кондуктор трамвая• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Как всегда, у Татьяны89 миллион отмазок.
І я про неї одразу подумала
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше б в школу дети ходили!
Т.е. вам неудобно, а учителю перевернуть несколько работ норм? Класс!
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Она есть в тетради.
Ну так договоритесь об этом с учителем, собирайте со всего класса тетради и приносите ей домой или в школу. Или и за тетрадками ей нужно по всем бегать, чтобы Вы не мучились?!
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но снижать за это оценки?
По какому праву?
а Вам те оценки обьективно для чего?
Если ребенок шарит тему и ему снизили балл за почерк (условно) - то что?
Он ШАРИТ - вот что важно
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше б в школу дети ходили!
Вы,Как всегда, хотите всё на тяп-ляп сделать
А от учителя требуете всё по высшему разряду
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня двое.
2 дня))))))))))))))))))))))))))))))
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляКумася
если вышло случайно, то можно ведь сразу исправить
Зачем?И так сойдёт (мысли Автора)
Кондуктор трамвая• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня двое.
Чим плануєте дітей на канікулах займати?
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я планирую хотя бы пожить нормально без уроков
Засомневаю• 23 марта 2023
Я так понимаю, учитель не слишком дружит с техникой и перевернуть работу ей затруднительно. К примеру нужно кого-то звать на помощь. Иначе такое требование объяснить не могу.
Мааарковная• 23 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
А вы поставьте себя на место учителя. 10 с каждого класса пришлет верх ногами. Сколько ей нужно времени это все перевернуть? Считаю что ДЗ нужно отправлять в нормальном виде
Это секунда.
Я бы поставила учителя на место, чтобы весь класс каждый день слал фото верх ногами.
Извините, у меня младшешкольник. Я сижу онлайн с ним пол дня, потом делаю уроки, потом сбрасываю эти уроки на фото.
Если бы мне учительница такое написала - я бы ей ответила, верите?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке

осень харашо• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше б в школу дети ходили!
А вы были слепы и сразу не видели, что фото сверх ногами? Так перефотеайте сразу. Не вижу проблемы. А рамписали процедуру, как операцию хирурга. Это капец просто, вроде все остальные не знают, что это просто 😂
Регионщица• 23 марта 2023
Если вам элементарно трудно выполнить нормально просьбу учителя, то да, логичней снижать оценку, что-бы до вас достучаться! Уверенна, теперь переворачиваете, а как с вами разговаривать еще?
Учитель должен проверить работу, а не крутить вертеть еще ее 150 раз, ей за это не доплачивают!
Это обычная просьба равносильна писать дом задание в тетрадь, а не на листах а4 к примеру? Там тоже будете возмущаться или выполнять требования учителя?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляКукусик
Один вопрос о законодательном подспорье данного утверждения и он отпадет сам по себе
Разве где-то написано, что учитель обязан принять любую работу, расшифровать смазанный текст в высланном фото работы? Нет! Значит, имеет право снизить оценку или не принять.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня двое.
Господи, Таня.......
Пусть старший отправляет свои ДЗ сам
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Это секунда.
Ну Вы ж сами пишете, что это секунда. Почему Вы не можете перевернуть фото, а учительница должна?
Кукусик• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не имеет
Єдина Країна• 23 марта 2023
Меня тоже достала учёба, сын не хочет,много помогаю.Но в жизни б не подумала претензию из за такого предъявлять, какие то искать законы... Учителя тоже люди. Уж сфотать нормально - это не сложно