НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
Не поняла. То есть Вы не можете перевернуть фото и отправить домашнее задание надлежащим образом, а непрофессионализм учителя?
Я ещё раз пишу. Для особо одаренных.
Замечание о фото вверх ногами было написано всем в детском чате.
А начался конфликт с того, что мне начала учительница написывать, что все неверно сделано, не разобравшись, что случайно отправили файл за другую дату.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
А кота сфоткать в чем сложность?
Не хочу.
Нормальные бы люди просили, тогда да. Но не с таким презрением, как тут
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ещё раз пишу. Для особо одаренных.
А для ещё более одаренных можно про побег от войны?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Милый человек, как тебя сюда занесло? Беги...
😂
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
шо ви робите ??? Треба дитину пустить фізику доробить, а я не можу від компа відійти ))
А чё я? Я ниче! А вы по всем ссылкам в этой теме уже сходили почитали опуса Татьяны? Откройте вкладки, ночь у вас долгая будет .

Есть совет: разрешите ребенку не делать сегодня физику. Ну или сделайте за него, как это делает Татьяна
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
я тоже )) Я БК і не уявляю щоб мені класна керівничка казала кого видаляти з групи а кого лишити ))) Це за межами мого розуміння
Вы тоже против учеников подписи собираете, чтоб выгнать кого-то из класса?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
Я сегодня вышла в магазин
Иду,читаю тему Тани
На кассе стою-тоже читаю
Бадабум• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ещё раз пишу. Для особо одаренных.
Для себя что-ли? Та могли просто вслух проговорить.
Ни фото правильно сделать, ни домашку за верное число отправить ВЫ не можете, ни рабочее место ребенку организовать (ни на утренник отвести, ни накормить детей, ни-ни-ни...продолжать можно долго) , а непрофессиональная учитель. Все равно не найду логическую цепочку. Видимо она доступна действительно только ’особо одаренным’
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Это ж как надо было достать 30 человек, чтобы люди готовы были подписи давать....
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
А что это Таня присочиняла в теме 2017 года как они от войны убегали? Они разве не в Киеве снимали после Таниной учебы?
Ну конечно в Киеве. Вроде немного пожили в Счастье у мамы. Это дало право Тане писать потом во всех темах ’мы, переселенцы’.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Они там не жили
Таня была не долго, пока мама ногу лечила(сломала)
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Не жили они у мамы. Какая-то там была история когда маме понадобился уход (перелом кажется), Таня к ней ездила. Но жили они с мужем в Киеве
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Пардон, забыла)
ОбережнаЯ• 23 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Тогда имею право потребовать у учителя диплом о пед образовании ( а его как правило нет) и уточнить на каком основании снижаются оценки. А также показать переписку в Вайбере, где в каждом предложении по три ошибки минимум в элементарных словах у учителя!!!
И будут разборки посерьёзнее.
Ну так просите. А еще лучше сама идите в школу учить, и зарплату будете получать, и на диване лежать и сериалы смотреть во время уроков.
Гарантую неперелевки• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы тоже подписала
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я их не трогала.
Классная просто рассказала главе РК, что я на нее оформила жалобу в РУО.
Такого не было и в помине.
Директор свидетель. Директор позвонила главе РК с вопросом, что там случилось у нас. Глава РК удалила меня с группы. Все.
Что они там решили, что и кто кому там говорил, меня не волнует вообще
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2023
Ответ дляКузякин
Танюха, 29 страниц мусолят какой-то бред. Ты мастер
Ей бы романы писать
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ей бы романы писать
О....да
Согласна
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
Заява директоу на перевод дитини до іншого класу. Якщо в класі немає місць (а знаючи вашу скандальну натуру, для Вас його можуть ’не знайти’) інша школа, або якось миритися і домовлятися. Класна читає в дитини який предмет?
Так все школы не такие, и учителя и воспитатели на весь Киев
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я бы тоже подписала
Я б тоже)
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я б тоже)
Это булинг. Атата
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Таня, урра, мутите новую тему ))
Гарантую неперелевки• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это булинг. Атата
А по отношению к учителю Таня его не буллила?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таня, урра, мутите новую тему ))
Ну Вас в пень
У меня сегодня и так день просран
Бадабум• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да. Это ж не первая уже школа у Таниных детей. А ещё помню тему о поликлинике их районной и эпопее ’Таня берет справку для школы’. А как она Лайма воображаемого лечила. Так что врачи тоже не такие.
А соседи в селе, никто Тане яйца продать не захотел и клубники.
Короче сплошное скопление ’нетаких людей’ вокруг Тани.
И мы вот тоже не такие тут все.
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это булинг. Атата
Шо характерно, этот буллинг Таню преследует везде) нет ни одного места, где бы она не поругалась. Я еще удивляюсь, как она на работе держится.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
И мы вот тоже не такие тут все.
И людей на Борщаговке нет и детей тоже нигде нет на площадках
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти

я за перепитиями Татьяниной жизни слежу )) довольно давно )) Просто некоторые коментарии меня убивают, в хорошем смысле этого слова )) Я Санькин коментарий во время летних приключениях Тани в селе вспоминаю что-бы поржать )): о футболке и чипсах
А физика - это сына обязанность, уже сделал ) Он бы и непонял, если бы я предложила в 9-м классе делать за него уроки, решил бы что мать умом поехала уже
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже удивляюсь
Мне кажется, там такая работа,что никто не хочет идти.
Поэтому и Таню держат
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
против вас собирают подписи? Как, если дите на удаленке учится?