НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я обсуждаю проблему непрофессионализма учителя.
Эта тема многим близка. Просто не все пишут и говорят
Какая прелесть. Жаль, что у нас не предусмотрено никаких свидетельств на право рождения детей. А то к учителям требований овердофига, а родителей, родивших 2 х детей, шоб было как у всех, теперь лапки, и спросу с них никакого. А чё, делаем что можем, оба работаем, получая меньше чем тысяча в день на двоих, живём как можем в плесени, учителя посылаем, потому что некогда и неохота.
Серьезно, очнитесь Таня, вы уже запутались и заврались.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
против вас собирают подписи? Как, если дите на удаленке учится?
Тане это совершенно не мешает, она поругается даже, сидя на удаленке
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
ну да, таких фиеричных мадам очень редко можно встрерить в жизни и на протяжении карьеры. Наверное учителя школы в которой учатся дети реально прогневили всех богов, посколько на них такое ’счастье’ свалилось
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
Ага,тоже так думаю 😂
сказочное_Бали• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
И людей на Борщаговке нет и детей тоже нигде нет на площадках
Или они ’принцессе’ не ровня. Таня же из ’культурных’, куда нам, борщаговским, да?
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
Да. Это ж не первая уже школа у Таниных детей. А ещё помню тему о поликлинике их районной и эпопее ’Таня берет справку для школы’. А как она Лайма воображаемого лечила. Так что врачи тоже не такие.
А соседи в селе, никто Тане яйца продать не захотел и клубники.
Короче сплошное скопление ’нетаких людей’ вокруг Тани.
И мы вот тоже не такие тут все.
Так я лично лицезрела Танино общение. Мои дети обслуживаются в той же поликлинике, что и Танины. Поликлиника до 7, бабушка в гардеробе до 5 (то ли смена такая, то ли уйти куда-то надо в этот день). Ну все нормально реагируют, забирают вещи с собой и уходят. Приходит Таня (я ее узнала по фото в фейсбуке). И начинается)) а почему вы до 5, а покажите свой рабочий график, а как вы вообще можете быть до 5 если поликлиника до 7, а я сейчас пойду к главврачу нажалуюсь итп. Бабушка оказалась достойным соперником, тоже начала отвечать)) короче, дальше я недослушала, мне к врачу надо было)
сказочное_Бали• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Охотно верю. Мы тоже в той же поликлинике. Никогда ни с кем конфликтов не имели
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали

Ппц
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я их не трогала.
Классная просто рассказала главе РК, что я на нее оформила жалобу в РУО.
Такого не было и в помине.
Директор свидетель. Директор позвонила главе РК с вопросом, что там случилось у нас. Глава РК удалила меня с группы. Все.
Что они там решили, что и кто кому там говорил, меня не волнует вообще
Такого не было и в помине.
так добавьтесь снова )
Бадабум• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
То есть Таня просто из тех людей, которым не хватает общения. По доброй воле с Таней общаться не хотят, поэтому приходится действовать иными путями?)))
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Они сами не разбираются.
Они мне звонят, пишут в личку, удаляют с групп.
Если ребенок заболел, мы обязаны сообщить причину отсутствия. Никак ее не заблокируешь
Очень просто, номер телефона в черный список,как коллекторов.
Ребенок сам пусть ей звонит и сообщает,я заболел Марьиванна, неужели так сложно?
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
Я бы сказала больше эмоций, драйва. Вот и приходится добирать скандалами)
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Скажите? Специально заскринила себе
Это Вообще капец полный
Просто слов нет
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
А Вы бы общались по доброй воле?
Я нет
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляБадабум
Каких гостей можно принимать в той Таниноц съёмной хате, где для рабочего стола для ребенка (или хотя бы кухонного) места нет?
А я не знаю,ладно сели на кровати,а стол какой,хз
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А жить в 7-м полгода норм?
Горлаю зрання• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Злая вы! Ну вам что, сложно перевернуть?
Бедные родители отстдели полдня на ваших уроках, устали.
😊
Ага
А ще ж деякі батьки мало не романи пишуть в пп.
В мене в кінці навчального року вже почало око сіпатись, в прямому сенсі.
Та ну. Робота повинна приносити або задоволення, або гроші, а коли немає ні того, ні того, то ну її
Ага
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что она не так сказала?
Ну, я в зоне боевых действий под артиллерийскими, не ракетными обстрелами. Нормально живу, привыкла, а к Таниным темам привыкнуть не могу, каждый раз офигеваю и смолчать не могу.
Нормально ракеты и обстрелы? А большинству нет.
При чём Танино переливание из пустого в порожнее к тренировке стрессоустойчивости тоже непонятно, сравнение вне логики. Ну да ладно .
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Вот это сериал. Дикая роза отдыхает😂
Это когда к ним приезжали родычи(с) мужа,Таня молодец кстати, недовольства этим не было. Наоборот,озаботилась покупкой всего необходимого, даже зачем-то специальной воды,для некормящей матери. Голов было взрослых пять и трое детей.
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А жить в 7-м полгода норм?
Я за час даже вчетвером свихнулась бы. Даже втроем) На 12! м А люди 9-й год живут и не парятся. И количество варьировалось от 4 до 7
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
Ааааа, смотрите, что я нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-72065768-7
Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Учитесь читать!
Я описала, что учитель вообще непонятно что мне прислала. Пришлось догадываться по смыслу
Тогда к чему заголовок темы?
Чем конкретно Вам учительница не угодила?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет
5 взрослых и 2 Таниных ребёнка
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ааааа, смотрите, что я нашла
Погодки они у нее! И точка!
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня 1 ребёнок
Двушка+кухня 14 м
Второго решила не рожать, так как места было бы мало
Читаю темы-оказывается,можно было и родить
Двушка+кухня 14 м
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ааааа, смотрите, что я нашла
это еще одна неналазящая на голову идея/версия Тани каких детей считать погодками )) Помню, как она с пеной у рта доказывала что погодки не от даты рождения а от даты зачатия считаются )) Хрень феерическая, я скажу
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
У меня 1 ребёнок
Двушка+кухня 14 м
На вашей площади разместился бы весь Танин табор трижды.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ааааа, смотрите, что я нашла
Это полный П.. ц!!!!!!