НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
Кумася• 23 марта 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Прямо уже 25-30. И ничего с ней не случилось бы пару заданий перевернуть и в мягкой форме попросить учеников присылать правильно. Вечно оправдывают учителей, которые своим нежеланием лишний раз напрячься детей и родителей до неврозов доводят. У них такая работа, что нужно иногда объяснить лишний раз, убедительно, но в нормальной форме, а не выматывать нервы. А то как зарплату получать, когда пару раз в месяц на уроки выходили, так им несложно.
’Бедные’ родители, невроз у них от одного собственного ребенка. С вами тоже ничего не случится, если перевернете одно ДЗ. Или вам руки от этого болят? Как сидеть в инете и телефоне весь день, все нормально и не напрягает, как ДЗ, так в обмороке уже родители с детьми.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
На вашей площади разместился бы весь Танин табор трижды.
Я уже это поняла
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
У меня 1 ребёнок
Двушка+кухня 14 м
Второго решила не рожать, так как места было бы мало
Читаю темы-оказывается,можно было и родить
Двушка+кухня 14 м
Это вопрос дискуссионный) у нас в доме жила семья 6 детей и папа с мамой в 18м. Все квартиру ждали от государства... К тому времени, как я съехала оттуда, так и не дождались...
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Кстати, им положена квартира
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вот это любовь, никак люди остановиться не могли.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я давно мучусь этим вопросом. Даже расчеты производила )) Допустим, у детей 2этажная кровать, но всем остальным членам семьи надо 1.5 кв.метра для горизонтального размещения. Итого - 3 взрослых с мамой - 4.5+ детская кровать 1.5, уже 6 квадратов. Остальное место - шкаф и стол и уже прохода не остаётся. В кухне тоже даже сесть негде.
В общем, мои расчеты успехом не увенчались.
Мама спала с ребенком
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Кстати, им положена квартира
Ну положена конечно. Но получили ли они ее, вот вопрос.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вот Каким местом думают такие люди?
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну естественно, по-другому физически невозможно. Не нары же там трехярусные.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нет, это просто Таня
Да
И нам было бы без неё скучно
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Воооооооот
Я говорю, что муж у Тани нормальный
Таня не раз писала,что они часто ругаются
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я не считаю это издевательством над собой вот и все,и я не думаю ,что кроме тревоги ни о чем больше нельзя озадачиваться. Это лично мое мнение.
Я писала о неравноценности за уши притянутых сравнений, я не писала, что кроме тревог и прилётов ни о чём думать нельзя. К чему это вы пишете мне уже второй раз ?
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вот Каким местом думают такие люди?
Не знаю. Может от совка не отошли еще (2000 год) когда квартиры давали.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ещё раз пишу. Для особо одаренных.
Замечание о фото вверх ногами было написано всем в детском чате.
А начался конфликт с того, что мне начала учительница написывать, что все неверно сделано, не разобравшись, что случайно отправили файл за другую дату.
Был конфликт,а вы молчите,подробностей же хочется,вы ей шо,она вам шо,кто победил, как сын отреагировал?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А с Кем Таня НЕ ругается?
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я сегодня вышла в магазин
Иду,читаю тему Тани
На кассе стою-тоже читаю
Иду,читаю тему Тани
На кассе стою-тоже читаю
Зырк,а кассир тоже читает,и очередь не орет на него,читает...
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Это ж как надо было достать 30 человек, чтобы люди готовы были подписи давать....
Вы шо не помните как ее в саду выгоняли?
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
против вас собирают подписи? Как, если дите на удаленке учится?
А чем удалёнка мешает?
Оцененная• 23 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
На жаль вчителі стали поводитись з дітьми так , ніби в концтаборі - це і зниження оцінок за будь що , і неосяжні домашні завдання , і неможливі терміни виконання , а в нашій школі ще й перестали ставити ’н’ , тому що дитина може і онлайн приєднатися . Система освіти ’ падає´ разом з виснаженими і непридатними вчителями .
Згодна. У нас кожного уроку нова тема і не усне опитування, а тестування «Всеосвіта». Як той тест пройти, якщо ні в підручнику, ні в презентації відповідей на ті питання немає. Не допомагає навіть пошук в Інтернеті. У нас біологія. Батьки скаржаться, але директор розводить руками. Мовляв, і так вчителів не вистачає, маємо те, що маємо
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Так я лично лицезрела Танино общение. Мои дети обслуживаются в той же поликлинике, что и Танины. Поликлиника до 7, бабушка в гардеробе до 5 (то ли смена такая, то ли уйти куда-то надо в этот день). Ну все нормально реагируют, забирают вещи с собой и уходят. Приходит Таня (я ее узнала по фото в фейсбуке). И начинается)) а почему вы до 5, а покажите свой рабочий график, а как вы вообще можете быть до 5 если поликлиника до 7, а я сейчас пойду к главврачу нажалуюсь итп. Бабушка оказалась достойным соперником, тоже начала отвечать)) короче, дальше я недослушала, мне к врачу надо было)
Ну, и фантазия....
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Нет
5 взрослых и 2 Таниных ребёнка
Приезжали с тяжёлым младенцем на обследование.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А как на учёт становились в ЖК?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565864
Ищу-брожу• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, и фантазия....
Не, как раз фантазии у меня нет от слова вообще) с сочинениями в школе всегда проблема была)
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Там 2 ребенка
Мама снизу с одним ребенком,второй на втором ярусе
Мама Павлика• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А чем удалёнка мешает?
ну Вам наверное совершенно не чем ) Потому что рядовому родителю я думаю она не мешает, как писала выше, у меня уже 3 года практики обучения ребенка на удаленке и есть один учитель с которым периодически цапаемся
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляМама Павлика
Так и я у меня контры только с одной.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А чем удалёнка мешает?
У меня щас слышу соседка за стеной на сына орет,иди читай бл..,пошел сел, пацану лет восемь. Вам надо такой мамой стать, и муж начнет читать,не только дети.