Я_и_моя_собака• 23 марта 2023
Неявка в суд
Девочки вопрос к знающим, у брата был условный срок 1 год, 1 января он закончился после чего брат с семей уехал в другую страну (у него 3 детей) сегодня на дом адрес пришла повестка в суд о рассмотрении решения снятия криминальной ответственности. Суд через 2 недели. Что будет в случае неявки? Отмечаться в исполнительную он ходил всегда вовремя
Я_и_моя_собака
• 23 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
нехай найме адвоката.
Ну там же наверно надо какие то документы подписать на разрешение представлять интересы в суде
Я_и_моя_собака
• 23 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
договір підписують через електроний ключ, адвокати все знають.
Спасибо
И.О. человека• 23 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо
нема за що.
якщо чесно то можна і самому цим зайяняться. але там мороки.
якщо гроші не критично то за 200 -300 долл вам все зроблять під ключ
Я_и_моя_собака
• 23 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
нема за що.
Просто повестку ему лично никто не вручал, кинули в ящик, вот меня и интересует какие последствия если просто не прийти?
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Нужно узнать, обязательно ли его присутствие в суде, или это может произойти без его участия. Мне кажется, что возможно без него. Он же не будет возражать против снятия судимости. Как вариант можно зарегистрироваться в електронном суде при помощи електронного ключа. Присутствовать на заседании в режиме видиоконференции. Но для этого надо подать ходатайство.
Я_и_моя_собака
• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо)