Мао_Мяо• 23 марта 2023
Чи багато ви спілкуєтесь зі своїми дітьми?
У мене син 13 років
Дуже мало контакту
Прийшлов зі школи і телефон і в своїй кімнаті
Як у вас зі спілкуванням, йдуть на контакт ?
Дуже мало контакту
Мао_Мяо
• 23 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мало
Тююа гуртки/ спорт є у ваших підлітків?
Морковна• 23 марта 2023
Мало общается дочь, ей 14. Сама не инициирует, на вопросы отвечает односложно. Иногда может что-то рассказать. Но сейчас в основном дома сидит. Когда вернёмся в Украину через месяц, может, будет активнее и будет о чем поговорить, там все друзья у нее, гуляют много, что-то происходит
Кумася• 23 марта 2023
Детям 22 и 9, проблем с общением нет.
Да, не ведём философские беседы часами. В среднем ’говорим ща жизнь’ минут 15 в день, если есть темы, то дольше. Но устанавливать специальное время и замерять его прожолжительность- это явный перебор
Я не чарівниця вам• 23 марта 2023
Два сина (13 і 18 років). Ввечері не можу вигнати з моєї кімнати, постійно приходять разом або по черзі щось розповісти, про щось поговорити. Багато часу проводимо разом за їхньої ініціативи. Люблять гуляти зі мною, але не разом один з одним)))
Рання пташка• 23 марта 2023
старшей 12 - общения в разы больше, чем в её же 7-10. Обсуждаем разное, от событий в её жизни до глобального, вприкидку больше часа в день потоком и так, по мелочи. Она почему-то стала считать меня интересной личностью и интересоваться моим мнением и опытом.
Послушная• 23 марта 2023
Общаеммся достаточно, дочь 12,5. Проводим много время вместе) Хотя год-два назад была более замкнутой
Послушная• 23 марта 2023
Ответ дляРання пташка
У нас так же)
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
це як мої. Іду зі старшою: ’Як я люблю тільки з тобою гуляти’. Іду з молодшою - вона слово в слово
Бо дуже різні діти в мене вийшли, одній потрібно наліво, іншій направо))
Я не чарівниця вам• 23 марта 2023
Ответ дляРання пташка
Я думаю, що це бажання, щоб мама належала хоч на якийсь час тільки йому))) В мене те саме кажуть)
Але я і з дитинства намагалась проводити час не лише з обома, але й кожним окремо.