Шукаю трусики• 23 марта 2023
Меня сегодня сбила машина. Хочу просто выговориться..
Всем привет!
Девочки, я просто хочу выговориться. Потому что мне морально тяжело..
Сегодня на пешеходном переходе меня сбила машина. Это было во время воздушной тревоги..я бежала, чтоб забрать дочку со школы. (во время тревоги их ведут в метро..я не хочу, чтоб она там сидела, поэтому всегда её забираю). Дети уже перешли дорогу, я шла за ними..впереди видела дочку, поэтому ускорилась и побежала..и в этот момент, одна из стоящих машин начала ехать..она боком меня задела, я упала...содрала и ушибла колени, порвала джинсы, счесала щиколотку..Женщина-водитель остановилась, подбежала ко мне, взяла под руки, извинялась, говорила, что не заметила меня. уговаривала отвезти в медпункт..но я отказывалась..Другие водители выскочили из машин, начали кричать на ту женщину..Я так растерялась...вокруг куча детей, куча машин..я понимаю, что это у меня последние джинсы, а перед глазами дочка, которую нужно забрать. Эта женщина тянет меня в свою машину..ну и я недолго думая, просто вырвалась от неё и побежала за дочкой...Уже потом поняла, насколько сильно болят колени, сейчас очень больно ходить..
А потом подумала о том, что сейчас она меня на переходе не заметила, а завтра может не заметить проходящего ребёнка, который во время тревоги идёт в метро со школы и отстал от всех немного...
Подруга потом отчитала, что я дура, что надо было вызывать полицию..И меня прям вот прибило психологически(( А я так просто растерялась, вообще не соображала ничего в тот момент..единственное, что мне хотелось, это забрать ребёнка.
А сейчас у меня перед глазами колёса её машины и так страшно стало от осознания произошедшего. И я просто радуюсь, что легко отделалась...а ведь всё могло быть намного хуже.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Просто хочу вам всем ещё раз напомнить - будьте осторожны, внимательны и берегите себя!