Сумка з негодою• 23 марта 2023
Зовут замуж, как быть
Знаю, начнете меня воспитывать все.Я готова выслушать.
Дано-семье 25 лет, муж всю жизнь любит,лелеет,дети уже взрослые,живут отдельно,материально все я всегда,семья-пример для всех всегда.
Сейчас нужно отстраивать дом, все сначала, опять лямку мне тянуть, за что его строить по новой…не знаю пока…
Полгода живу в другом городе, и здесь случилась со мной любовь великая впервые в 45 моих, я-примерная жена,мама, взірець просто))
Он вдовец, у него есть все-дорогая машина, дом свой, недвижимости под сдачу , вот полгода он настаивает расписаться и жить вместе , разводись , ты не жила толком и все такое , сейчас жизнь моя рай какой-то просто…не вдаваясь в подробности - но как книга прям,роман)
Умом понимаю -нельзя предавать мужа, все-таки жили мы хорошо эти года…
Не случись войны - жили бы себе и дальше тихо-мирно.
Как вы считаете - рубить с плеча и жить -пожить красиво хотяб пару лет или всетаки не сходить с ума - возвращаться домой , работать , работать и строить , делать ремонт , тянуться дальше вместе с мужем ?
Нюанс - обеспеченный вдовец старше на 20 лет
Organic• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Совесть мучает
Очень
Автор, а не может такое быть, что он хочет чтоб вы его потом досматривали? Он может много рассказать что у него есть и дома и машины хорошие и всё его, а может там долги многотысячные за коммуналку, и переписано все на детей, пишу потому как видела такое.
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот поймите, через 5-10 лет он помрет, все останется его детям, даже не сомневаетесь, а вы у разбитого корыта. Понятно ж, что вы его не любите, просто нравится его отношение и богатство.
Автор не ніщєнка,не попелюшка із мухосранська,щоб лишитись у розбитого корита,вона з головою і вміє пахати і заробляти І всі статки діда зароблені до неї,нема чого особо на них рота розкривати і потім горювати,шо їй нічого не лишилося. А під час діда автор точно організує собі нерухомість і бізнес,правильно оформлені.
Сирожено_пирожено• 23 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
А хто може знати , що буде з нами всіма завтра, через рік, десять? Отой старий може пережити і нас з вами. Але якщо ні? Як буде зі спадщиною? Чи готові його діти ділитися з вами?.Швидше за все вони просто про вас не знають. І чи готові ви прийняти своє кохання в час , коли всі блага пропадуть? Може бути по різному.
100%. Наследство может не светить, а совместно-нажитого уже может и не появиться. В итоге автор может остатся со старым дедом без благ, на которые она рассчитывает. А муж обратно не примет
Стигла полуниця• 23 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Никто лучше не разберётся чем вы сами.
Вчера мой 45-летний муж сказал мне, что ты начинаешь стареть, типа сиськи уже в глаза не смотрят. Я говорю: блин, так не хочется стареть! А он типа шутя: да, а как мне не хочется жить со старой.
У меня есть своя квартира, свой доход и вот я думаю все лучшее от мужа уже получила: когда-то он меня любил, был молод и красив, ребёнка я родила. Сейчас интересы у нас разные, отношений хороших я не чувствую. Может тоже найти богатого деда и отдыхать?! Шучу.
Если б мне такое муж сказал, я б очень очень задумалась о нашей дальнейшей совместной жизни
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Аби цей дорослий мужчина Вам шось підписав чи поміг купити з нерухомості,перед одруженням,то і думати не треба. Плюс живучи з ним можна шось своє відкрити чи купити квартиру. Пишуть по старого діда типу памперси,няня. Такі діти їздять по курортах і санаторіях,займаються спортом і профілактикою. Думаю,його біохімія і жкт краще,ніж моя....
Так і є
Крепкий здоровий 190
Холений
Розказує за свого діда , який після війни в 70 одружився на 40 р і та йому народила
Дотречі, з цією «дівчинкою « дитиною дідуся познайомив мене)
Жіночка
А та дінка померла раніше діда (
Крепкий здоровий 190
Холений
Жіночка
А та дінка померла раніше діда (
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо вам за взгляд со стороны
Согласна с вами
Так и говорю ему прямым текстом - он на это»мы расписываемся , все официально , и повенчаемся «
Такие планы у него)
Согласна с вами
Такие планы у него)
Он мог уже все на детей оформить. Поэтому брак это не гарантия.
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Он на пенсии
Пенсия 35 тыс в мес
Гривен? Вы ж писали, что богатый
Зараз все скажу• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Нет
И не узнает
Никогда
И не узнает
Никогда
Послушайте... тогда не пишите сюда ничего. Жизнь полна случайностей и доморощенных Шерлоков. Кто-то захочет сделать Вам гадость - найдет и Вас, и мужа, и нового мужчину:( Анонимности не существует.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Прочитав комментарии автора, становится понятно, что у нее действительно случилась большая любовь к благосостоянию деда. Секс ей от него не нужен, а вот про деньги и машины пишет аж взахлеб) К мужу похоже, что чувств тоже уже нет, дети взрослые. Так что ей смело можно делать любой выбор.
Да
Я и не скрываю
Именно к благосостоянию и отношению ко мне
Да и он сам не дурень в свои 60
Я и не скрываю
Да и он сам не дурень в свои 60
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Україна
Держслужбовець та бізнесмен з купою землі і нерухомості
Держслужбовець та бізнесмен, коротко - корупціонер
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А икру на голову не сыплет?))))
В рот сыплет кормит икрой
Ну это я уже в подробности зашла
Ну ниче се• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо вам за взгляд со стороны
Согласна с вами
Такие планы у него)
Согласна с вами
Такие планы у него)
Так и что, что расписываетесь? Это вообще не гарантия, что Вам что-то достанется в итоге.
Ну ниче се• 23 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Значит недвигу и имущество не на себя записывал.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Гривен? Вы ж писали, что богатый
Ниже уточнила
Да
Богатый
Вот поменял новую машину взял из салона
Эмелька новая модель
Да
Богатый
Вот поменял новую машину взял из салона
Эмелька новая модель
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Свята правда. Хай би шось купив на автора до одруження і поміг свою справу відкрити. А тоді можна і одружуватися. Щоб потім сильно судами мізки не тріпати з дітьми
Stiflers Mom• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Совесть мучает
Очень
Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны. С позитивной. Ваш муж тоже ведь может найти себе новую женщину или даже девушку (на 20 лет моложе :)) И все будут счастливы.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Хорошо
Закрою тему
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так
і є
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Учитывая, что автор пишет, что он бывший госслужащий, у него всё на родственников записано, ей ничего не обломится
Stiflers Mom• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
В рот сыплет кормит икрой
Ну это я уже в подробности зашла
Где-то в районе селезёнки шевельнулось смутное подозрение, шо вы таки трол )))
Ну ниче се• 23 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
100%
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Совесть мучает
Очень
мне вас не понять если :
ваш муж вас никогда не обижал, поддерживал когда вы болели и были в депрессиях, хорошо относился к вашим общим детям которые выросли в вашем семейном гнезде, не изменял вам.
вобщем если этот муж не был по отноешнию к вам падлой, то бросить его ради своих выгод (прежде всего материальных) - это именно предательство.
Бавовнятий Пупс• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ниже уточнила
Да
Богатый
Вот поменял новую машину взял из салона
Эмелька новая модель
Да
Богатый
Вот поменял новую машину взял из салона
Эмелька новая модель
Автор, фантазия у вас

Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Может
Конечно
Я про это тоже думала
Конечно
Я про это тоже думала
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дівчину на 20роквв молодше треба кружляти,за які шиші?А чоловік автора ніколи не працював і не заробляв,вона ж писала що 20 років тягнула на собі лямку родини ,стройкт, і тепер два європейські контракти дітей.
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
мне вас не понять если :
Получается что так
Вот это и мучает меня и останавливает
Буду возвращаться домой
Вот это и мучает меня и останавливает
Буду возвращаться домой
Директриссимо• 23 марта 2023
шок жесть треш , 45 і 65, а мені 40 і я не хочу діда, моєму хлопцю 25
Сумка з негодою
• 23 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зря
Действительно так и есть
Кружит во всю
Прекрасная жизнь у меня
Но тайная
Действительно так и есть
Кружит во всю
Прекрасная жизнь у меня
Но тайная
Малявка ще та• 23 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так
і є
Автор
Мне кажется вы уже все решили
И мужу сколько 45? Или сколько
Есть шанс еще построить свою жизнь
Но развод будет ооочень тяжелым
Психологически
Мне кажется вы уже все решили
И мужу сколько 45? Или сколько
Есть шанс еще построить свою жизнь
Но развод будет ооочень тяжелым
Психологически