Поделитесь идеями, в чем искать положительные эмоции беременной в военное время? Работа удаленная, друзья заграницей, муж на работе до позднего вечера - общения мало. Чем себе повышать настроение в наших реалиях?
Марфа-Краса• 23 марта 2023
Пешие прогулки на свежем воздухе, радоваться солнышку, травке, зеленени, тому что в Вас растет маленькая жизнь!
Это просто чудо такое) Не смотреть новости плохие, на это не повлиять, а навредить ребёнку запросто можно!
KateFrosty• 23 марта 2023
Радійте, що чоловік просто на роботі і повернеться додому, а не на фронті
ViktoryjaG• 23 марта 2023
Радуйтесь, что живы и здоровы. И решились родить ребенка, значит есть где жить и на что. И муж не в окопах. На сегодня это все очень положительные эмоции.