ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2023
Для тех, кто замужем более 15 лет.
15 лет, уже приличный срок. Что по прошествии лет вы думаете о своём муже - он тот самый? Или вы ошиблись, сделав такой выбор? Если, конечно, у вас был выбор среди желающих на вас жениться.
Результат:
вже голосів:
203 (51.39%)
Тот самый
97 (24.56%)
Результаты
95 (24.05%)
Сейчас думаю, что ошиблась
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Почему именно 15 лет - потому что все основные брачные кризисы уже позади :)
НашлаПерепискуМужа• 23 марта 2023
Ще 15 років не прожили разом, тільки 10. Але я думаю, що той самий, надіюсь з часом моя думка не зміниться
Хлопаю ресницами• 23 марта 2023
11 лет. Часто думаю, что ошиблась. Но наша дочь это последствие нашего брака, поэтому я бы ничего не меняла. В вот что делать дальше не знаю. А как изменились ваши отношения в 10-11 и 15 лет? Просто интересно, может это период у меня сейчас такой и это пройдет...
Ласкове телятко• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не фига не позади(
Леся Українка• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скоро у нас с мужем, будет три раза по 15))) если бы Вы знали, как Вы заблуждаетесь
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Живу с уверенностью, что мой муж тот самый. Но иногда хочу на странички к бывшим и думаю, что у меня могла бы быть совсем другая жизнь. И я была бы другая, наверное. Не скажу, что жалею, у меня хороший брак, но мысли иногда проскакивают, а как бы я жила сейчас, с теми, другими, кому отказала в свое время. И протянула бы я с ними 15 лет?
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Критический период 11-13 годы брака. Именно в этот период большинство впервые сталкивается с изменой партнёра. Когда ещё и можется, и хочется, и нужно самому себе что-то доказывать. Касается и женщин, и мужчин.
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
хорошо, что он , а не какой то упырь
))) а другие нормальные за вами не ухаживали, замуж не звали?
Куда_бежать• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
не фига не позади(
Основные уже позади. Притирка, испытание бытом, испытание первым ребенком, испытание финансами, испытание изменой, это всё обычно укладывается в первые 15 лет у большинства супругов. Впереди только седина в бороду и испытание климаксом.
Леся Українка• 23 марта 2023
Он тот самый единственный. Чем дольше живу, тем сильнее в этом убеждаюсь. Раньше думала, что с любым смогла бы создать, всё что создано. Сейчас знаю, он оказался непревзойдённым, уникальным, самым лучшим, подходящим, незаменимым)))
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Это не я. Это психологи и сексологи.
Хлопаю ресницами• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо. Возможно это и есть критический момент сейчас. у мужа он, судя по всему, прошел, а у меня начался... потому что думаю о других
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
45 лет в браке? Ох, это ж сколько вам, вы совсем другое поколение, советское ещё
Неваляшкина• 23 марта 2023
Я думаю по-разному в разное время)
Иногда думаю, ’а вот если бы с тем парнем мы...’( Это не про мужа я), но по факту, я не знаю, как сложилась бы моя судьба с другим человеком. Есть свои трудности и нюансы, но в целом, мои 15 лет - не про выносливость в браке )
БолеИменее• 23 марта 2023
от предыдущего сбежала 19 лет назад к нынешнему, не жалею ни секундочки)
Леся Українка• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С первым предложением соглашусь. Со вторым нет. Когда у людей амбициозные цели и жизнь меняется кардинально каждый десяток, а то и 5 лет, испытаний дофига)
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня тоже на 11-м году переклинило ))) Но прошло, хороший левак укрепляет брак :)
Позаземний розум• 23 марта 2023
С началом войны убедилась на 300% что он самый лучший и мне с ним спокойно и хорошо
Одяг та сумки• 23 марта 2023
не тот самый, а лучше стал благодаря тоннам усилий и вложений.Хотя отбил он меня у ухажера очень порядочного/перспективного но кто знает еслиб были вместе как бы было. Не жалею
Луноходик_Ик• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
21 рік заміжня. Інколи думаю що той самий, а інколи сумніваюсь в цьому. Якщо що, і в 45 можга згайти пару без проблем.
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
19 лет, приличный стаж. А почему сбежали?
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Например? Всё основные я перечислила)