ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2023

Для тех, кто замужем более 15 лет.

15 лет, уже приличный срок. Что по прошествии лет вы думаете о своём муже - он тот самый? Или вы ошиблись, сделав такой выбор? Если, конечно, у вас был выбор среди желающих на вас жениться.
Результат:
вже голосів: 395
203 (51.39%) Тот самый
97 (24.56%) Результаты
95 (24.05%) Сейчас думаю, что ошиблась
Блиск думки• 23 марта 2023
Ответ дляЛапка
14 лет женаты. Сегодня исполнилось 18 лет мальчику, к родителям которого мы пришли с мужем встречать первое 14 февраля в нашей жизни) он тогда последние месяцы в животе у мамы досиживал.
Лучше мужчины, чем мой муж, я за эти годы не встречала. Лично для меня он самый лучший и с годами он меняется в лучшую сторону. Первые 7 лет отношений были самые трудные.
В чем была трудность перые 7 лет ? расскажите , интересно
Опля Картопля• 23 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
11 лет. Часто думаю, что ошиблась. Но наша дочь это последствие нашего брака, поэтому я бы ничего не меняла. В вот что делать дальше не знаю. А как изменились ваши отношения в 10-11 и 15 лет? Просто интересно, может это период у меня сейчас такой и это пройдет...
У меня также 11 лет и те же мысли(( но дети..
КапитанльнаЯ• 23 марта 2023
17 років, з кожним роком все більше тішусь, що не помилилась з вибором...
Дрібка щастя• 23 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот. Вы прям описали мои чувства. Секса вообще не хочу..
а я хочу ,но не с ним , но честно я даже не представляю, что кто то чужой дотронется до меня , как бы не было ,но я никогда не изменяла мужу, хотя могла , для меня это.... ну не могу я , хотя никого не осуждаю, возрастом я поняла почему люди изменяют.
Хлопаю ресницами• 23 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вот и я изменять не собираюсь..
Мяо мой мяо• 23 марта 2023
Вместе 16 лет.
Думаю тот самый.
Любящий, заботливый, семьянин, терпеливый, и выдерживает мой характер.
Я сама себя очень частно не могу выдержать.
Бабульція• 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Количество лет в браке не играет роли когда мужику 40((
Согласна. Кризис среднего возраста самый тяжёлый в жизни мужчин.
Наблюдаю сейчас друга, это жах. С ужасом думаю, что и моего мужа через пару лет накроет
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
и почему?
Штора с кисточкой• 24 марта 2023
Одружені 19 років, ні, не той самий. Але подарувавав найкращих двох дітей, дуже специфічний та нервовий. Не знаю, були кандидати,можливо, життя складося по-іншому. Але змінювати вже нічого не хочу, хоча б поки що, поки діти підлітки.
Перші десять років майже не розлучились. Він їздив у відрядження, я вдома виховувала малечу. Потім відвикали один від одного,коли з´їжджалися перший тиждень норм, а потім скандали... Потім став домашнім, стало більш- менш , але мені його багато,він постійно хоче бути зі мною усюди, це тяжко... Так і живемо ...
Гомосноб• 24 марта 2023
Ну ,как это тот самый ? Нет конечно, ни он, ни я , мы ж не изолированы от общества, технологий, знаний и т.д., меняются цели, приоритеты,ценности.
Наталья Марганец• 24 марта 2023
18лет вместе,прошли через все тоже вместе,тот самый🫶
Лапка• 24 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
Притирки, разборки, про развод кричали. Короче как дети)) он упертый был и я не лучше)) сейчас все очень хорошо - поумнели) успокоились)
Швендяю містами• 24 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Прям про меня)
Вместе уже 17лет. Я тоже думала не хочу секса. Муж - как лучший друг, брат, родственник просто. Оказалось, что это с мужем не хочу. А с другим - очень даже хочу)) не знаю какой у нас там сейчас кризис и как мы его пройдем или не пройдем. Но после начала войны стала смотреть на жизнь по другому.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Прям про меня)
Вы мужу изменили? Или хотите на расстоянии? ))
Ласкове телятко• 24 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Основные уже позади. Притирка, испытание бытом, испытание первым ребенком, испытание финансами, испытание изменой, это всё обычно укладывается в первые 15 лет у большинства супругов. Впереди только седина в бороду и испытание климаксом.
много пар разводится примерно на 20-м году совместной жизни
LIANA171185• 24 марта 2023
Мой муж для меня именно тот самый.
Да и кто,кроме него,меня такую вредную выдержит?Никто!
Дрібка щастя• 24 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
и почему?
они ищут на стороне то чего нет в браке
Дівка в намисті• 24 марта 2023
25 лет вместе, 20 лет в браке. Другого никогда не хотела.
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Тот самый это когда через 15 лет есть чувство удовлетворения, что выбрала именно этого мужчину и нет сожалений.
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Седина в бороду / испытание климаксом это оно и есть)
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляМиззери
Но женщины чаще на развод подают гораздо , в 80 случаев из 100
Когда уже устали быть терпимыми)
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
У вас было испытание изменой ?
Да. Пережили )
Ласкове телятко• 24 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да что вы шаблонами отвечаете, какая седина и климакс, многим на этом этапе жизни в среднем 40-45 лет, какая седина с климаксом?!
Швендяю містами• 24 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Уже почти год с любовником) Пока ничего не загадываю. Живу. Получаю удовольствие от каждого нового дня. Оказалось, что очень люблю секс. Просто не с мужем.
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Жизнь вообще штука шаблонная) Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему)) знаете, да?
Пишу з калідору• 24 марта 2023
В нас 20 років цьогоріч. Не ідеал, але інший мене б навряд чи витерпів))
Ласкове телятко• 24 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
какая глубокая мысль...
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
какая глубокая мысль...
Толстой как-никак)
Ласкове телятко• 24 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Толстой как-никак)
ну да, очень авторитетный психолог
автор ТаЕщеОптимистка • 24 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
ну да, очень авторитетный психолог
Всё, что у него описано, актуально и сейчас)