ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2023

Для тех, кто замужем более 15 лет.

15 лет, уже приличный срок. Что по прошествии лет вы думаете о своём муже - он тот самый? Или вы ошиблись, сделав такой выбор? Если, конечно, у вас был выбор среди желающих на вас жениться.
Результат:
вже голосів: 395
203 (51.39%) Тот самый
97 (24.56%) Результаты
95 (24.05%) Сейчас думаю, что ошиблась
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Ну я сейчас домохозяйка и вынуждена по семейным делам сидеть в Украине , а не в Испании с друзьями .. обязанностей полные штаны .. упс то счастье 🙊
Говорю же, деньги решают)
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Количество лет в браке не играет роли когда мужику 40((
В смысле?
Дрібка щастя• 23 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
11 лет. Часто думаю, что ошиблась. Но наша дочь это последствие нашего брака, поэтому я бы ничего не меняла. В вот что делать дальше не знаю. А как изменились ваши отношения в 10-11 и 15 лет? Просто интересно, может это период у меня сейчас такой и это пройдет...
у нас именно в 10л ,как то все обострилось , и с каждым годом все хуже, летом 16л будет ,как вместе, для меня это чужой человек, именно как мужчина , он ну ,как брат или родственник, которого я терплю .
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляМиззери
Скорее плохой левак укрепляет брак)
Хороший это тот, о котором никто не узнал ))
Обращеница• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Говорю же, деньги решают)
😹Как мне деньги помогут с обязанностями ?
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Полный набор гармонов ,как в 18 ,только с грузом жизнь прожита зря.
У женщин тоже?
Капуста Маша• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В смысле?
В смысле 40 лет в жизни мужика самые тяжелые. Если женился в 20 ,то это 20 лет брака,в 30 это 10 лет брака.Пик разводов 20 летних потому ,что молодой ,40 летних потому, что молодой.
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Сможете их делегировать без ущерба для Испании)
Крижана бурулька• 23 марта 2023
Выбора не было
Капуста Маша• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У женщин тоже?
Думаю да.Но женщины более терпимые.
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Что-то в этом есть...
Крижана бурулька• 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Всмысле, он все время молодой?
В 20 и 40?
Леплю из пластилина• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему именно 15 лет - потому что все основные брачные кризисы уже позади :)
Ага, конечно..
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, конечно..
Уже человека четыре написали, как вы. Можете учить нас, зелёных, чего бояться дальше ))
Обращеница• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Проститутку мужу нанимать пока я в Испании тушу ?
автор ТаЕщеОптимистка • 23 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Эээ... Какие разные у нас с вами представления об обязанностях домохозяйки, однако))))
Капуста Маша• 23 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Всмысле, он все время молодой?
В 20 и 40?
Ну я бы по другому сказала ,но забанят))
Леплю из пластилина• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как минимум кризиса среднего возраста у мужа..
Обращеница• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не ну за еду я не переживаю , сам найдет :)))
Дай подивлюся• 23 марта 2023
У меня не было вариантов,не было других предложений ,поэтому наверное тот самый ,а если бы не он ,так бы и жила одна
Хлопаю ресницами• 23 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вот. Вы прям описали мои чувства. Секса вообще не хочу..
Леплю из пластилина• 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
У некоторых в 35 начинается...
Миззери• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А, я думала хороший это когда хорошо было) тогда логичнее что бы плохо было во время секса измены что бы понять что с мужем женой повезло
Вообще поражаюсь как люди умудряются иметь любовника особенно годами , меня бы муж через неделю раскусил он так чувствует все , мое враньё , какой-то не такой взгляд, что о чем-то задумалась и просто чуйка очень хорошая
Треба ось так• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
кризисы придумали те, кому скучно. если бы у них была насыщенная семейная жизнь и постоянные проекты, кризисовать некогда было!
Миззери• 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Думаю да.Но женщины более терпимые.
Но женщины чаще на развод подают гораздо , в 80 случаев из 100
KriskaA• 23 марта 2023
Как ни странно - таки да :)
Хлопаю ресницами• 23 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
О, так с моим папой было. А мужа наоборот на мне и сексе заклинило. Сходил бы уже на лево что ли... хотя до войны я думаю искал приключения, но у меня не было доказательств..
KriskaA• 23 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну таке. 20 років прожила нормально.
А настала війна і тут проявилась слабкість і боягузтво. Гидко
В чому саме слабкість ?
МамОмужа• 23 марта 2023
Основной кризис мне кажется годам к 20 брака, когда уже за 40, дети выросли , и хочется опять быть молодым и гулять , а основная жизнь прошла
Блиск думки• 23 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Основные уже позади. Притирка, испытание бытом, испытание первым ребенком, испытание финансами, испытание изменой, это всё обычно укладывается в первые 15 лет у большинства супругов. Впереди только седина в бороду и испытание климаксом.
У вас было испытание изменой ?