Істеріомама• 24 марта 2023
Есть смысл такую квартиру покупать?
Состояние можно понять по фото. Цена вопроса 18 тысяч долларов, близкий пригород Киева. По хорошему, ее конечно надо разбить до кирпичей и бетона и все сделать заново. Но это около 10 тысяч сверху. Муж бухтит, что если и потратить деньги на покупку ЭТОГО, то в лучшем случае поклеить новые обои и помыть шкафы и сантехнику. И сдать как есть, хоть и за 2 тысячи, абы коммуналка платилась. А когда эта квартира потребуется для нашей семьи или появится реальный спрос на аренду, то тогда уже заниматься серьезным ремонтом. А сейчас мол, без толку, только время потратится и деньги на стройматериалы. А квартиранты заплатят ненамного больше по факту, только ремонт ушатают. И вообще мол овчинка выделки не стоит, живые деньги лучше иметь, чем купленную квартиру
А мне ну так хочется иметь про запас малюсенькую свежеотремонтированную однушку...
Я бы там сама креативила с ремонтом, это моя слабость и хобби. Место классное, центр, до Киева рукой подать, все под боком...
Результат:
вже голосів:
350 (48.01%)
Сдать трэш за коммуналку
206 (28.26%)
Сделать конфетку и сдать
173 (23.73%)
Не покупать такое вообще
Квітка папороті• 24 марта 2023
Не знаю где эти метры у вас, но похожее в глевахе сдают за 5-6 тысяч + коммуналка. Очередь желающих. С более менее ремонтом уже 8-9. И это однушки милипиздрические.
Квітка папороті• 24 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Туалет большой. Это главное
Это совмещённый санузел. Слева виден край ванны.
Істеріомама
• 24 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Туалет большой. Это главное
Та какой там большой, там только унитаз и ванная, даже раковину некуда поставить без перепланировки и замены ванны на душкабину
Істеріомама
• 24 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вышгород
Лгин• 24 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Туалет большой. Это главное
Там санузел совместный вроде на фото.
Айпишница• 24 марта 2023
Сейчас очень дорогой ремонт обойдется , не выгодно такое убитое брать . Проще голое чем такое ..
Істеріомама
• 24 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Думаю, есть потенциал для конфетки
Потенциал есть, из нее может получиться великолепная махонькая уютная норка в минимализме
Пліткарка• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Вышгород
Брать и не думать. После победы, такой цены не будет. Не захотите делать ремонт, минимум на 20 тис дороже продадите. И аренда 2т , не серьезно. 5т то что нужно
Світлана-a683• 24 марта 2023
Квартира конечно запущена, но за такие деньги можна брать и приводить в порядок
оксюморон• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Выдумщица вы такая. Играйтесь в программе какой-то, если у вас нет лишних 15к уе на ремонт
Бриджит_Фрикандо• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Вышгород
Я бы с деньгами сидела, выложить сейчас 18тыс дол на эту убогость, ещё и в Вышгороде, направление не безопасное скажем так, потом ещё в ремонт... Неначаси. Только если у вас в загашнике ещё минимум тыс 20 останется на всякий пожарный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 марта 2023
Цена норм,взяла бы,освежила косметич ремонтом и сдавала бы по мин цене в том районе..не за комуналку
Айпишница• 24 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Ну да ) как снимать так 5 тыс новострой дорого , а как сдавать так убитое грязное после бомжей (найти еще нужно кто в нее бесплатно жить пойдет ) так 2 тыс мало
Мальчун-задирун• 24 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
5-6+ ком.умл у меня однушку снимает коллега в Киеве.
Сиджу тихенько• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
фото
Я бы взяла. В ремонт сейчас вкладываться не стоит. После войны отремонтируете.
Синди Кроуфорд• 24 марта 2023
Не дуже розумію дорогий ремонт під оренду. Є така штука як ’клас житла’ - ніколи ви не здасте квартиру в панельці в ту ж ціну що в новобудові, хоч там три ціни в ремонт вклади. Тому легенька косметика, щоб люди на порозі в обморок не падали і з оренди відкласти на більш пристойний (але не дорогий) ремонт. Вишгород взагалі приємне місце для життя не тільки за рахунок близості Києва. Я б купила.
Бокс-орун• 24 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я сдаю в Киеве в 10 минутах от метро за 5500+коммуналка
Ms. Доброта• 24 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Шото Глеваха у вас центр мира получается. В Киеве на Троещине за 8-9 тыс и очередь не стоит
Секретница• 24 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зараз в Глевасі 5-6 тисяч? В Києві повно за таку ціну
Світлана-a683• 24 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А жилой фонд какого типа или года? Так чтобы завтра дом не упал...
сейчас новострои многие хлипко гонят, а старые крепко держатся, так что это не факт