Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Видели какие дома в селе черниговской области классные за копейки?
И лес рядом и реки, воздух.
И дома есть ухоженные с участком..и цены 2-5тыс $
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не видели. А работа,АТБ и йога там есть?
Немає. В мене там дача, 2й рік не їзжу, думаю може продати.. глухо там як в танку, ще й вч поруч, ще й до бульбашів близько
танунафік
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Магазину, школи, поліклініки немає. Санвузол на вулиці. Хліб привозять раз у тиждень.
Не брешіть! Все у нас є, і хліб, і евроремонти, і ізумрудні газони. Один мінус- сусіди-гандони близько.
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Так и до войны таю Черниговской области цены на недвижимость была небольшая
Це правда.
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Жуть, там только машину нужно иметь.
А люди живут себе без машин. Не такая и жуть, привыкли
АнтиТанкист• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Самая дальняя точка киевской обл. В Черниговской муж работал и временно жил в Летках, магазины были, отдыхали возле Пирново, тоже магазины были и по грибы ездили, название сел не знаю но магазины были
Літки це круте село.
Прикуси Язика• 24 марта 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не хочу ничего выращивать. Хочу нормальную чистую работу и возможность купить в супермаркете все что мне хочется- и зелень и мясо и морепродукты. И комфортные йога- залы с хорошим инструктором мне жизненно необходимы.
Я уже год живу в селе где ничего этого нет. Это ад. Огород- это форма пытки над людьми.
Ну так живите. Не все обязаны жить вашими интересами.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Мы в село переехали год назад, ещё до войны. Как родня отговаривала это ещё та история. И вот они приехали к нам в гости, даже те кто в гости в городе не приходили)) надо было видеть их лица, их впечатлили и дома сельские, и магазины и даже кондитерская у нас есть с вкуснючими тортами
А какая область и какое село?
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А какая область и какое село?
Самая дальняя точка Киевской
Фима Собак• 24 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Человек почти ко всему привыкает, но это ужасные условия
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Эти атб йоги залы .
Выращивайте свои фрукты и овощи
Свежее мясо
И живите
Либо удалённо работайте и покупайте что хотите
Зато воздух лес минимум быдла.
Выращивайте свои фрукты и овощи
Свежее мясо
И живите
Зато воздух лес минимум быдла.
Насчет быдла вопрос.
В селах с отсутствием инфраструктуры и работы из молодежи остаются жить пьяницы и быдло.
Знаю не по наслышке.
АдеКВАтная• 24 марта 2023
И что делать в тех селах? Мы из маленького города, думали о преезде, т.к. понимала, что перспективы для детей нет.(война лишила всего)
Мне конечно сошло бы на старости лет жить в глуши.
ДолькиКабана• 24 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
мы видели, а вы видели? Померяйте линейкой, сколько до Киева, а сколько до Нежина или Прилук
Ой,да не начинайте со своим Киевом, где Чернигов и где Киев от границы?
И кто пострадал с самых первых часов вторжения?Что-то по линейке они не шли конкретно в Киев.
А я кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
О Боже! Это на кацапии такой трэш? В Украине в сёлах такого не видела
У нас на западной укрпочта раз в неделю в села приезжает вообще-то, ото треш
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Запорізька обл. До окупації село в Мелітопольському районі. Не газіфіковане, школа, садок є, гуртків, секцій немає, магазини є, ціни дорожчі ніж в місті. АТБ, єви і пр. немає. Роботи немає, Лікарський пункт закритий.
Хати до 100000 гривень. Є декілька хат фермерів, ті дорожчі. Санвузол є в людей в хаті, але далеко не у всіх. Бидло є, пияки є, наркомани є. Посадки люди повирубали, сміття деяки індивіди скидають в лісосмуги.
І це одне з пгт, одне з непоганих сіл регіону.
Нафаня Маня• 24 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
У нас 2 раза в неделю. НП возят через день, если что-то срочное то надо ехать в соседнее село, туда доставка каждый день. Из не удобств это отсутствие еды на заказ, из города не все хотят везти, а кто согласен то доставка дорогая.
Секс-Бомба• 24 марта 2023
Готова поспорить, что в Казачьей Лопани тоже дома не дорогие и не только там.
Секс-Бомба• 24 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ага, прям все в село и побежали жить. Особенно туда, где работы нет.
Особенно в те, которые в оккупации оказались в один момент.
Lusapasika• 24 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
а шебекинский рн вообще за дурно отдают.еще и доплатят.что б поселились и смотрели )
Секс-Бомба• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Это рф вроде? Это их проблемы.
Рожки-да-ножки• 24 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Что за херня?
Синиця у спідниці• 24 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Я вас огорчу, в Киевской области в некоторых селах так же)
Само_достаточная• 24 марта 2023
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вот именно.
Такие же дома, но в Закарпатье, например, стоят в 10 раз больше.
Само_достаточная• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это все временно, из-за войны.
Скоро многие захотят в селе жить, вот тогда и цены будут конские.
Ага. Только соседи никуда не денутся.
Пожарник• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
тому ви вибрали бетонну коробку, випари, викиди, шум, асфальт, дерева лише в телевізорі - красота, мрія кожної живої людини :)
ех... свідомо вибирають клітку лише самі знаєте хто ..
МАМА НИКИТКИ-2• 24 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Окей, не 50 км, а далі 130 км від Києва бували?
130 км от Київа вже Чернігів. Там і школи і піцерії і суши з ролами - все є )
все по ГОСТу!• 24 марта 2023
Ответ дляПожарник
Я из своей бетонной клетки до больницы скорой помощи доеду за 20 минут. А Вы?
А шо сталося?• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это маленькое село наверное совсем и оно близко к городу.
А раньше там была школа?
В одном из сел о которых девушка писала я родилась. Много лет назад оно было большое и многолюдное. 2 школы, 2 клуба. Мои родители жили в том селе и не знали друг друга, познакомились уже после школы.
Потом там школу построили большую 2 или 3 этажа уже не помню, давно там не была. А сейчас детей там практически нет. Несколько лет назад только начальная школа была, сейчас и не знаю сколько там детей.
Света С Приветом• 24 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Раз у тиждень особенно) я привезла из Киева конфеты и зефир в шоколаде, а мне сказали, что в местном магазине вкуснее.
Смешно но это правда. У нас дача - старенька хатинка в деревне. Так мы туда приезжаем из города печеньки, хлеб, и другие вкусняшки покупать. Действительно вкуснее
Домашня Зюзя• 24 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Та где там нестрашно, сутками разбивают ракетами и артиллерией.
это километров 20-30 - да, там не стоит
Любительница• 24 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня село 15 км от Киева и Укрпочта 3 дня в неделю открыта
. А в соседнем селе - 2 дня в неделю)