Небалувана Галя• 24 марта 2023
Самый курящий народ Европы?
Девочки, а вы замечали? Вот по вашим наблюдениям, какой народ Европы - самый курящий?
БеллаДонна2014• 24 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я слышала, шо итальянцы курят все
от младо до велика
И живут долго
ДолькиКабана• 24 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А как же Франция? Я слышала, что там это вместо завтрака, обеда и ужина.
В Норвегии живу, здесь это такая редкость )))
В Швеции тоже не курят, только те кто живёт там других национальностей - поляки, немцы, русские, украинцы.
Я там наслаждалась в городе, вообще нет зараза сигарет в общественных местах
Чучало яблуні• 24 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Да, кстати, курят только приезжие :) Норвегов оооочень маленький процент курящих.
Правильно_Валерчик• 24 марта 2023
В Польше очень многие курят. Сдавала языковый экзамен недавно. Из 14 человек не курила только я. Преподы студенты, все курят. Обычные или одноразки.
По моим наблюдениям (не то, чтобы я наблюдала;) Венгрия и Греция. Насчёт Италии не согласна, там меньше чем у нас курят. И многие немножко иначе. Т.е. не пачка сигарет на сутки, а там что-то ’элитное’ раз в неделю/месяц. В Германии из всех моих знакомых немцев не курит никто. А нет, вру, друзья наших бывших соседей курили. На улицах вижу достаточно часто, притом это твоя проблема чтобы не дышать дымом. Будет стоять толпа, одно бы@#о закурит, все в сторонку отойдут.
Колгоспниця• 24 марта 2023
Ответ дляOksana0612
В Чорногорії на прийомі курив лікар, я таке бачила перший раз.
Там и беременные все курят
муха в кедах• 24 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Разрыв зашили?
По живому не рвали - провели эпизиотомию )))
західний_діалект• 24 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я слышала, шо итальянцы курят все
от младо до велика
Это неправда. В Италии очень большой процент некурящих, многие бросили со временем. Из моего окружения, а оно очень большое, курит от силы 10%, в том числе и я. Среди тех же украинцев очень многие не курят, кстати, кто бросил со временем, а кто и не начинал курить никогда.
Та прям багіня• 24 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Это кто на что обращает внимание) курят электронки, айкосы и гло. Реклама везде в тц. И они могут курить в кафешках. ( имеется в виду электронки, гло и айкос)
Мама фіфті цента• 24 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вы правы, моя подруга , владелица tabaccheria в четвертом поколении, говорит’ Сейчас курить могут себе позволить только богатые- дорого обходится’
Файна пані• 24 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Девочки, последние годы не была нигде. А что в ЕС курят сейчас? Электронки, айкосы или обычные?
В Польше вообще не вижу никого с айкосами,простые сигареты,женщины курят больше мужчин.
Дама-мадама• 24 марта 2023
Черногорцы сигарету со рта вообще не вынимают, как мужчины так и женщины
західний_діалект• 24 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
В кафе запрещено курить, так как это общественные места, никогда не видела, чтоб кто-то курил в кафе. Там это не позволят, так как очень высокий штраф для владельцев кафе.
Навязчивая реклама электронных сигарет во всем мире, не только в Италии. Но, это не отменяет тот факт, что количество курильщиков в Италии очень снизилось. Многие отказываются от курения, в первую очередь, из экономических соображений, так как пачка стиков стоит 5.20 евро. Это очень чувствительные расходы для большинство итальянцев.
Та прям багіня• 24 марта 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ну, то что вижу там очереди постоянно- факт.
Возле тц много сидят на лавочках и курят. Я в прошлом курильщик, поэтому и обращаю внимание) но мне нравится запах сигарет до сих пор

И.О. человека• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Может человек эксперимент ставит
Не знаю но я офигела)))