18 мнеУЖЕ• 24 марта 2023

комлекс витамин сыну 10 лет

сыну 10 лет сегодня были на приеме у кардиолога-ревматолага сказала пропить хороший комлекс витамин только не с аптеки, а купить заграницей ) девочки подскажите может кто знает какие и где купить может на iHerb?
SlawaUkraine• 24 марта 2023
нужна качественная еда с витаминами
постою_послушаю• 24 марта 2023
Странная врач, ’только не с аптеки’
Все, что на айхерб, заграницей вообще в супермаркетах продается. Я бы посоветовала вам выбрать фармацевтический концерн, которому вы доверяете, антибиотики и другие лекарства которого предпочтительнее всего покупаете, и у них же выбрать и витамины.
И да, комментарий выше про полноценное питание даже важнее любых витаминов.
Здоровья мальчику!
Домовенок Кузя• 24 марта 2023
я купила сыну NOW kid vits
Н@Диете• 24 марта 2023
Мой ребенок пропивает курсами Кардонат и СмартОмега.
Очень хорошие витамины, но они есть в наших аптеках)
автор 18 мнеУЖЕ • 24 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Странная врач, ’только не с аптеки’
Здоровья мальчику!
Спасибо 💐
автор 18 мнеУЖЕ • 24 марта 2023
Всем спасибо за советы 💙💛
Форточка• 24 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
я купила сыну NOW kid vits
Хороший вариант или такие https://ua.iherb.com/pr/naturesplus-animal-parade-...
автор 18 мнеУЖЕ • 25 марта 2023
Ответ дляФорточка
спасибо