Даю справку• 24 марта 2023

Коли чоловік, на запитання, чому розійшовся з колишньою, сказав...

... що він був "повним гандоном" в стосунках. Чого чекати від такого?)
Миллениалка• 24 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Какая Вам разница? Ну сказал да и сказал. Нечего вообще такие вопросы задавать
Главное, как Вам с ним.
А потом тема в топе через 5 лет: муж все записывает на маму, ребенка на себя не записал, помогите
MaryKa• 24 марта 2023
Ничего не значит. Я, например, тоже два разных человека в нынешнем и прошлом браках. И мой муж так же. Мне вообще говорили- ты понимаешь, с кем связалась?.. А сейчас наоборот- у тебя такой муж хороший. Такой заботливый, так тебя ценит и бережет. Прям эволюция случилась))) Так что смотрите на его поступки здесь и сейчас, а не переносите его прошлый опыт на себя.
Yuliya 17• 24 марта 2023
Мені справді цікаво, чого ви такі питання задаєте?
мадам Везувий• 24 марта 2023
Ответ дляMaryKa
И у меня так же точь-в-точь! В самом начале все говорили, что связалась с психопатом, бабником и жлобом. После нескольких лет нашего брака - вот это да, какого хорошего мужика упустили! Повезло же тебе с мужем - мой и близко не такой ... Не знаю даже, почему, но до него у меня был совсем другой характер по отношению к мужчинам - была стервой первостатейной. Как и он был гандоном редкостным. Любовь с первого взгляда кардинально изменила нас, потому что оба поняли, что нужно меняться, иначе разбежимся
Гжегож Бженчишчикевич• 24 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Прими меня таким какой я есть- гандоном..
Пишу вірші, дорого• 24 марта 2023
Ответ дляБензопирен
що він зрозумів свої помилки. це добре.
ПОнять ошибки - это не все. Можно понимать и танцевать на граблях всю жизнь, увы, валом таких людей...
Пишу з калідору• 24 марта 2023
Спросите его почему он так себя вел. А вообще, горбатого могила исправит
автор Даю справку • 24 марта 2023
Ответ дляYuliya 17
Це було зустрічне питання,він мене першу запитав
Млинці зі смайликом• 24 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Значить, що він говорить правду. А такі люди вже молодці. Будемо чесні, тут майже кожного і кожну можна звинуватити за характер у якихось минулих відносинах, але багато хто приховає цей факт про себе.
Але я би не задовольнилася такою відповіддю, бути чесним не значить змінитися. Нехай розкаже всі обставини, а тоді будете вирішувати.
Ой ні. То все понти
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2023
Про зради
Не любовница• 24 марта 2023
Ответ дляБензопирен
що він зрозумів свої помилки. це добре.
Хуже, если бы он винил свою жену.. А у этого есть саморефлексия, и вероятность, что следующие отношения будет по другому строить, не допускать прежних ошибок. . И видно немного жалеет, что разошлись.
Принцепесочка• 24 марта 2023
Я б уточнила

Можливо він переосмислив.
А можливо, просто повторює слова колишньої- типа як ’гордість’
В гости звали?• 24 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Запитати причину розриву і копатися - різні речі. Якщо люди дорослі і вміють спілкуватися, говорити можна про будь-що. Наприклад, мій чоловік був одружений до мене і мені хотілося знати причину розлучення. Якщо є варіант перестрахуватися себе? Далеко не всі проявляють себе з самого початку. Ну і далеко не всі можуть приховати або зкрасити причину розлучення.
А где гарантия что сказал правду?
Печенюшка• 24 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
А где гарантия что сказал правду?
Ніде нема гарантії звісно. Але є люди, які готові вивалити всю правду на долоні. Таке ж може бути.
В гости звали?• 24 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Очень маловероятно
Печенюшка• 24 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Очень маловероятно
Це ви так думаєте. А я таких зустрічала. На першому ж побаченні мені мужчина розповів, що минулі стосунки зруйнувалися через його постійні зради і він ніяк не міг себе зупинити, хоча типу дівчину кохав :)
І як вам таке))? Для мене ця інфа була корисна. Я не захотіла розвивати наші стосунки далі.
Сама вумна тутички• 24 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Ха-ха. Неужели Вы думаете , что эти вопросы и его ответы что-то могут изменить? Вам 16 лет ?
Миллениалка• 24 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А вам 15?
Да, нужно слушать внимательно, еще в начале отношений. А не уши развешивать.
Как нефиг делать• 25 марта 2023
Мне мужчина тоже так говорил,год все ок было, а потом вылезли все ужасные качества, разошлись