Кокосиха• 24 марта 2023

Официальный брак важен для вас?

Тема только для тех, кто ещё не был замужем, разведённые понятно, будут писать что неважен. Но раз уж разведённые все равно придут и все равно будут что-то писать, для них вопрос поставим так: важно ли для вас, чтобы ваша дочь жила и рожала детей будучи официальной женой, а не просто сожительницей-любимой женщиной?
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ещё раз прошу отвечать только незамужних. Разведённые отвечайте про свою дочь.
Ms. Iphone• 24 марта 2023
то для кого тема?
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2023
Замужем.
Мне это важно.
Ms. Iphone• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
фейс контроль потрібний
бо відповідати будуть усі підряд
а ви нервувати будете
Мой_ужин• 24 марта 2023
Я разведена, детей нет.
Было бы важно просто родить ребёнка, бо эти все условности в головах людей приводят к дурным решениям.
ЯблокоРаздора• 24 марта 2023
Я не замужем, не была.
Да, считаю, что важен.
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
фейс контроль потрібний
бо відповідати будуть усі підряд
а ви нервувати будете
Так легко писать ´штамп неважен’ тем, у кого их было два, а то и три, а в перерывах сожители без штампа ))
Файна_зупка• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
А замужним вообще не заходить?)))) у вас женщины или незамужние или разведенные?)))
Бабо-лебідка• 24 марта 2023
Замужем. Без брака не вижу смысла жить вместе
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Я разведена, детей нет.
Готовы растить ребенка одна?
Ms. Iphone• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
в мене вже третій
Чебураха з перцем• 24 марта 2023
Не была замужем. Не важен. Сейчас в отношениях, но у меня своя квартира и я никуда не планирую переезжать, может из-за этого)))
ЯблокоРаздора• 24 марта 2023
Автор, расскажите свою историю. Почему возник вопрос?
Аноним с кешбеком• 24 марта 2023
важно! Это своего рода ответственность, которую берет мужчина, это социальный статус. От развода штамп, конечно, не спасает, но дает уверенность. А вдруг что случится, так вы вдова, а не непонятно кто. Так живете вместе, обустраиваете быт, работаете и наживаете общее имущество. Так хоть наследница. С юридической точки зрения это важно. И с человеческой тоже.
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
А зачем мне мнение замужних про штамп, который у них есть) это глупо
Мой_ужин• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Готовы растить ребенка одна?
Да. Можно подумать, что мужик - это постоянная величина...
diablo12• 24 марта 2023
21 год в отношениях, нет не важно. Считаю что официальный брак даже минус в некоторых случаях. Причем большой минус
Мой_ужин• 24 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
На практике это вообще по-другому.
Tammy21• 24 марта 2023
Для других -- не важен. Вообще смысла, окромя лавирования между бюрократическими заморочками не вижу. Для меня -- важный шаг, но только потому, что я его не собираюсь никогда делать;)
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
в мене вже третій
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня такие же мысли.

А то в случае чего потом доказывай, кто ты и что ты и почему ты...
Ms. Iphone• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
ви якась невихована
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
ви якась невихована
Акукарача• 24 марта 2023
Не замужем. Важно, дети только в браке.
Аноним с кешбеком• 24 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
На практике это вообще по-другому.
что? я всерьез задумалась после реального случая, когда мужчина погиб в автокатастрофе, а расписаны не были. Жили в его вкартире, делали ремонт за общие деньги и тд. И знаете что ей осталось? Ноль! Родня и копейки не оставила
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Крестница. Умница, красавица, очень хорошая девочка из приличной семьи, так жаль ее. Влюбилась, пожила год, сейчас беременность. Парень не женится и не предлагает. Ее это гнетет.
Я и ее, и маму ее убеждала, что молодежи сейчас это неважно, главное не штамп а чувства, хотела подбодрить. А сама думаю, что ничего не изменилось, как у нас было, так и у них сейчас, когда любят по-настоящему, то женятся, без всяких но.
Не боюся осуду• 24 марта 2023
Конечно важен, совместное проживание не считаю браком
Ну ниче се• 24 марта 2023
Замужем, но было вообще пофиг, муж настоял на браке. Штамп ничего не меняет вообще.
автор Кокосиха • 24 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А любовь? Про квартиру не понятно ) у всех есть.
ЯблокоРаздора• 24 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Вы правы. Женятся, если любят. Хоть в 20, хоть в 50.