Латексне альтер ЕГО• 24 марта 2023

Женщины в браке кто был в тайных отношениях на стороне

Как решились? От невнимания мужа? От влюблённости? От скуки? Расскажите.....
Понимаю по своей истории что если муж просто нормальный женщина не пойдёт никогда. Но даже самую верную женщину можно разозлить.....
Результат:
вже голосів: 83
46 (55.42%) Нет
37 (44.58%) Были
Onyx83• 24 марта 2023
Чем разозлили вас? Муж не давал?

автор Латексне альтер ЕГО • 24 марта 2023
Просто накипело и я подумала у меня нет ухажера. Я вснх отсекала на корню....а зря
Ответ дляOnyx83
Чем разозлили вас? Муж не давал?
Нет это есть.
Солоденька цукОрка• 24 марта 2023
Хотіла зробити йому так боляче, як він робив мені
Нет внимания, не старается для семьи, иногда проскакивают в его ленте сайты знакомств....неприятно и противно.
Міс Всесвіт• 24 марта 2023
Просто муж ни рыба ни мясо был у меня. Сначала появился первый любовник, потом, когда появился второй, поняла, что расходиться пора с мужем
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сделали? По любви или просто?
ішо• 24 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
народити йому дитину від іншого?
Ответ дляМіс Всесвіт
Да....это тоже повод. А мой мне не лает свободы. Боится чтотуведут. Но я понимаю как классно можно жить в семье и как живу я....на твердую троечку. А может быть 5+

Солоденька цукОрка• 24 марта 2023
Ответ дляішо
народити йому дитину від іншого?
Ой ну це капець
Я думаю может и его не устраивает что то. Но он тз тех кто молчит.......не разбирает ситуацию
Міс Всесвіт• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может у вас срабатывает «запретный плод сладок»?
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет конечно. У меня срабатывает обида
Міс Всесвіт• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет конечно. У меня срабатывает обида
Не хочу вам ничего советовать. Я просто всегда действую по принципу: я у себя одна и жизнь у меня тоже. Ну, и никогда не жалею, это как-то автоматически у меня
Ответ дляМіс Всесвіт
Наверное Вы правы....вот и я думаю, что так нужно
Зайканалужайке• 24 марта 2023
Все нормально было с мужем, пока на горизонте не появился незакрытый гештальт из прошлого. Закрыла. Живу дальше счастливо с мужем.
Ответ дляЗайканалужайке
А в чем был гештальт? Муж ничего не узнал?
Зайканалужайке• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Большая любовь в прошлом, болезненный разрыв. Надеюсь, не узнал.
Міс Всесвіт• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я например ни с одним из любовников не осталась. Со вторым были отношения, но тоже ушла от него через три года потому что не все устраивало. У меня нет ощущения, что я осталась у разбитого корыта. С мужем бывшим общаюсь потому что есть ребенок, ну, и что он, бэ мэ без работы остался и как ребенку денег дать он не знает🤢 просто проиграйте в голове заранее, что будет с вами при разных исходах

Rtyu-92ee• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почему зря? Верной быть это хорошо
Як_наготую...• 24 марта 2023
Ну був період коли в сім´ї стало погана атмосфера, як потім з´ясувалося то з´явилася Ляді, ну і звісно за забором трава зеленіша завжди. Допоки та ляді сама не прийшла і вимагала залишити його в спокої! Нормально?
Запропонувала йому розлучення відразу, але він сцуко не захотів, тоді вирішила вже я. В нього є своя квартира він туди переїздить і живе як і з ким завгодно. А я вже якось без нього проживу, діти вже тоді жили окремо. Так щойно він виїхав я змінила замки і паролі, потім йому був сюрприз. Але все одно розлучення не давав ще три роки!
При тому ділити нічого не треба було, там було справа принципу у нього - як так я і без нього. Козел а не чоловік.
В той час знайшла старого знайомого котрий став більше коханцем. Виявилося що все зі мною нормально якщо чоловік хоче то і жінка отримує задоволення.
Короче от така ситуація була. Ніби і одружені а не разом. Тільки я вже не могла бути з тим зрадником, і розуміла що то початок кінця.
Чи жалкую я про такі відносини? Ні це було мені потрібно!
ФсеСама• 24 марта 2023
Мне кажется, это не брак, если начинаются измены. Разве что по молодости можно похулиганить, когда вообще не понимаешь как и с кем жить дальше.
ЗаведУющая• 24 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Зарегайте его на Советчице. Потом не заткнете, будете про себя по 3 темы в день читать
Чумачечая Весна• 24 марта 2023
Иногда любовников заводят не от обиды, а от скуки.. как почитаешь тут темы - все вроде в семье нормально, есть достаток, дети, но нет общих интересов.. да и вообще с годами все приедается, копятся какие-то обиды, но не так чтоб до развода... вот и возникает желание пошалить.. женщины от мужчин в этих вопросах мало чем отличаются..
если все затягивается и переходит в серьезные отношения, вот тогда возникают проблемы выбора и метаний... если служебные романы, то заранее надо думать чем это может закончится - кому-то рано или поздно придется уволиться...
Чавонадо• 24 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Подтверждаю. От скуки, муж идеальный, зарабатывает, не обижает меня, красивый, спортивный. Но я не хочу его больше, после всего 4 лет в браке. А с любовником страсть, ревность, тайные встречи, короче веселье. Вот и вся причина. Мы женщины тоже иногда бываем те ещё мрази без абсолютной причины.
Чумачечая Весна• 24 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
почему сразу мрази? просто есть мужчины для семьи - скучные и надежные, а есть - для праздника... праздник не может длиться каждый день)
В браке 27 лет...
Чавонадо• 24 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
В браке 27 лет...
Это точно. Праздную эту жизнь в другом месте, не дома. Любовник тоже не свободен. Чего там ему не хватает со своей женщиной - не выясняла.
Чумачечая Весна• 24 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
и не надо... тоже самого, чего и вам.. надоело каждый день один и тот же борщ есть, супчика захотелось)
Мандолина Бу• 24 марта 2023
Вот точно - мой муж для семьи. Идеальный. Верный, заботливый, надежный, отличный хозяин, отец, зарабатывает неплохо. Только отношения между нами как у брата с сестрой. Мы самые близкие люди, как родственники. А я хочу ’бабочек’) Любовник у меня - не праздник, конечно, - очень тяжелый человек. Но, наверно, я влюбилась. Хотя думала, что в моем возрасте это уже пройденный этап.
Чумачечая Весна• 24 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
вот вам и ответ.. старость надо встречать с близким родственником) любовь и секс в семейной жизни - не главное... любовный угар быстро проходит, а остается тяжелый характер..