Чарочка діда• 24 марта 2023
Предвестники родов
Девочки, какие у вас были предвестники родов и за сколько? Уже 38 неделя, а предвестников никаких нету(
Менее Более• 24 марта 2023
Тренировочные схватки 2 суток днём и ночью на 40й неделе. В итоге я не спала до родов 2 с лишним суток, родила и вырубилась на 12 часов вместе с ребенком
Звожу з розуму• 24 марта 2023
У меня родовая деятельность самостоятельно не начиналась. На 42 неделе мне сделали стимуляцию родов
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2023
Никаких. Были тренировочные схватки на 38 неделе, думала рожаю, а родила только на 41й и то вечером начались обычные схватки, без каких-либо предвестников
Всюди влазю• 24 марта 2023
В то время у меня были еще две беременные подружки.,Наслушалась я о ’ предвестниках’ и в 37 недель чуть дома не родила. Решила что мне рано и ’ это они’ отказывалась ехать в больницу, думала предвестники, сейчас положат , а потом до 40 недель лежать там прийдется. Была ночь пару часов дома терпела, потом еле на скорой успели довести до роддома.
Закуйовджена життям• 24 марта 2023
І в 40 не було ніяких. В 40.5 відійшли води (частково). А з першою вагітністю теж в 40.5 відійшли води, але за добу до цього ще пару раз вночі тренувальні перейми були
Copy-Paste• 24 марта 2023
Утром отошла пробка. В 24:00 легла в больницу.
Весь день носилась и коляску собирала, а надо было спать.
Прилипало• 24 марта 2023
В первые роды за две недели пробка начала отходить. Во вторые роды не отходила , но в день родов почувствовала лёгкость в теле, утром очень легко и быстро встала с кровати, так и подумала, что сегодня рожу, так и получилось
Апофиозная• 24 марта 2023
Ні в перші, ні в другі пологи не помічала пробку, хоча чекала на неї. Тренувальні були, але коли настало ´оце воно´, то одразу зрозуміла.
Обох хлопців переносила (43й та 41 тиждень). Подивимося, як буде втретє...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2023
Напевно що в кожного індивідуально. Народила сина в 39 тижнів, пробка відійшла, через півгодини почали відходити води, а перейм не було, поїхала в роддом. Пам‘ятаю, що цілий день їсти не хотілося і дитина дуже тихо себе поводила в животі, кажуть перед родами дитина спить.
Кофр для ноги• 24 марта 2023
Особо ніяких. Тренувальні схватки були ще задовго до пологів. Десь за два дні до пологів замітила що наче води підтікають, через два дні почались легенькі схватки на ніч, в 5 ранку поїхали в пологовий, в обід народила на 40 тижні)
Половину вагітності був тонус, попереджали що можу народити раніше терміну але доносила як треба)
Помеха справа• 24 марта 2023
Утром стало тянуть поясницу, поехали в роддом (40+1), там тут же отошли воды и схватки сразу стали каждые 2 минуты
Поліпривіт всім• 24 марта 2023
Ніяких, пробка почала відходити на 39тижні вагітності, а пологи почались в 41.1 з переймів
Новорічна пальма• 25 марта 2023
На 36ой неделе начались тренировочные схватки. Останавливалась во время прогулки подышать, пока они шли. Опустился живот. На 38 родила. Может вы до 42ой будете ходить, кто ж знает) тогда еще рано для них