бЭйбА• 24 марта 2023

Дівчата, це вже відправили гроші? Приват

Мені скинули скріншот,що відправлено 500 грн, але гроші не прийшли. Це справді скріншот вже відправлених коштів. Здається ПриватБанк банк відправника
delphoto
12 галюцинаций• 24 марта 2023
Не похоже
Щедрик• 24 марта 2023
Вы бы карту не светили....
Ламборджини• 24 марта 2023
Пока нет денег не ведитесь, меня так скриншотом хотели развести
Звезда в шоке• 24 марта 2023
Это не отправленные.
Смячиком• 24 марта 2023
Это не отправленные. Там ещё нужно нажать кнопку «подтвердить» внизу. Скриншот обрезали спецом
дамаАмстердама• 24 марта 2023
Ні, це скрін наміру, на цьому етапі можна відмінити
автор бЭйбА • 24 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Вы бы карту не светили....
Це моя картка та що всі цифри видно
Саджу все зарання• 24 марта 2023
Я такий скріншот за 2 хв можу ´намалювати´. Поки гроші не отримаєте, нічого не відправляйте/не робіть
Ламборджини• 24 марта 2023
Еще подтвердить надо
Завжди недо...• 24 марта 2023
Это экран подтверждения платежа,там внизу скорее всего обрезана на скрине кнопка,на которую отправитель должен нажать,чтобы подтвердить платёж. В Моно так,по крайней мере.
Смячиком• 24 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Вы бы карту не светили....
А то автору деньги отправите?)
Завжди недо...• 24 марта 2023
Требуйте скрин,на котором указаны ваши реквизиты и указано,що платіж надіслано отримувачу.
автор бЭйбА • 24 марта 2023
Дякую всім за відповіді
Тільки не про гроші• 24 марта 2023
Квитанцію хай скинуть
Veronika_100k• 24 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Дякую всім за відповіді
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Дякую всім за відповіді
чекайте гроші на карті. ці скріни до....
На паровозе• 24 марта 2023
Всегда смотрите не на скрины, а на сумму карты своей.
Пищалка• 24 марта 2023
Если нет интернета, звоню 3700 проверить последнее зачисление или баланс на карте - и все будет понятно, был перевод или нет
Тримбулька• 24 марта 2023
вообще то с Привата на Приват деньги идут пару секунд ..