бЭйбА• 24 марта 2023
Дівчата, це вже відправили гроші? Приват
Мені скинули скріншот,що відправлено 500 грн, але гроші не прийшли. Це справді скріншот вже відправлених коштів. Здається ПриватБанк банк відправника
Смячиком• 24 марта 2023
Это не отправленные. Там ещё нужно нажать кнопку «подтвердить» внизу. Скриншот обрезали спецом
бЭйбА
• 24 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Вы бы карту не светили....
Це моя картка та що всі цифри видно
Саджу все зарання• 24 марта 2023
Я такий скріншот за 2 хв можу ´намалювати´. Поки гроші не отримаєте, нічого не відправляйте/не робіть
Завжди недо...• 24 марта 2023
Это экран подтверждения платежа,там внизу скорее всего обрезана на скрине кнопка,на которую отправитель должен нажать,чтобы подтвердить платёж. В Моно так,по крайней мере.
Смячиком• 24 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Вы бы карту не светили....
А то автору деньги отправите?)
Завжди недо...• 24 марта 2023
Требуйте скрин,на котором указаны ваши реквизиты и указано,що платіж надіслано отримувачу.
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Дякую всім за відповіді
чекайте гроші на карті. ці скріни до....
Пищалка• 24 марта 2023
Если нет интернета, звоню 3700 проверить последнее зачисление или баланс на карте - и все будет понятно, был перевод или нет