Чеширская кошечка• 24 марта 2023

Вы бы помогали соседу, у которого жена в Европе?

У меня есть муж если что, мы в Днепре. Сосед напротив один, его мне жаль, он похудел на 10 кг за полгода, неделями ходит в одной и той же одежде. Жена давно уехала, ещё в июне. Он начал пить. Хочу ему помочь, готовить, стирать и тд, все равно я дома сижу. Муж сказал, чтобы я не лезла в чужие дела. А мне больно за таких мужчин
ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Просто
Сходите в госпиталь в Днепре. Там тоже очень много мужчин, которым нужна помощь. Подстричь ( вы справитесь, там машинкой под одну насадку), побрить, переодеть, вещи домой взять постирать

автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Хорошо
Тектологиня 80lv• 24 марта 2023
А ви усім одиноким сусідам допомагаєте, чи тільки тим у кого жінка в Європі?)
Провокаційна тема, а ви троль
Божа кульбабка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не жалейте ее. Она может себе уже европейца нашла
Якби знайшла, то не поверталася б )
Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Всего вам доброго. БАЙ БАЙ
Почему. Я не имею права писать?) Имею.
Вы пытаетесь разрушить жизнь и семью соседу. Кто вы после этого?) Чип и дейл.
Хоть вечером повеселили. Зашла, а тут клад из максимализма и оценочного мнения с своей колокольни. Не меряйте своими мерилами то, что вам ещё не под силу.
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Почему. Я не имею права писать?) Имею.
И я имею писать свое мнение. Не нравится? Это не мои проблемы. Все, давайте, пока
Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ей не нужны такие проблемы. Здесь нужно обсудить какая жена у соседа плохая, а автор хорошая.
А кто не согласен с ней, тому прощай)
Щебетушка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну взрослым не так страшно, да и маленьких надо точно вывозить и спасать
Три рази ха-ха. Маленьким можна ще голову задурити хоч інколи типу грім, поїзд їде. Вони не усвідомлюють небезпеки так як старші діти.
Не кую, не мелю• 24 марта 2023
Тролль всю ленту засрал , тема одна бредовее другой

автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Почему. Я не имею права писать?) Имею.
И вы тоже не меряйте своими мерилами, не все обязаны думать как вы, не надо учить жизни. Это все
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Якби знайшла, то не поверталася б )
Тут все собираются вернутся и что? Обещать не значит жениться
Щебетушка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Счас многие эгоистки помогать не хотят. Ему 42. Жене 39. Еще не старые, семью бы сохранить
Ви свою бережіть.
пані Солоха• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И дети не маленькие уже, сыну 15. Дочке 13. Ладно там двухлеток вывозить
чем жизнь 2х летки ценнее 13 летнего? детей любят по разному ?
всегдаДаДа• 24 марта 2023
Если вы мать Тереза, то вперед.
PmB• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
То что его оставила жена?
Он инвалид?
PmB• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
С чего вы взяли что я перегибаю
С того что троль примитив.
птицаворона• 24 марта 2023
Сусід собі приготувати і поправти не може, бо в нього лапки?
Прилипало• 24 марта 2023
Я помогала такому
Он бухал, а я с супчиками к нему бегала
Симпатии к нему никакой, жалость
Так он меня раз бухой зажал и говорит Не отпущу! Типо ну давай, мол поближе познакомимся

После этого решила, хорошими делами…..
Губи до вух• 24 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Дуже жаль таких чоловіків. І сусіда автора теж жаль, нормальне бажання допомогти, чому всі накинулися, в житті добра має бути більше, ніж зла.
Сами мужчин ’калечим’, а потом жалуемся, что мужчины перевелись. Это не нормально, помочь взрослому человеку покушать и постирать

Божа кульбабка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вона вже квитки взяла ) А з приводу того, що усі збираються повернутися тільки на словах - таке теж буває, деякі #Яжемать ні дітей за рік і місяць не привезли з батьком побачитися, ні самі не приїхали, хоча й можна було до Ужгорода вже якось за рік доїхати. Люди різні, сім´ї різні, чоловіків таких жінок дійсно дуже шкода, як собаку з хати викинули, бо набридла, так і чоловіка з свого життя викреслили, якась така в мене асоціація.
Пописанная парта• 24 марта 2023
Еще больше его потопите.Лучше,подскажите аккуратно,чтобы перестал опускаться.Жене такой муж не нужен.Морально направьте.Не надо помогать,если не просят.По своему опыту знаю,чем больше помогаешь,тем хуже человек опускается.Он взрослый мужик,а не говно.А если говно,то пусть падает дальше
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
В 13 и 15 перестают быть детьми , их не жалко ? Вы странная . У него что , жена стиралку с собой вывезла ? Все магазины и каые у вас там закрыты ? Начните уже обслуживать по полной - спите с ним ( а то вдруг все резиновые Зины в магазинах закончились )
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2023
* кафе
злющий я• 24 марта 2023
Спасибо вам никто не скажет. Не лезьте, куда не просят.
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ему за 40. Но не все мужчины это могут
Не все могут положить вещи в стиралку и нажать кнопку ? Он дебил ?
західний_діалект• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
То что его оставила жена?
То, что он деградировал. До свадьбы он бомжом был?
Не цілуюсь з бодуна• 25 марта 2023
Нет не помогала бы. Мужчина инвалид или у него лапки? Он не способен элементарно себя в быту обслуживать? Не может себе приготовить простую еду, загрузить одежду в стиралку, убрать в квартире? Ещё и бухает.
Не чіпай - вб ю• 25 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
То что его оставила жена?
Вести такий спосіб життя. З чого ви взяли, що йому щось потрібно?
Не цілуюсь з бодуна• 25 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А подросткам безопасность не нужна? Если они не маленькие, то обязаны жить в стране, где идёт война, потому что папаша криворукий и не в состояниии себя в быту обслужить?
Тантрический кекс• 25 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Всегда брита)
Судя по вашим ответам,вы хотите не только едой ему помочь.
Я одна из тех жен,что выехали с детьми!У многих сейчас стресс,по ожежде видно,по глазам.Не только у мужиков.А вы смотрите за собой и своей семьей.