Чеширская кошечка• 24 марта 2023

Вы бы помогали соседу, у которого жена в Европе?

У меня есть муж если что, мы в Днепре. Сосед напротив один, его мне жаль, он похудел на 10 кг за полгода, неделями ходит в одной и той же одежде. Жена давно уехала, ещё в июне. Он начал пить. Хочу ему помочь, готовить, стирать и тд, все равно я дома сижу. Муж сказал, чтобы я не лезла в чужие дела. А мне больно за таких мужчин
Голубка миру• 24 марта 2023
Він вам не байдужий , чи що?
Он мій сусід теж довго жив сам. Жінка з перших днів звалила в Польщу. Приїхала вперше влітку, потім у вересні, ще у січні приїздила. Мені й в голову не могло прийти лізти до нього зі своєю допомогою.
Зараз його жінка вже з місяць, як повернулась, дітей залишила в Польщі. Живуть вдвох.
Вам чоловік ваш правильно каже - не лізьте, то чужа сім´я.

ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не про алкашей, а про то, что все таки нормальная женщина хороший двигатель.
Жены алкашей не нормальные? Не такие какие-то?
Не преувеличивайте роль кухарки и уборщицы в достижении успехов. Нормальный, здоровый человек прекрасно может себя обслуживать. Или найти за деньги того, кто это будет делать
Божа кульбабка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы помогаете таким мужчинам?
Обов´язково, друг чоловіка часто приїздить до нас, залишаєтьсчя з ночівлею, ходять з чоловіком в баню, він не винен, що його дружина виїхала, та й вона не винна, психологічно була в дуже поганому стані, якби не виїхала, мабуть на дурку забрали б. Допомагати людям - це нормально.
Губки-уточкой• 24 марта 2023
Тріль, читати гидко
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну? Я их ненавижу с рождения, наверное. Мои дети не посмотрели при мне ни единого мультика на рус. В доме нет ни одной кацапской книжки. Мои дети очень плохо говорят на рус. Моего мужа знают в Днепре как волонтера.
Вышла девушка замуж по дурости, сбежала от того кацапа. И что? Убить? Унижать?
Та у 80% есть родственники на расеи. И что? Этих людей надо уничтожить?
Зачем убивать, просто мне этого не понять, для меня это диво дивное, выходить за нацию, которая всю историю ненавидет украинцев
ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем он мне, он на два года моложе моей мамы, у меня есть муж, ему 29
Так а чего помогать рветесь?
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня слава богу нет их в россии. Зачем их уничтожать, родственников не выбирают, а вот мужа да
Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я к ним не отношусь, мне 26, я с 2014 года рашку не переношу, и до 2014 относилась без любви и ненависти. Да за кацапа замуж лучше застрелиться, это мое мнение. Что дальше?
Всё с вами ясно. Ещё максимализм в эти года не ушёл.
Не лезьте в чужую жизнь. Ваш муж прав
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А он вам помогает?

автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а чего помогать рветесь?
Просто
Україна понад усе!• 24 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Может его от мамкиной юбки оторвали.
Того жена и сбежала от не приученного
И чтото мне подсказывает, что он не айтишник
Раз уехала, скорее всего еще и жили очень очень бедненько
ОдинРазНадетое• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вышла по дурости, и что?
У меня дед русский. Бабушка замуж вышла за него. Прожили долго и счастливо, родили 4 детей
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Не лезьте в чужую жизнь. Ваш муж прав
С вами тоже все ясно.
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Того жена и сбежала от не приученного
Ну да, не миллионеры как советчицы
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вышла по дурости, и что?
Ничего, я сказала свое мнение. Или не имею права?
Божа кульбабка• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А он вам помогает?
Ми готуємо разом, коли він приїзжає - я помічник кухара, він кухар ) Рибу ловлять з чоловіком, уху варять, він досить розумний, з ним приємно спілкуватися. Жаль, що дружині виїхати довелося, але вона вже скоро приїде, влаштуємо паті )
Анонимарик• 24 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да что вы к алкашам прицепились, не о них речь. А так да, ненормальные нужно иметь больше серых клеточек в голове, не связываться с таким мужиком, а тем более не рожать от таких
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Не жалейте ее. Она может себе уже европейца нашла
Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
С вами тоже все ясно.
А что со мной ясно?)
Я взрослая, не глупая женщина.
Чужая семья - не ваше дело. Осуждать будете, когда проживете ещё Голиков 15-20 в браке. Дети будут. Тогда, может , поймёте.
А сейчас играете в чип и дейл спешат на помощь. Вас старушка просит перевести ее через дорогу, если она просто стоит на обочине? Нет. Зачем вы ее пытаетесь перевести?)

автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Счас вам скажут, :’ ну вышла по дурости и что?’😀
БезникаяЯ• 24 марта 2023
Лучше найдите ему утешительницу, сразу пить перестанет, поправится, хоть будет с кем сексом ему заняться
Ото вам делать нечего, ещё и бытовухой для чужих мужей заниматься, пока его жена свою ж...пу в безопасность повезла.
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
А что со мной ясно?)
Я взрослая, не глупая женщина.
Не хочу говорить, что именно ясно, а то ещё забанят. Всего хорошего.
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы осуждаете таких женщин как она?
Десь так, але...• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да вас и так забанят. Вы слишком много уже наговорили.
#Пойду_кгадалке• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Счас многие эгоистки помогать не хотят. Ему 42. Жене 39. Еще не старые, семью бы сохранить
42 года. Это молодой мужик.
Вообще как про моего мужа написали. Только Он не немощный. Стирает, готовит, родителям помогает.
А похудел действительно сильно.
Если серьезно, Попробуйте хоть поговорить с ним для начала .
БезникаяЯ• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы осуждаете таких женщин как она?
Нет, это ее дело, но если она приняла решение и оставила мужа, то это точно не ваши проблемы
Україна понад усе!• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вам какая разница, кто у него есть
Оооо.....
Так вы уже спите с соседом)))))
А на советчице решили спросить насколько НЕ ПАЛИВНО
Юсия• 24 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть. А кого я трогаю, я имею ввиду, что взрослых детей не так экстренно надо вывозить как малышей
Почему это? Дети - это дети в любом возрасте
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Всего вам доброго. БАЙ БАЙ
автор Чеширская кошечка • 24 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оооо.....
Так вы уже спите с соседом)))))
Зачем мне старый мужчина?