Майена• 24 марта 2023

Вышла из Гугл аккаунта

Подскажите, пожалуйста кто в курсе - внезапно не смогла зайти в свой Гугл аккаунт. Пишет, что я из него вышла и нудно войти заново. Ввожу пароль, а мне в ответ - вы не достигли возраста, когда можете пользоваться гугл аккаунтом. Подтвердите свой возраст (путем ввода данных карты,либо документов), либо создайте новый аккаунт. Не могу ни на почту зайти, ни на резервную почту, даже в Ютуб меня не пускает... Но меня смущает то, что нужно вводить данные карты. Первый раз с таким столкнулась.
Разгуляшка• 24 марта 2023
может вирус поймали?

автор Майена • 24 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
может вирус поймали?
Проверяла, вроде чистый телефон. Пыталась и с компьютера зайти - тоже самое...
ЗдесяЯ• 24 марта 2023
В мене таке було. Ввела номер карти і Гугл попустило. Але номер карти пртв´язався до Гугл акаунта...
тяжкаялюдина• 24 марта 2023
Я ребенку когда меняла возраст подтверждала картой, они 1 у е снимали и возвращали потом
автор Майена • 24 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Просто номер карты ввести нужно? Без всяких доп.данных?
автор Майена • 24 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Просто номер карты надо ввести? Больше ничего?
автор Майена • 24 марта 2023
Спасибо за ответы, попробую.
ЗдесяЯ• 24 марта 2023
Ответ дляМайена
Так. Вводила тільки номер