Мания-Величия• 24 марта 2023

Европа и вирусы

Кто сейчас в Европе, как у вас дела с простудами/вирусами? Чаще или реже их хватаете, по сравнению с Украиной?
Доктор Варвар• 25 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Просто вы с эти не сталкивалась. У мужа рак и я начала разговаривать об этом со знакомыми. Оказывается очень много примеров когда умирают от рака из-за несвоевременного диагноза. Но,в Украине рак это приговор если нет денег, а в Европе вылечат бесплатно, при условии что врач даст направление на анализы пока ещё не поздно
Про бесплатно - все не так легко.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Чекнутые. У ребенка ослаблен организм. На ногах переносит болезнь. Заражает других.
Дикая культура.
В Польше тоже самое.У подруги дочка учиться ,38-39 - идут в школу ,40 - уже сбивают
Маргарита и Мастер• 25 марта 2023
За год один раз ковидом переболели. Наоборот, решение перестал болеть даже в школе
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Для тих хто часто хворіє- старайтесь пить рибьячий жир щоденно і комплекс С+Zn, при контакті з чхаючимм
Твоя космішна• 25 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вся Европа дикая, зачем нас туда тянут ...
Пусин Кукин• 25 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Что-то много тем за вечер, какая Европа хорошая, а Украина плохая в плане медицины. И даже вирусов там нет.
Не верю в эту версию про плохую медицину в Украине. Узкие области ,типа онкологии не беру , в целом если судить. Во всяком случае наша медицина не хуже
Парасюха• 25 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Мой за год болел два раза. Ни разу не выписали антибиотика. Осматривали, слушали очень тщательно. Прекрасная медицина, я считаю.
В Украине каждая простуда заканчиваласьь ’ой, с таким красным горлом вам надо принимать антибиотик’ + пробиотик+ противовирусные, для горла, для носа, что-то рассасывать, от кашля
и пр. Миллион фуфломицинов без которых можно обойтись.
прекрасная в Вашем случае и это здорово, но других случаев здесь предостаточно, чтоб так не утверждать, к сожалению
Парасюха• 25 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
все нидерландские дети вокруг с соплями до подбородка. нон стоп. очень многие с заедами.
а французские в младшей школе - со вшами поголовно
Мрії у вирії• 25 марта 2023
Ответ дляПарасюха
а, тут тоже вши. обЬявления везде висят. ни у кого из знакомых еще не находили. но везде газетки висят об этом....брррр...
Парасюха• 25 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Дикая культура.
я тоже прозрела от ’цивилизованной’ Европы
Бентливуман• 25 марта 2023
треш трешовый читаю в этой теме , какая мама в здравом уме отправит ребенка с температурой 38 в школу , дичь какая-то.
Та легко!• 25 марта 2023
Я майже рік в Іспанії, живу недалеко біля моря, я за цей рік хворіла, ковідом, грипом, і безліч разів різними вірусними інфекціями, дитина також. І тут наче і тепло і все одно купа хвороб. Я в Україні стільки не хворіла.
Гербарія сушу• 25 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Описываю свой случай с зубом. Откололся кусочек переднего зуба, термин ждала 2 недели, за это время выпала пломба полностью. Зуб не болел. Мне поставили пломбу за 90 евро, то есть хорошую, по их словам. Зуб начал болеть, боль простреливающая , как током било. И плюс невероятная чувствительность. Как раз были морозы, я на улице разговаривать не могла. Я пошла снова в эту стоматологию, что-то делал, улучшений никаких. Пошла снова, другой доктор нанес какой-то гель, сказал прийти через неделю. Стало лучше, но я ж послушно пришла. И тут первый доктор мне просто наляпал сверху еще пломбировочного материала. Зуб передний, а сделал ооочень неаккуратно. Как я могу быть довольна?) Конечно, я недовольна. Я мой случай не единичен. И тут дело не в оборудовании, а в криворукости врача. Если б нашим докторам такое оборудование как здесь, их возможности бы тоже возросли
У нас много хороших врачей. Но криворуких тоже хватает. Наверное те, кто за деньги учился.