Был канал. Почитывала его.
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
А сегодня знакомый сказал, что администратора посадили.
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Смотрю, последнее сообщение за 2 марта
Одни ругательства в голове.
Канал «Повістки Київ»
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Мамонтодобыватель фактически организовал преступную группировку, которая может использоваться русней для провокаций и наводок и тут птичку невинную арестовывают. За что спрашивается? Ага.
Автор на первой странице же написала ’ Это только украинцев касается ’. Святая простота
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ для-Инга-
а вы не считаете их работу преступлением?
А вы не считаете преступлением хватать мужчин на улице и заставлять подписывать заранее заполненное мед освидетельствование?
Domogospodarka• 25 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Просто слов нет.
Все в шоколаде
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ для-Инга-
что-то подсказывает что вы врете, Участник проекта с 02.02.23
Удалено администрацией...
Ответ дляViktoryjaG
вы снова врете, Участник проекта с 02.02.23
Здесь в этой теме сидит достаточно народа чтоб откомментировать это именно так. Ничего подобного ни разу не происходило ни в моей. ни в жизни кого-либо кого я знаю по правилу 2-3 рукопожатий.
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляviika65
ага, мой сосед, с боевым опытом, уже два раза ходил, пока не берут. а в Одессе отлавливают неутомимо, в три смены. я бы таких осведомителей тоже сажала бы.
Да, мне тоже интересно, почему именно в Одессе так остервенело отлавливают
Domogospodarka• 25 марта 2023
Ответ дляГоворилка
Х-м... Он же наоборот, желающих служить информировал, где можно получить быстро повестку. В армии зарплата хорошая, жильё не надо снимать, еда казённая.
Адвокат ему нужен нормальный )
никто служить не хочет но все хотят жить в свободной Украине. Нет?
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляviika65
Одесса особенная, там, скорее всего, лучшие воины Украины!
Или кого не жалко. А «лучшие воины» в Польше обучаются
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ага. Сидит какой-то Вася, хорошо ещё если наш купленный (в том смысле хорошо, что его достать можно), а не из нараши, строчит, впитывает, передает...
Условный Вася может быть лишь верхушкой айсберга. Самое страшное, что за 13 месяцев войны люди так и не научились информационной гигиены. С русни смеёмся, а сами недалеко ушли
Ответ дляViktoryjaG
А я видела утром сквозь остановку, подъехал автобус и очень вежливо всех мужчин попросили пройти в автобус для идентификации. И минут через 10 один дедок вышел, а всех остальных, человек пять, так и повезли куда-то. Думаю, вряд ли в Оперный(
Я ехала утром и стояли машины военные возле вокзала , таксист говорит « ну вот собирать будут пареньков» и сам пытался объезжать их
Domogospodarka• 25 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
И что?
Вот только не нужно тут на чувство жалости и вины отплясывать.
Удалено администрацией...
Ответ дляviika65
получить повестку- не = сразу на войну, пройдет комиссию и домой ждать.
Хватит это писать.
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
Знакомые, кому выдали на Западной, всех, после комиссии забрали на недельные учения и отправили по разным частям.
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ для-Инга-
во-первых, посмотрите на дату моей регистрации, нужно было сделать это прежде чем горшками махать.
Во-вторых .. Хьюстооооон....
Я вообще датами не озабочена, в отличие от
Ответ для_Chocolatte_
Хватит это писать.
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
пишу, потому, что это не правда! у нас на районе КУЧА молодых мужиков, и никто их не отлавливает, о соседе с боевым опытом уже писала.
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляMoco
Ходить ребятам на вокзал и Привоз вообще самоубийство сейчас.
И естественно вечером единственный проезд на поскот.
Ответ для_Chocolatte_
Хватит это писать.
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
Это большое заблуждение.
Не знаю, зачем вы так пишите?
Потому что дороги назад нет?
мужу на Западной тоже дали такую повестку. Задали вопрос ’мотивирован?’ Сказал что служить могу, но не долго). Возраст плюс здоровье.
Отправили с повесткой ’до особого распоряжения’.
Предполагаю что ваши ’знакомые’ ответили иначе.
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ для-Инга-
есть в политике такое понятие ’полезные идиоты’(((.
У нас их есть
И часто они охоту на ведьм делают смыслом жизни((
Ответ дляviika65
Ну так, вы за всех не можете расписаться?
Нет никаких гарантий, что после комиссий не отправят на ноль.
Их 100% нет.