innask• 25 марта 2023
Очень шумный звук чего-то в небе, Киев, двигатель или... с левого на правый берег
кто слышит сейчас?
БрЮнЕтОчКа77777• 25 марта 2023
У Києві пролунав дивний звук. Очевидці кажуть, що ніколи такого дивного звуку не чули. Звук дуже гучний, за відчуттями, наче щось змінює висоту. Також чути своєрідний свист.
’З приводу дивного звуку, скоро закінчиться. Не треба хвилюватись’, - йдеться у повідомленні моніторингових каналів.
Облако в кедах• 25 марта 2023
Да охренеть я от этого проснулась. Ничего не видно. Фиг знает что-то. Но шум больше 90дБ
Strelka_007• 25 марта 2023
Правий берег, Солом´янський так само, то ближче, то далі, вікно відкрите і дуже гучно. Звук на авіа двигун схожий.
Галина-aca3• 25 марта 2023
Да, він то сильніше то спадає. Що це? Ніколи не чула такого. Наче стихло.
Шаленабджилка• 25 марта 2023
И подача инфо в телеге как для дибилов, не хвилюйтесь. На звук непонятного происхождения, без объяснений что это
Strelka_007• 25 марта 2023
Ответ дляШаленабджилка
Так заборонили казати що, де й куди літає. Може, перші ластівки обкатують хлопці, дай Боже.
Strelka_007• 25 марта 2023
Ответ дляMoco
К чему паника, тревоги же нет…
Не паніка, цікаво. Вже рік окрім балалайок і ракет над Києвом нічого не літає, вуха на стрьомі.
Шаленабджилка• 25 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Похоже на испытания звукового оружия. По психике бьют эти мелодии как из преисподней
krasotalisa• 25 марта 2023
Колись такий звук вже чула до війни, навіть тему створювала, мені сказали що це мабуть ТЕЦ, було дуже голосно та страшно, наче НЛО якесь. Лівий берег.
Oasis in the Desert• 25 марта 2023
Живу недалеко от ТЭЦ, Может, и она. Но звук просто жуткий был, намного сильнее и страшнее, чем обычно...
Шаленабджилка• 25 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тец это
Ага пронеслась по небу с левого на правый берег
Strelka_007• 25 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тец это
Так на Соломі ТЕЦ немає, а звук дуже гучний, а ще якийсь монотонний дзвін. Невже так чутно вночі аж з іншого берега?
krasotalisa• 25 марта 2023
Очь знайшла свою тему за 2021: Проснулась на часах было 2.10 девочки ужасный гул, как будто сверху (небо) минут 10 точно, потом стал удаляться и слышно было его еще вдалеке, потом пропал, очень страшно было, хотела подойти к окну, но боялась пошевелиться, не могу даже его ни с чем сравнить, объемный громкий гул, вибрация. Кто-то слышал? Окно закрыто было (стеклопакет) и все равно очень громко.
Sokol_v_tapkah• 25 марта 2023
Ответ дляШаленабджилка
Да, писали, что и пролетело что-то. Над троей и в ту сторону.
Но друг живет рядом с тец, говорит, что она гудит. Пар сбрасывают, или что-то такое. Левый берег имею ввиду
kirpichenko• 25 марта 2023
Зашла на советчицу,а там тема про взрыв на Оболони и тут такой гул начался,я там тож спросила что за херня блин гудит.
Oasis in the Desert• 25 марта 2023
Ответ дляinnask
у меня ТЕЦ рядом очень, звук все равно как-будто на правый берег ушел и далеко теперь и очень тихо так
И больше похож на авиацию!..
Sokol_v_tapkah• 25 марта 2023
Ответ дляinnask
Еще писали пролетело что-то
Ответ дляkrasotalisa
Я пам´ятаю цю вашу тему. Тоді так і не з´ясували що то звук?
krasotalisa• 25 марта 2023
Ответ дляamoa
ні) більше не чула ніколи
Шаленабджилка• 25 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Еще писали пролетело что-то
Может лоховирус повезли как в довоенные времена?
Завтра с утра снова туман будет над городом, сайты писать о загрязненном воздухе, а на страничке моз статейка о новых случаях лоховируса
Ответ дляOasis in the Desert
Да, тоже самое могу сказать. Для меня звук ТЭЦ привычное дело, он иногда очень громко спускает пар. В этот раз был звук просто нереально громкий и не типичный, я безумно испугалась
И смутило что погода сухая, если б была влажность высокая- не сомневалась бы что тец, так как слышимость поднимается, может и сейчас такой воздух что усиливает слышимость