KrupinkaSs• 25 марта 2023

Может кто-то знает что это за фильм?

Как всегда тик ток и коды фильмов,подпишись на 150 каналов телеграм и бла,бла,бла.
Кто подскажет,что за фильм или сериал, буду очень благодарна!
Сюжет ,как я поняла из отрывка,такой.Дочь одной мамы подвергается буллингу другой девочки в школе.Мама выходит на тропу войны .
Сделала скриншоты.
Спасибо!
Заза777• 25 марта 2023
Послушаю

Zvezdochkina• 25 марта 2023
По поиску гугл картинок
Olga1987-26• 25 марта 2023
Ответ дляZvezdochkina
По поиску гугл картинок
А навчіть так шукати , я так не вмію
Дякую
Zvezdochkina• 25 марта 2023
Ответ дляOlga1987-26
А навчіть так шукати , я так не вмію
Дякую
Раньше я искала с компьютера.
Теперь установила приложение в телефон (у меня айфон, по этому базовое для интернета это Сафари). Я установила Гугл. И там есть значок фотоаппарата. Нажимаешь - загружаешь фото с телефона и оно ищет.
Амарилис• 25 марта 2023
Ответ дляOlga1987-26
А навчіть так шукати , я так не вмію
Дякую
Тиснете утримуючи на картинку, відкриється меню, обираєте Знайти через гугл об´єктив. Без загрузки. В галереї також можна.
Zvezdochkina• 25 марта 2023
Ответ дляАмарилис
В айфоне?
Амарилис• 25 марта 2023
Ответ дляZvezdochkina
В айфоне?
Саме про айфон не питали. Але тепер в темі є обидва варіанти пошуку)
Olena Dnipro• 25 марта 2023
Ответ дляOlga1987-26
А навчіть так шукати , я так не вмію
Дякую
Гугл объектив с андроида
Максимально быстро, без скачивания
автор KrupinkaSs • 25 марта 2023
Ответ дляZvezdochkina
По поиску гугл картинок
Честно пыталась найти по скриншоту через фото в гугл ,вот что выдало.