ничевока• 25 марта 2023

Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?

Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А Где Проспект находится?
На Черниговской?
Там же фигня
Чому фігня? Класний ТЦ, один з улюблених - компактний, всі марки хороші в одному місці.
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А Где Проспект находится?
На Черниговской?
Там же фигня
Так, на Чернігівській.
Дитині штани вибрати є з чого.
New Yorker, Reserved, Haus, Cropp…
А Ви своїм дітям де купуєте?
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Так, на Чернігівській.
Дитині штани вибрати є з чого.
New Yorker, Reserved, Haus, Cropp…
А Ви своїм дітям де купуєте?
Ще Вайкікі там, Глорія Джинс.
Ms. Скромность• 25 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо автору за тему) почитаю, очень актуально тоже)
Сыну почти 14, нога под 40р, рост за 164 перерос, только взрослое искать, а оно по полноте не проходит( худющий, попы нет, ноги как у страуса, если длина подходит - в талии можно ещё одного ребёнка запхнуть(
И да, я сына кормлю!!))
Ну и я уж если на то пошло встряну))
Сыну сейчас 15

В 13 лет был 164 рост, нога 38
В 14 лет был 170 рост, нога 40
Сейчас в 15 лет - 184 рост, нога 41-42

Вот такие у нас скачки ежегодные, только успевай покупать. Худой как щепка, тоже кормлю))

Будьте готовы, что такие скачки могут каждые полгода быть. Пошел активный рост.

Автор, из личного опыта:
1) Очень Много хороший вещей покупала/покупаю здесь на Кидстафе. Поищите, точно по цене найдете подходящее.
2) Без примерки в Хуману хожу с замерами на листике.
3) Если с примерками ездили - сын тупо в телефоне сидел/ждал, брала все подходящее и одним махом меряли в примерочной.
4) Продавайте старые его вещи, будет лишняя копейка на покупки. Мы так малого самокат продали, сразу пошли и тупо на базаре ветровку купили, не выбирая долго.

Удачи
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Надо не один секонд обойти, чтоб найти все.
олх в помощь,сейчас бесплатная доставка(можно уложиться в смешную сумму)
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно, если ловить весь день.
Только разместили спортивные штаны за 100 грн - спросила - их уже нет.
Спросила за ветровку - продавец сообщение прочел и не отвечает.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Оушен Плаза и Ривер Молл,ведь, лучше и больше
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Так, на Чернігівській.
Дитині штани вибрати є з чого.
New Yorker, Reserved, Haus, Cropp…
А Ви своїм дітям де купуєте?
Так это всё есть в Оушен Плаза и Ривер Молле
Я-в Оушене,в основном
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ще Вайкікі там, Глорія Джинс.
Глория Джинс-разве не закрылся?
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А Республіка ще краще і більше. Але терпіти не можу жодний з них, після походу туди день потрібно відлежуватися.
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я-в Оушене,в основном
Завеликі вони
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Глория Джинс-разве не закрылся?
Ой, не знаю, вже років півтора не була там.
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Можно, если ловить весь день.
тисячи обьявлений штанов ,курток и прочего(не ответили сейчас,ответят чуть позже,из 10-20 сообщений половину точно ответят) .Если хочещь секономить нужно мониторить обьявления,а не строчить в день по 5 тем в день на советчице,да еще и отвечать целий день. Таня когда ви готовите,стираете,работаете,покупаете продукти каждий день?
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Оушен плаза далеко.
В Рівер Молл подобалась H&M.
Там трохи дорожчі магазини.
Але реально, основна маса речей з H&M.
Може ще й туди з’їздимо
Бутерброд и я• 25 марта 2023
А ще згадала DeFacto магазин, багато речей там діткам брала, на сейлах дуже хороші ціни.
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Из качественного и модного - бренд Reporter Young . На рост до 170. Поищите и на Розетке и просто в продавалках.
До 182.своему беру в розетке
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Тільки-но прочитала, що H&M не відкрились.
Хтось там був?
Играю_на_кларнете• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
олх в своем городе поищите. есть люди и отдают и продают недорого норм вещи.
Зараз все скажу• 25 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В перші дні завозу в Хумані можна скупитися.
Ага. Хумана уже давно не дешево,причем очень так. Ниже написали- cropp, sinsay,new walker. Будет новое,в тренде и дешевле вонючей хуманы
Зараз все скажу• 25 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
В лавине в дефакто уже нет детского отдела. До войны был,сейчас зашла- только взрослое
Ксерокопия ночи• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
У Тани дети носят то ,что купит она
А вообще,когда ограничены финансы и приходится ходить в секонд ,то можно ребенку отправлять фото и он уже ответит будет ли это носить .Всегда есть варианты.
или потом продать на том же олх.
Играю_на_кларнете• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я так и планирую.
Моему 10 лет
10 лет это подросток?
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
10 лет это подросток?
Размер 164 - это подростковый размер.
Так понятнее?
Играю_на_кларнете• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Размер 164 - это подростковый размер.
Так понятнее?
да, высокий парень для 10 лет.
автор ничевока • 25 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
да, высокий парень для 10 лет.
Ну, как бы есть в кого.
Весняний Марафон• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Бывает, но редко.
Например, в интернете есть группы с дешёвой новой одеждой. Не знаю, кто ее и где шьёт, таким товаром обычно турки на базарах торгуют.
Там брала штаны на флисе по 150 грн на зиму сыну.
Обувь у них там сейчас от 99 грн.
Но на девочку только осталась.
Трикотажний край
Играю_на_кларнете• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, как бы есть в кого.
в 10 конечно мальчики не ходоки по магазинам, оно ему не надо. постарше уже охотно одеваются, модничают.
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На сина автора дорослий розмір S підійде.
У мого зріст 165 см, але він не худий. То берем S, M, в залежності від моделі.
Ось купували кофту в Адідас, брали М, трохи на виріст, але вони люблять зараз оверсайз.
На границе• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А какой состав ткани у этих вещей?
Хлопок в основном
На границе• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Тут многие упоминают разные сетевые магазины, которые есть только в больших ТЦ.
Просто интересно, Вы рядом живёте или специально туда ездите?
Мне просто поехать такой ТЦ с ребенком туда и обратно 120 грн обойдется. Проще на шафе тогда или олх доставкой, хоть не тратить на проезд
Да рядом.
Теремки это Республика.
Тут полно магазинов. И лучше качество, чем Синсей, и синсей есть и резервед , и вайкики все по месту