ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Минимальный
Згадала ще магазин Andy, в минулому році там спортивки брала собі, коли ьули на ЗУ, то вже рік нормальний стан, а підлітку на сезон вистачить. За 270 брала. А ще є стоковий магазин в Василькові, я там більшість всього доя всієї сім´ї беру, щойно заходила, валом кросівок різних від 900 грн до 2 тис. - це вже пума, рібок, адідаси, толстовки по 400 грн з хвостом, є штани спортивні, не глянула, є курток багато різних. Чоловіку взяла пальто ща 1500 грн. В мене є максимальна їх знижка 7%.
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А какие там цены хоть примерно подскажите, если были недавно?
Зимою купувала сину спортивні штани в Стаф — десь 700 гривень.
Reserved можна подивитись, не дорого.
Зайдіть на сайт, прицініться.
Reserved можна подивитись, не дорого.
Зайдіть на сайт, прицініться.
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А мой и не толстый, но ненавидит узкие штаны, брюки, джинсы. Ему в них неудобно.
А шьют как раз такое сейчас.
Найти ему не зауженные штаны, чтоб не были балахоном - это целая проблема
А шьют как раз такое сейчас.
А в мене навпаки син, як гвіздок, проблема сліми джинси знайти, а спортивки ще більша, якщо бачу таке, то хапаю.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
В Анди часто захожу по пути в магазин.
Там раньше было дёшево.
Сейчас цены космос.
Там раньше было дёшево.
Сейчас цены космос.
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А шьют как раз такое сейчас.
Моєму 12, ні в яку не хоче звичайні джинси.
Подобаються джогери або спортивні.
Хочу в понеділок в Проспект поїхати, там є магазини, де можна щось вибрати.
Подобаються джогери або спортивні.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляПП-шница
У вас дети начали гулять на улице?
Это прогресс. И друзья наверное появились
Они и раньше гуляли.
Друзья не появились.
Детей очень мало гуляет. ’Залётные’ - сегодня одни, завтра другие.
Один только мальчик-сосед выходит каждый день, то гуляют втроём
Друзья не появились.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А 350 дорого? Ищете дешевле? С обувью дешёвой нелегко, а вот одежду найти не проблема. Спортивный в вайкики стоке 100грн просто до 164, а дальше в мужском маленькие размеры все по скидкам
Где это по 100 спортивные?
Я месяц назад последние за 159 грн брала в аутлете и те уже малы
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Подобаються джогери або спортивні.
Джинсы у нас есть в школу.
Но школы нет )))
А на площадку спортивные бы какие-то больше подошли.
Но школы нет )))
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Анди часто захожу по пути в магазин.
Там раньше было дёшево.
Сейчас цены космос.
Там раньше было дёшево.
Сейчас цены космос.
Не була вже рік
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Джинсы у нас есть в школу.
Но школы нет )))
Може на базарі щось дешеве подивитись? Якщо вам на майданчик треба.
Тут і самі можете щось купити без сина, зробивши заміри.
Каляка маляка• 25 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Andy - теж згадала ! В І-Ф в минулому році брали там і штани і толстовки собі і підліткам. Супер. Рік вже тягають - все норм. Але в Києві такого нема.
Каляка маляка• 25 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Подобаються джогери або спортивні.
Джогери в Хаусі на розпродажах зі знижками беру своєму. Інші не хоче навіть міряти.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Они и раньше гуляли.
Друзья не появились.
Откуда эти *залетные* появляются?
МАМА НИКИТКИ-2• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Сразу отвечу на вопрос, где раньше покупали.
Заказывала на инсайтах через посредников, отдали большой пакет дальние родственники (там что-то было).
А потом резкий скачек и с 152 стало 164.
С 37 размера сразу 40.
Щось мало віриться в такий скачок зп 5 місяців.
Я б на вашому місці до лікаря б вже бігла швидко. Бо ріст в 12 см меньше ніж за півроку не ж нормою
Кружите меня,кружите• 25 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нормальный скачек ,и думаю речь о размере ,а не о реальном росте
Настасья Пицун• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Минимальный
Если бюджет минимальный то ходить в секонд и не выпендриваться что долго, неудобно скучно и все не так. Тоже самое и с магазинами за 2 пересадки. Через не хочу
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Откуда эти *залетные* появляются?
Выходят редко.
У одних в будни спорт, у других кружки.
Я каждому анкету на даю сверять.
У одних в будни спорт, у других кружки.
Я каждому анкету на даю сверять.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, конечно.
Если раньше покупала размер 158, то сейчас надо 164. Это ж логично
Ветровка НМ 11-12 лет мала, допустим
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я так и делаю. Только ходила обычно без ребенка.
Сейчас он вырос и нудно все померять
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Выходят редко.
У одних в будни спорт, у других кружки.
Я каждому анкету на даю сверять.
У одних в будни спорт, у других кружки.
Я каждому анкету на даю сверять.
Понятно, спасибо
Кружите меня,кружите• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Сейчас он вырос и нудно все померять
Взять с собой старые штаны и приложить к новым,если с сантиметром не дружите
Настасья Пицун• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Сейчас он вырос и нудно все померять
Вот теперь ходите с ребенком и без выпендрежа что скучно.
Цветочница• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Тут многие упоминают разные сетевые магазины, которые есть только в больших ТЦ.
Просто интересно, Вы рядом живёте или специально туда ездите?
Мне просто поехать такой ТЦ с ребенком туда и обратно 120 грн обойдется. Проще на шафе тогда или олх доставкой, хоть не тратить на проезд
В Ашан на Електронмаш сходите, там есть вполне приличные магазины не дорогие
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Уже выше отвечала, туда и собираюсь завтра.
Сама собі лікар• 25 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну это вы зря.
Бирки нельзя срывать вообще
(Пусть с ними и ходит:))) шучу)
У моего одного в прошлом году (как раз было 10). Мы как раз приехали заграницу. В зимних кроссовках 38 размера. А потом весенние он сразу 41 взял :)) (до сих пор не понимаю как он ходил в старых:)). Сейчас у него 43 (11 лет)
У того, которому 13 сейчас. Был год назад 40. Сейчас 45 :)) (и 180 см почти. Мужской размер Л)
Это я вам к тому, что бы вы во-первых не накупали много:)) во-вторых таки не срывали бирки, если что-то новое купите
Бирки нельзя срывать вообще
(Пусть с ними и ходит:))) шучу)
А вес какой у старшего?Это ему 13+ или только исполнилось?
кураГАЛЯ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Є торгові центри рядом ( New Way), але ми його не любим.
Проспект 20 хвилин маршруткою, River Mall 15 хвилин. Все не дуже далеко. Син більш- менш спокійно обирає.
На базар чи в секонд не затягнула б. В торгових центрах любить вибирати.
Цветов Мне срочно• 25 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо автору за тему) почитаю, очень актуально тоже)
Сыну почти 14, нога под 40р, рост за 164 перерос, только взрослое искать, а оно по полноте не проходит( худющий, попы нет, ноги как у страуса, если длина подходит - в талии можно ещё одного ребёнка запхнуть(
И да, я сына кормлю!!))
На таких худосочных из НМ больше всего вещи подходят. ) Моим по 13 лет, тоже худые. Один вообще тощий. Тоже кормлю. Рост 154 и 158. Вес 34 и 38. Тот, который меньше, штаны ещё на 10 лет носит некоторые. На 13 купила Ресервед вещи и Некст джинсы, то кошмар. Точно ещё одного можно запихнуть. Курточку весеннюю НМ взяла на 12-14, она огромная. Купила меньше на 10-12 лет.) Отличная.)
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Є, не знаю, чи в Києві самому є, а от навкруги нього багато є цих магазинів.
mandarin_anna• 25 марта 2023
Decathlon, чудовий магазин. Можна бюджетно купити саме необхідне (вітровку, кросівки) або шукайте якісні б.в. речі.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А Где Проспект находится?
На Черниговской?
Там же фигня
На Черниговской?
Там же фигня