ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
А почему вы решили ,что раз парень ,то можно покупать абы шо
Парни тоже разные и есть те ,кто носят только бренды
У моего старшего был период ,когда обувь носил только найки
Потому что у нее вся жизнь проходит - абы как.
спальное место• 25 марта 2023
В Argo подивіться. Це мультибреедові магазини, дуже часто хороші скидки. Вони по всьому місту є
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, в телефоне места мало чтоб его загрузить. Классно я придумала отмазку за Таню.
А вообще, Таня, вы упорная. Вас тут 2 дня подряд и в хвост и в гриву, а вы как но в чем не бывало со своим - ага, вам всем хорошо, а у меня автобусы не ходят / денег нет/ ребенку скучно.....далее список продолжается до бесконечности
Его не надо загружать. Онлайн смотреть
Видящие_помогите• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А какие там цены хоть примерно подскажите, если были недавно?
В Резервед можно. Брала дочке: футболка 169, джинсы 599, свитшот 499, лонгслив 459. Считаю, что дешевле только на секонде. Обувь не смотрели
Угадайс• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Надо не один секонд обойти, чтоб найти все.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
В синсее, в Вайкики можно что то найти) дочери 14, тоже не вытягиваю (
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Там ещё одна тема есть
Таня сегодня в ударе
Свідок Перемоги• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ой, я думала после такого позора нереально на люди нос высовывать, наивная.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Это от пола не зависит.
У меня и дочь есть.
Моим детям совершенно все равно, что носить.
Что мама купила, то и носят.
Главное, чтоб удобно было
У меня и дочь есть.
Что мама купила, то и носят.
Главное, чтоб удобно было
Это пока так
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Тут многие упоминают разные сетевые магазины, которые есть только в больших ТЦ.
Просто интересно, Вы рядом живёте или специально туда ездите?
Мне просто поехать такой ТЦ с ребенком туда и обратно 120 грн обойдется. Проще на шафе тогда или олх доставкой, хоть не тратить на проезд
15+15=30
30×2= 60
А НЕ 120
30×2= 60
А НЕ 120
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это пока так
Не, там и автор абы как одета
КоКоКоКоКоКо...• 25 марта 2023
Я рекомендую вам замовити в Ресервед онлайн, в мене син теж носить 164 розмір, штани спортивні, джинси, 250-350 грн, кофти, худі, куртки від 300(розпродаж). Все повномірне, кур´єр в дім привезе, не підійде то відправите назад.
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там ещё одна тема есть
Таня сегодня в ударе
Хде ?
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не подходит
Автору все не подходит
И резервед дорого ,я уже ей кидала
Автору все не подходит
И резервед дорого ,я уже ей кидала
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там ещё одна тема есть
Таня сегодня в ударе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307056
Блин, не додумалась в топе искать.
Что ж у нее за семейство то? Первобытное племя какое то, общающиеся между собой жестами
Блин, не додумалась в топе искать.
Силиконочка• 25 марта 2023
В ТЦ в Киеве ещё много скидок осталось!
Недавно своему покупала курточку демисезонную в ТЦ Блокбастер в магазине Хаус за 499 +штаны 299 грн на флисе и скидка была ещё от 700 грн -20%!
Штаны спортивные разных цветов валом по 299 грн, худи, свитшоты
Вам в мужской отдел нужно и покупать размер ХС-С!
Ещё много вещей есть недорогих в Синсей
А в ТЦ КАРАВАН есть стоковый ЛСВайкики так там полно разных брюк недорогих и джинсов, а ещё худи на флисе по 299 грн размеры ХС неходовые в мужском отделе все берут оверсайз, футболки по 199 грн хлопковые с прикольным принтами
Ещё много вещей есть недорогих в Синсей
Бутерброд и я• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Автор, який бюджет?
Котики-муркотики• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, расскажите, что 56 автобус часто ходит.
Я послушаю
Вам все не так. Это какой-то треш. Куча прекрасных советов от мам подростков и человек фекает сидит. То далеко, то не то, то не тот размер.В каком вайкики нет размера вашего? У меня сын младший 12 лет , 164 рост. В аутлете на прошлой неделе худи 399 и худи 459 в детском отделе. Нет в детском ,маломерок полно в мужском от штанов до пиджаков и курток.Резервд джинсы 399, майка 199. Везде есть возвраты, как мама вкус ребенка должны знать, забежали, есть размер и фасон- взяли. Не понравится ребенку можно вернуть . Я старшему сыну 21 год, работающему без выходных практически, затариваю без примерок гардероб ( включая штаны костюмные). Возвратов 10%. Но это надо знать детей, уметь и хотеть главное их нормально одеть даже при ограниченном бюджете.
Сметчица• 25 марта 2023
Ответ дляromantica
Дешево в магазине купить - это не про Киев.
У меня 2 подростка разнополых. Давно покупаю на Шафе и Кидстаффе, новое и б/у. Еще на ФБ подписана на одежки ил Lidl.
Иногда покупаю что-то в Хумане, а детям просто не говорю, что секонд.
Кропп - дешево, если на распродаже. Но Автору нужно на сейчас.
У старшего сына есть кое-что из Кропп.
Дайте ссылку на Лидл в Фб, пожалуйста
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я не покупаю худи по 399.
Выберите мои ответы и поймете
Безпорадна Кроко• 25 марта 2023
Взуття саме бюджетне по ціні Пума і Скетчерс. Скетчерс сама люблю і діти носять. Ціни можна на сайтах дивитися , 40- к це якраз не самий ходовий для чоловіків, можна знайти щось.
Можна тут в продавалці глянути .
Одяг - Смік, Резервед, Коттон , Сенсей , але хороші ціни зараз будуть на зимові речі
Можна тут в продавалці глянути .
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
15+15=30
30×2= 60
А НЕ 120
30×2= 60
А НЕ 120
Упоминали Караван, Лавину, Республику.
Мне туда 2 пересадки.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
В ТЦ в Киеве ещё много скидок осталось!
Ещё много вещей есть недорогих в Синсей
Блин, и все в районе Оболони.
Все для жителей хороших районов.