ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Людмила с2019• 25 марта 2023
Киев.Левый берег.Базар Троещина.Магазины конфискат по городу их много в разных районах,есть и обувь и одежда.
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Там же задохнуться можно от той обуви. Клей вонище и дешевый кожзам
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Вайкики самый большой детский на моего мал уже
Я сыну смотрю в мужском отделе, рост 165
nabludatel• 25 марта 2023
Сінсей, Вайкікі.
Якість одягу норм. Взяття не дуже, але враховуючи темпи росту підлітка носити буде не довго.
Іще зараз в інтернет-магазинах Сінсей і Резервед розпродажі. Може щось підберете.
Також гляньте олх. Там інколи досить гарні речі продають дешево.
Ответ дляnabludatel
Сінсей, Вайкікі.
+++ за ОЛХ.
Эт вернячОк• 25 марта 2023
У дочки в 14 нога 41, есть даже плюсы, часто вижу распродажную цену на последние размеры. Год нащад была ребенком, а сейчас я голову поднимаю, чтобы на нее смотреть.
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Надо не один секонд обойти, чтоб найти все.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Куртку ’на сейчас’ пристраиваю. См.профиль.
Штаны можно купить как в Хумане, в Интернет, так и просто в магазине.
Кроссовки нужно мерять, наверное.
Однозначная• 25 марта 2023
Попробуйте Хуману.
Там и худи, и джинсы/спортивки довольно приличные попадаются.
И померить нормально можно. Только не в день завоза- дорого.
Моя дочка сама туда пошла, я и не знала... купила отличное платье и жилет, по 72 грн., кажется.
Без примерки и одобрения ребёнка я бы не покупала.
Йосип_молодий• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Terranova, Cropp, reserved,house
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляOrganic
На базар.
Сейчас на базаре дороже, чем в магазинах по акции
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляІрина Вон
Автор має багато речей на такий ріст так як виріс племінник швидко і на встиг зносити. Якщо цікавить пишіть
Напишу, спасибо
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Еше и вернуть нельзя.или проблемно. Думаю все знают, как на базаре любят возврат....
Нету автор дешево с такими параметрами. Либо да, распродажи, но распродажи то в конце сезона.
У пеня 12 лет, 170 рост, 42 ращмер. Вот с удасом лумаю куда ехать.
То футболки покупала по 150 , теперь 300-350 и типа скидка-
Штаны в ресерд успела купить за копейки 170 рост можно было взять по 250 грн...
Сейчас нудны ыутболки и новые кроссовки..
Секонд- ни х на нету нормального дешево.
На м Лесной секонды обошла- то, что нормально- от 600 грн худи, от 300 футболки
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У моего такие же параметры. И возраст. Кроссы декатлон. Футболки кропп зимой набрала на сайте и спортивок.
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Не подходит нам та обувь.высокий подъем и широкая нога. Заходила я в Лекмтлон в тц Проспект... Обувь вся какая то узкая ..
Поедем в стоковый Интертоп, думаю... Скечерс на широкую ногу идет много моделей...
Кропп кофта спорт на замке 1000 грн
Ну ыутболки то такое найду.
Планирую в Синсей. .
Мой еще и принты не любит...
Кропп кофта спорт на замке 1000 грн
Ну ыутболки то такое найду.
Планирую в Синсей. .
Мой еще и принты не любит...
АБВГДэшница• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
У нас все далеко.
Пока доезжаем, ему уже скууучно
Спасибо хоть не укачивает его как дочку. К Др готовитесь?
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кропп кофта спорт на замке 1000 грн
Ну ыутболки то такое найду.
Планирую в Синсей. .
Мой еще и принты не любит...
Кропп кофта спорт на замке 1000 грн
Ну ыутболки то такое найду.
Планирую в Синсей. .
Мой еще и принты не любит...
У моего узкая, но подъём высокий. И скетчерс и карра и беговые на лето с декатлона отлично сидят
Бойцовская• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Тут многие упоминают разные сетевые магазины, которые есть только в больших ТЦ.
Просто интересно, Вы рядом живёте или специально туда ездите?
Мне просто поехать такой ТЦ с ребенком туда и обратно 120 грн обойдется. Проще на шафе тогда или олх доставкой, хоть не тратить на проезд
Вы ж на борщаге живете, до лавины развозка или прямая маршрутка.
Замріяна• 25 марта 2023
Ответ дляБойцовская
Там дорого
Бойцовская• 25 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Якась троляка, їй радять і все не так
Вы Таню пока не знаете, да?
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё хорошо смотреть в комиссионных магазинах.
Часто людям проще туда принести, чем морочиться с фото и выставлять на продажу.
Там вещи берут очень дёшево под продажу, чтоб был оборот. И только в хорошем состоянии. Или новые с бирками.
Недавно малому там взяла худи за 120 грн
Бойцовская• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Вайкики самый большой размер брали. Он на нас уже мал. Ищу альтернативу. Где нормальные цены
Там есть взрослый мужской отдел )) вайкики - это не детский магазин
Бойцовская• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
С чего это у ребенка на маршрутке бесплатный проезд?
56 автобус ходит
Бойцовская• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, расскажите, что 56 автобус часто ходит.
Я послушаю
Ну не раз же в сутки. 20 минут уж как-нибудь потерпите, на улице уже тепло
Ліплю вареники• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Вайкики, Н@М, reserved - это если прям на сейчас срочно нужно. Если на осень в школу, то я zara беру по распродаже, супер цена/качество и модное, как раз для подростка
Organic• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Что вы знаете о магазинах?))
Вам на базар
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так удобно что есть расписание,в чем проблема подойти в нужное
Наверное, в телефоне места мало чтоб его загрузить. Классно я придумала отмазку за Таню.
А вообще, Таня, вы упорная. Вас тут 2 дня подряд и в хвост и в гриву, а вы как но в чем не бывало со своим - ага, вам всем хорошо, а у меня автобусы не ходят / денег нет/ ребенку скучно.....далее список продолжается до бесконечности